Myspace, Myspace Graphics, Myspace Backgrounds

Форум Алины Гросу

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Алины Гросу » Давайте дружить! » Поговорим


Поговорим

Сообщений 271 страница 300 из 395

271

NASTJA привет Настя! Добро пожаловать на наш форум и фан-клуб!  Администратор этого всего хозяйства Ира сейчас ещё в Италии находиться и пока она там, я буду ей помогать, а именно узнавать новости от Алинки, что завтра собираюсь сделать!

Отредактировано Владимир (2008-01-11 17:22:19)

0

272

Владимир,я слежу за форумом и фан клубом уже пол год! Почемуто некак немогла зарегица,какието проблемы с инетом были. И всех вас запомнила,тут уютно и темло! Тут есть те люди с которыми можно поболтать о Алинке и не только. Вот как Иринка уехала, фан клуб остановилася,только за форумом следила,и на конец свершылось я зарегилась! Владимир а когда ИРИШКА приедет?

0

273

Владимир написал(а):

узнавать новости от Алинки, что завтра собираюсь сделать!

С нетерпением ждем новостей!

0

274

Танюшка:) написал(а):

мне особенно нравится песня "19 этаж" и "Дед Морозы",а так вообще все нравятся,все просто СУПЕР,Кстати,я даже сама пела песню "Дед Морозы"

Мне тоже особенно нравятся эти песни. А вообще у Алинки все песни хорошие.
Танюша, а ты поешь? А как можно послушать?

0

275

NASTJA написал(а):

Здратвуйте! Меня зовут Настя! Очень люблю Алинку,и хочу с вами познакомится!

Настя, добро пожаловать! Приятно познакомиться. Расскажи о себе.

0

276

Оксана,мне тоже очень приятно познакомиться! А ты меня цето спроси,я и отвечу!

0

277

Настя ты с Украины?

0

278

Виталий,с Украины!

0

279

Оксана,пришли мне пожалуйста свою почту и я тебе вышлю  ;)

0

280

Танюшка:) написал(а):

Оксана,пришли мне пожалуйста свою почту и я тебе вышлю

И я,и я хочу!!!!

katrusia.91@mail.ru

0

281

Katrusia,я отправила тебе песню.Принимай!

0

282

Танюшка:) , а ты мне можешь прислать??? Очень хочется послушать...

0

283

knopa,конечно могу прислать.Пришли мне свою почту

0

284

knopka20076@rambler.ru

0

285

knopa,я отправила.Принимай  :)

0

286

Танюшка:), здесь всем интересно послушать твое исполнение. Очень-очень. Может ты создашь темку "Творчество фанатов" и выложишь туда? Я думаю, что позже еще найдутся поющие фанаты. Темка обещает быть интересной. Как ты на это смотришь?

0

287

NASTJA, чем ты занимаешься? Ты поешь?

0

288

Оксана,а как создать эту темку?

0

289

Оксана,пою в свободное время на караоке! До 10 класса ходила на музыку,и училась в музыкальном классе!

0

290

Танюшка:), тему создать очень просто. Заходишь: ФОРУМ АЛИНЫ ГРОСУ > ДАВАЙТЕ ДРУЖИТЬ! На этой странице сверху над голубой полоской слева написаны страницы, а справа есть кнопка "СОЗДАТЬ НОВУЮ ТЕМУ". Нажимаешь на нее, а дальше все просто!
Жду с нетерпением!

0

291

Оксана написал(а):

Круто будет иметь эту темку. Ведь у Алины много фанатов, которые тоже поют или ещё что-нибудь интересное делают.    Танюшка:), проверь свою почту.

0

292

Оксана написал(а):

Владимир написал:
узнавать новости от Алинки, что завтра собираюсь сделать!С нетерпением ждем новостей!

Всем привет! А у меня есть новости! Я смотрю Алины на форуме не было, очень жаль :( Позавчера должна была зайти. Видно не получилось. Ну ладно. Зайдёт ещё. Наша Алина решила заняться котком. 5-ый канал делал об этом сюжет. Когда покажут не знаю. Сейчас Алина записывает песни для диска. Готова пока только одна песня! Так что диск новый выдйдет не раньше чем через месяц! На нём будут только новые песни!!!!!!!!!!! Вот так! А что касается тура по Украине, то он ещё не начался и когда начнётся не известно. Скореевсего он будет после выхода диска и его презентации!

И ещё, сегодня оказывается Алина была в передаче "Сніданок" на телеканале 1+1. Если кто видел, расскажите чё там было. Единственное что я могу сказать, там Алина расказывала какие она читает книги!

Отредактировано Владимир (2008-01-16 17:34:50)

0

293

Смотрела я сегодня етот "Сніданок"на канале 1+1 Алины там небыло! Владимир,а ты незнаешь когда у Алины будет новый клип?

Отредактировано NASTJA (2008-01-16 20:13:38)

0

294

Владимир, огромное спасибо за новости! :thank_you:
А можно поподробнее про диск. Какая песня готова, и какие планируются. Хоть просто названия песен. Из невошедших в прошлые диски песен, я знаю только "Арена". И будет ли песня про беспредел?
Очень хочется узнать. Еще раз спасибо. :bye:

0

295

Оксана написал(а):

А можно поподробнее про диск. Какая песня готова, и какие планируются. Хоть просто названия песен. Из невошедших в прошлые диски песен, я знаю только "Арена". И будет ли песня про беспредел?
Очень хочется узнать. Еще раз спасибо.


Альбом пока только начал записываться!
На сегодняшний момент есть пока только одна песня, с которой Алиночка всего один раз выступила, это песня - "Мальчишка".
Ведётся активная работа по подбору репертуара.
Это займёт несколько месяцев.

Пока это всё, что известно о новом диске!

Но уже РАДОСТНО то, что диск начал записываться!!!!!!!!!

0

296

NASTJA написал(а):

Владимир,я слежу за форумом и фан клубом уже пол год! Почемуто некак немогла зарегица,какието проблемы с инетом были. И всех вас запомнила,тут уютно и темло! Тут есть те люди с которыми можно поболтать о Алинке и не только. Вот как Иринка уехала, фан клуб остановилася,только за форумом следила,и на конец свершылось я зарегилась! Владимир а когда ИРИШКА приедет?

Привет NASTJA!!!!!!!!

Добро пожаловать на наш Форум!!!!!!!!!!!!! :)

Рада, что ты наконец-то смогла зарегистророваться и теперь можешь общаться с нами!!!!

Вернусь я пока нескоро!...

Но наш Фан-клуб будет и дальше существовать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я всё буду для этого делать!!!!!!

Ведь так много людей любят нашу Алиночку, её чудесные песенки, которые дарят нам столько радости!!!!!!!!!!!!Так, что не волнуйся ты и все остальные Фан-клуб Алинки был, есть и всегда будет!!!!!!!!!!

0

297

Иринка,большое спасибо за теплоту и гостепреимность! Будем ждать от Алинки диска,очень хочется услышать чтото новенькое!

0

298

Ириша, спасибо за новости. Появляйся почаще.

0

299

Irina
İRİNA,TEBYA TUT TAK NEHVATAET :(
YA OCHEN SKUCHİLA PO NASHEMU OBSCHENİİ :(

0

300

Тур по Украине у Алины начнётся в мае месяце! Планируют посетить 12 городов! Каких, пока неизвестно.

0


Вы здесь » Форум Алины Гросу » Давайте дружить! » Поговорим