Myspace, Myspace Graphics, Myspace Backgrounds

Форум Алины Гросу

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Алины Гросу » Давайте дружить! » Поговорим


Поговорим

Сообщений 361 страница 390 из 395

361

Irina кстати, а ты не против, что я у тебя фотку с главной страницы позаимствовал?

NASTJA Настёна спасибо :)

0

362

Дариночка  ПРИВЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

http://dl3.glitter-graphics.net/pub/429/429353k33wm24e9z.jpg

0

363

Привет всем! Как у вас делишки?

0

364

karina. s97 приветик :)

0

365

karina. s97 ПРИВЕТИК!!!!!!!!!!!!!!!!  ;)

0

366

:) kak ya za vami skuchila!
Irinocka, ti shas v kakoy strane?
u menya tvoy Italyanskiy tel tolko...

0

367

wilddaryna привет. Ира ещё в Италии.

0

368

Уважаемые фанаты А. Гросу! Я конечно, понимаю, что вам это неприятно будет читать, но все же... Скажите на милость: почему вы молчите о таких "подвигах" вашей "звезды", как садо-мазо шоу на очередной тусовке? (tabloid.pravda.com.ua/photos/499eb8ad9a561/)
Я не отношусь к ее фанатам. Вы, конечно можете спросить что я тут делаю на данном форуме. Но я сразу говорю: не вам указывать мне, где и на каких форумах находиться. Я там, где мне захочется.
З.Ы. Я ей абсолютно не завидую.

0

369

Не кто и не спорит с тобой,только слишком грубо не пиши,это добрый форум.А насчёт Садо мазо шоу что здесь говорит?Вполне нормальное выступление,не чего сверхестественного я в этом не вижу.Приведу парочку примеров например певица Максим (Хорошоя певица,мне нравится её творчество) перед тем как поехать покорять Москву подрабатывала в одном из Казанских стриптиз-клубах.Конечно не стрептезёршей,она пела там свои песни.Вот пару строк о Максим:     

– А у меня единственное воспоминание – это наши с ней каждодневные гулянки, – смеется стриптизерша Катя. – Мы частенько уходили в загул. Мы молодые, здоровья много. В приватной комнате всей компанией гуляли каждую ночь до 5 утра, а потом ехали на пляж. Марина очень хорошо плавала и могла даже в таком состоянии переплыть озеро.

Всю ночь старшеклассница Марина Абросимова работала в стрип-клубе, а утром бежала в школу, хотя иногда идти туда просто не было сил.Приходилось и прогуливать. Впрочем, на ее пропуски уроков учителя смотрели сквозь пальцы: девочка и учится, и занимается музыкой, к тому же много выступает. О ее ночных заработках в школе, естественно, никто не знал.

А помнишь про избиение Павла Воли (резидент Камеди Клаб) в туалете ночного клуба?

Так что я не чего постыдного в выступлении Алины не вижу.И даже наоборот горжусь ей!!! :flag:  :music:
И ещё словечко насчёт того что ты ей не завидуешь.Правильно,я работаю частным охранником наверно вы предстовляете что это такое(работа по ночам,обходы территории в любую погоду,бывало и в -40% ходили) ,и эта работа намного легче чем у 13 летней Алины.

0

370

Виталий, вот Вы пишете:

Виталий написал(а):

только слишком грубо не пиши,

Простите меня за тупость: где здесь грубость???
Это первое.
Второе:

Виталий написал(а):

И даже наоборот горжусь ей!!! :flag:  :music:

Значит, Вы считаете, что для 13-летнего подростка это нормально - скакать в кожаном прикиде, с наручниками (ошейниками, цепями и прочими "штучками")? Да, и еще с кучей полуголых мужиков???
И третье:

Виталий написал(а):

А помнишь про избиение Павла Воли (резидент Камеди Клаб) в туалете ночного клуба?

Нет, извините меня, не помню, т. к. ничего по этому поводу я не слышала.

0

371

Насчёт грубо я имел ввиду на будущее не пишите что нибудь не то,спасибо что понимаете.Второе:А что здесь такого или вы думаете что все маленькие девочки должны сидеть дома или гулять с розовыми бантиками на голове и с шариками в руках.Это просто сцена.На новый 2008 год она была в костюме красной шапочки,сегодня в костюме садо мазо,завтра ещё в каком нибудь костюме.Про третье в интернете можно найти видео.Это просто имидж.

0

372

Ann написал(а):

Значит, Вы считаете, что для 13-летнего подростка это нормально - скакать в кожаном прикиде, с наручниками (ошейниками, цепями и прочими "штучками")? Да, и еще с кучей полуголых мужиков???

Конечно это не нормально!  То что она сейчас делает, вернее с ней делают, это ужасно!

0

373

Irina
Добрый день, Ирина!
Подскажите пожалуйста как можно связаться с Алиной? Я с ней общалась на одноклассниках, но последнее время она на сайт не заходит...Помогите пож.
Спасибо

0

374

Elena, ALInocka kak ya znau uzhe ne zahodit v takie sayti kak vkontakte..bla bla.....
Alinocka zahodit na Forum! :)  WELCOME!

0

375

wilddaryna в контакт она заходит и на маил тоже!

0

376

ya slishala etu infu v peredachi ;)

0

377

Здорова, меня зовут Витёк!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))
Я из города Запорожья! обожаю Алиночку!!!!!!!!!!!!!!!!! Давайте с вами познакомиммся и будем дружить! Хочу иметь кпак можно больше рузей! Пишите на мыло и на форум! Буду рад!!!!!!!!!!!!

0

378

Витя Ковалевский привет.

0

379

O.. RADA NOVIM LYUDYAM..!
A YA DASHA..JHIVU V TURCII... ;)
RADA POZNAKOMITSA!!! :flag:

0

380

Ирина,у меня нет прав для отправки или прочтения личных сообщенийhttp://pohudeem.msk.ru/pohudeem/images/smiles/super_smilies054.gif,пожалуйста дай права.Или может кто из модераторов даст?http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_070.gifhttp://smiles.dolf.ru/dolf_ru_965.gif

0

381

Виталий  я тоже немогу личку писать! Тоже прав нет.

0

382

ALinnna gde ti propala? :|  ;)

0

383

Народ,а где сейчас Алина,кто что знает?Я каждый день захожу на форум и смотрю уже давно не кто не чего не пишет. :tomato:

0

384

da..da... gde vse propali :-(

0

385

Даша,у тебя же есть какая то связь с Ириной?Может ты что нибудь узнаешь у неё про Алину и напишешь нам?Интересно просто где она сейчас,чем занимается,может ещё в каком нибудь клипе снимается,а то не каких новых статей нету не чего нового.

0

386

Она сейчас готовиться к проэкту "Танцюю для тебе".

0

387

Da... ya tozhe takoe slioshala.. no k sozhaleniu u menya s Irinoy kontakt razorvalsya...
I ne znau gde ona shas :-(
eh a kak skuchila..
ona vid takoy klassniy i dobriy chelovek....

0

388

wilddaryna, В Италии она щас))  Чё ж ты с ней контакт потеряла?

0

389

ne znau..poteryalsa ://  i tel ... i e-mail!!  :(

0

390

wilddaryna, а у тебя скайп есть?

0


Вы здесь » Форум Алины Гросу » Давайте дружить! » Поговорим