Myspace, Myspace Graphics, Myspace Backgrounds

Форум Алины Гросу

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Алины Гросу » Привет Алиночка! » DUZHE SUMNO İ TEMNO BEZ TEBE...ALINA!!!!


DUZHE SUMNO İ TEMNO BEZ TEBE...ALINA!!!!

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

DUZHE SUMNO İ TEMNO BEZ TEBE...
MI ZA TOBOYU DUZHE SUMUYEMO!!!!Alina,kolı ya prochıtala sho u tebe nervnıy zrıv,ya nache ne mogla poviritı v ce! u menya resko zaboolila golova.. ya ne dumala sho tebya tak lyublyu ;)    vot ı reshila otkrıt etu temu.
ALİNA,NE KIDAY NAS!MI BAZHAEMO TOBİ TİLKI DOBRA! MI TUT -TOMUSCHO MI TEBE LYUBIMO!!!!U KOZHNOGO V SVOYEMU ZHITTİ  TRAPLAYUTSYA VELIKİ PROBLEMI... V CYOMU ZHISTOKOMU ZHITTİ USE MOZHE BUTI,ALE LYUDINA POVINNA BUTI SILNA TA NE USE SPRIYMATI BLIZKO DO DUSHİ! ALİNA,NABERISYA SIL!    V TEBE YE MI!       MI TEBE ZAVZHDİ BUDEMO LYUBİTİ!  TA BUDEMO BİLYA TEBE!         ZAVZHDI!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

2

wilddaryna ты написала"ALİNA,NE KIDAY NAS!"Почему ты решила что алина кинит нас?И где ты прочитала что у Алины нервный срыв?
Алина я присоединяюсь к словам wilddaryna.Ты как то скозала"Я обязательно докажу, что Украина должна гордиться своими звездами."
Так докажи.Пускай вся Украина гордится тобой и не только Украина,а другие страны то же.

0

3

:) АЛИНОЧКА!Не забивай себе голову всякими проблемами.Ты - лучшая,и ты должна помнить это всегда!Ну и что,что выиграла Илона?Нашей любви для тебя меньше не стало,а даже наоборот.Лично я Еще больше стала тебя любить и уважать после этого отборочного конкурса,поверь!Повторюсь,ты - самая лучшая,лучше всех,и это правда!И еще,знай что есть люди,которые тебя поддержат.Это мы,твой фан-клуб.А жизнь продолжается,не нужно все время думать об этом дурацком отборочном туре.Договорились? :)

0

4

Виталий написал(а):

И где ты прочитала что у Алины нервный срыв?

Вот мне тоже это интересно знать, где ж ты Даша это вычитала?

0

5

Виталий
na sayte alini:  wwwalinagrosu.com    tam v presse  napishano!
ne hochu v eto verit... Alina takaya silnaya!i smotrit za soboy..vstayot v 07.00....  a v kakoyto moment u nashey Alinocki takiye problemi...

Katrusia

eto tochno!  ALINA SILNAYA !I LUCHSE VSEH!

0

6

Привет всем.Кто может сказать где сейчас Алина?(Отдыхает,дома,может готовится к новым выступлениям)

0

7

Виталий
privetik!
ya ne znayu:( mne samoy ochen interessno! davno s Alinockoy ne obshalas..

0

8

Приветик!!! я за вами очень соскучилась...извините что так давно не писала=) как у Вас делишки?

+1

9

Привет Алина.Как жалко что ты так редко бываешь на форуме.Надеюсь что скоро тебя будет слушать не только вся Украина,но и ВЕСЬ МИР.

Отредактировано Виталий (2007-12-18 02:30:37)

0

10

Когда ты в следуюший раз будешь на форуме?

0

11

АААААААА!!!!Алина!!!!!Ну наконец-то!Ты не представляешь,как мы рады тебя здесь видеть!Столько вопросов накопилось!Когда ты в следующий раз зайдешь?Очень хочется с тобой пообщаться!

п.с.С наступающим)

0

12

Алинка, у как твои дела? Чем занимаешься? Очень рада, что иногда заходишь, ждем еще!

0

13

ALINOCHKA!!!
KAK KLASSNO TEBYA TUT VIDET!
PRISHODI ISHO,MI JDEM S NETERPENIEM :)))

0

14

Алина Гросу приветик Алина! Мы тоже тут по тебе соскучились! Ты лучше расскажи как у тебя дела? Как жизнь вообще?

0

15

Alinochka,
kogda ti isho zaydesh schtob poobshatsa?

0

16

Приветик Всем! Спасибо, что вы так поддерживаете меня в любых ситуациях!
Да, действительно это был момент, когда мне было очень тяжело морально, но во многом благодаря Вам все наладилось!
Извините, что так редко к вам захожу :( но я всегда думаю о Вас!
И ни в коем случае я Вас не брошу!!!
Ведь все мое творчество, все мои песни - для ВАС!!!

+1

17

Приветик!)Как ты?Как дела?Над чем сейчас работаешь?Когда порадуешь новыми песнями?))

Отредактировано _katya_ (2008-01-21 20:53:39)

0

18

Алина Гросу, спасибо, что зашла. Очень рады тебя видеть. Расскажи, пожалуйста, о своих творческих планах. Очень ждем новых песен.

0

19

Алина Гросу
SPASHIBO TEBYE ALINOCKA ZA TAKIYE SLOVA!!!

0

20

Алиночка стала к нам часто заходить. Вчера, сегодня... Только жалко, что у нас с ней не получается встретиться в одно время...

0

21

Да....Я даже не знала,что Алина заходила..Давно с ней не общалась...Жаль,что не застаю ее :((

0

22

hmm...

kak zhal :(

u menya vobshe i-net gluchil... :(

0

23

Всем привет!!!  приглашаю 30 моих самых преданых фанатов 21 апреля на свой сольный концерт в Харькове!!! кого это заинтересовало пишите вопросы)))

+1

24

Алиночка,зайка привет!
Как хочется побывать на твоем концерте!
Ты умничка!

Отредактировано NASTJA (2009-10-29 17:29:11)

0

25

Привет Алинка я на концерт бы приехала ,но я в России живу! :'(

0

26

ALINOCKA!!

Kak bi hotela  tebya poslushat..
:(

no zhivu ya ochen daleko:(

v Turcii :(:(

0

27

да....круто......я тоже бы хотела!!!!

0

28

я надеюсь что я в Запорожье пойду.

0

29

postaraysya-dumayu eto budet prosto klyovo!!!

0

30

да...желания сбываются!!!!

0


Вы здесь » Форум Алины Гросу » Привет Алиночка! » DUZHE SUMNO İ TEMNO BEZ TEBE...ALINA!!!!