Myspace, Myspace Graphics, Myspace Backgrounds

Форум Алины Гросу

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Алины Гросу » Давайте дружить! » Поговорим


Поговорим

Сообщений 181 страница 210 из 395

181

Irina написал(а):

:yes:

0

182

Приветики всем! После завтра наша Ира зайдёт на форум  :D

0

183

Владимир написал(а):

o,kruto!
:)jdem:))

0

184

Привет! Всем привет от Иры(Irina)!  Она сейчас на даче,  на форум зайдёт в начале августа! Так что ждём!

0

185

aaa....
a u menya ne bilo na telefone scheta ,i n emogla poslat smsku :(
ispravlyus

0

186

Привет ВСЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вот я и вернулась!!!!!!!!!!!!!!![взломанный сайт]

ОЧЕНЬ за ВСЕМИ соскучилась!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

187

Привет, Ира! Мы за тобой тоже очень скучали. Как отдохнула?

0

188

Katrusia ПРИВЕТ!!!!!!!!!!!!!

ОЧЕНЬ хорошо отдохнула!!!!!!!!!!

С новыми силами буду улучшать сайт и Форум Алинки!

0

189

ПРИВЕТ ВСЕМ! А ТУТ ЕСТЬ С КЕМ ПООБЩАТЬСЯ? :(  УЗНАТЬ ПОБОЛЬШЕ ОБ АЛИНЕ?  И ВООБЩЕ АЛИНА ДУМАЕТ ВОЙТИ В РОССИЙСКУЮ ЭСТРАДУ? :)

0

190

Привет! Конечно, общаться есть с кем :) Спрашивай об Алине все,что тебя интересует. А про российскую эстраду лучше будет спросить у самой Алины, она иногда к нам заходит.

0

191

PRIVETIK ANTON!
DOBROPOJHALUVAT K NAM!

0

192

Антон написал(а):

ПРИВЕТ ВСЕМ! А ТУТ ЕСТЬ С КЕМ ПООБЩАТЬСЯ?   УЗНАТЬ ПОБОЛЬШЕ ОБ АЛИНЕ?  И ВООБЩЕ АЛИНА ДУМАЕТ ВОЙТИ В РОССИЙСКУЮ ЭСТРАДУ?

Привет Антон!!!!!!!!!!!!!!!!!!

КОНЕЧНО, здесь ЕСТЬ с кем пообщаться, вон нас сколько!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D

Об Алине по-моему здесь ОЧЕНЬ МНОГО разной информации, посмотри, пожалуйста, повнимательнее!!!!!!!!!!!!!!!!!
Зайди на сайт Фан-клуба (вверку есть кнопочка, переводящая прямо на его страницу  :) ), там тоже много всего!
Особенно интересный раздел "Эксклюзив" на сайте Фан-клуба, там самое-самое об Алинке!

0

193

Всем приветик! Давненько меня тут не было :(  Соскучился уже!  Я так рад, что Алина 6 -го в Одессе будет! Ещё раз её увижу! Надеюсь, Алина не будет против нашей с ней встречи!  Эх, круто!

0

194

Irina  Ира, на главной такая классная фотка! Супер! А откуда она?

0

195

приветик всем!!!!! давайте дружно поддерживать Алинку,потому что на сайте Ассоль про нее пишут бред!!! пусть знает что мы ее очень любим и нас очень много!!!!!!

0

196

DA,DA.
A STO TAM PİSHUT?YA UZHE TUDA DAVNO NE ZAHOZHU.NU MENYA TUDA İ NE TYANET. ;)

0

197

ира привет! Про Ассоль я знаю, что там делается :(  А Алину мы всегда подерживали, поддерживаем и будем поддерживать!!!!!!!!!!!!!!

0

198

wilddaryna, Даша, лучше не надочитать, я тоже там давно не біл. Там админ, дурачка мелкая, там админ Darina14 которая пишет гадости на Алину на фаворите! А Алина, кстати, очень расстраивается, когда читает про себя гадости! Она их на фаворите читает.

0

199

DA..DA...
A Y ATUDA NİCHEGO İ NE PİSHU ;)

0

200

Наша Алина лучше всех!!!!

0

201

da,da!eto deystvitelno tak:))=)))))

0

202

Всем привет!  Я вчера разговаривал с Ирой. Она очень соскучилась! Про Алину она ничего, не рассказала нового. На форум не заход, потому что там инет дорогой очень, хотя на форум она один раз всё таки зашла, она удалила коечто очень нехорошее!  вот так. Да и кстати,  господа модераторы, Ира просила вам напомить, что вы модераторы и что бы не забывали об этом. форум надо в порядок привести,  а то тут чуть ли не в каждой теме идёт разговор а свободную тему, ну не по теме!

0

203

Вот и я о том же!У тем есть название,и на эти названия нужно обращать внимание.Поэтому извините если кого обижу,но я прямо сейчас удалю все сообщения не по теме.

0

204

Даа....Разогналась удалять...Там столько этих сообщений не по теме,что чокнуться можно.предлагаю разделиться.У нас 6 подфорумов и 4 модератора.Я уже начала чистить подфорум "Привет,Алиночка"так что я его уже и дочищу.Осталось 5 подтем.Но "Давайте дружить" и "Обо всем на свете" можно не чистить.Остается 3.Распределяйте между собой по подфоруму.Если кто-то не хочет чистить форум - так и скажите.За вас почищу я.НО.Об этом сразу по приезде узнает Ира,и на продолжение своего модераторства,мне кажется,вы можете не расчитывать.И ЕЩЕ!ОГРОМНЕЙШАЯ просьба:НЕ ФЛУДИТЕ!Пишите по темам.Я понимаю,что сейчас сильно много себе позволяю,но меня просто это уже достало.У меня создается впечатление что всем по-барабану как выглядит форум,одной мне не все-равно.Спасибо за внимание.

0

205

А мне кажется, все очень миленько!

0

206

привет всем!!!!!!

я меня сегодня днюха!!!!

дела супер!!

всего много много надарилил мне!!!!
:)

0

207

katrusia,ti prava!
tak mozhet dozhdemsya Irinu-vse taki ona moderator-mozhet yey stoto ne ponravitsa...

nu vobshem ne znayu!

0

208

wilddaryna Даш, она не модератор, а администратор! И вернётся Ира ещё не скоро. Кстати, я ей в четверг, 8 ноября, буду звонить, может она скажет новости от Алины :)

Отредактировано Владимир (2007-11-04 16:58:33)

0

209

Владимир
oy...  da...ot u menya golova..
koneshno ya znayu sto ona admin :)
o..a ya zvonila mnogo raz na ukrainskiy-zakrit:(

0

210

Владимир написал(а):

я ей в четверг, 8 ноября, буду звонить

Владимир, передавай от меня привет!

0


Вы здесь » Форум Алины Гросу » Давайте дружить! » Поговорим