Myspace, Myspace Graphics, Myspace Backgrounds

Форум Алины Гросу

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Алины Гросу » Обо всём на свете » MIKA NEWTON


MIKA NEWTON

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

VAM NRAVITSA MIKA NEWTON?
MNE OCHEN!

wwwmikanewto.ru
wwwmikanewton.com

VIDEO
http://www.youtube.com/results?search_query=mika+newton

Мика Ньютон… Да-да, это та самая блондинка с огромными, иногда немного грустными карими глазами, песнями которой пропитан радио-эфир. Почему грустными? Видимо, печально смотреть Мике на этот не идеальный мир. «Наша Мика громко плачет…», - подумаете вы. А вот и ничего подобного!!! Смеется, шутит, кривляется, мочит приколы и излучает вовсе не радиоактивную, а очень даже полезную энергию и драйв! Любит Мика почудить: устроить незапланированный концерт в стенах госучреждения, потрощить оснащение и инструменты (если ей вдруг покажется, что интерьерчику не хватает новизны) или и вовсе прибыть на светский раут на… самолете. Вообщем, прозвище «девочка-эпатаж» очень даже подходит Мике.

Радость у счастливых родителей случилась 5 марта. Именно в этот день у них появилась дочурка. Младшенькую (ведь есть еще старшая сестричка) назвали Оксаной. Лучистая девочка с глазами цвета темного янтаря (а именно так переводится название ее родного города Бурштын в Ивано-Франковской области) был тем еще живчиком! Только успевай за ней смотреть! Но успевали не всегда, и маленькая разбышака во всю лупила знакомых мальчишек, играла с ними в «войнушки», лазила по местам типа «туда детям нельзя» и «там бабайка заберет», а потом становилась для них лучшим другом-товарищем. В детском саду один парнишка решил что-то доказать Мике и полез в драку. В силу своих габаритов мальчуган победил, но вскоре Мика стала заниматься каратэ, и желающих сразиться со смелой малышкой стало…да не их стало вовсе!!!

Какая же она, Мика? Какие у нее взгляды, что за принципы? Все по порядку.

Мика – веселая девушка, с непреодолимым стремлением к познанию нового, с оптимистичным отношением к жизни, со светлым желанием изменить мир к лучшему.

Ее любимый цвет белый, и он ей необычайно идет. Ее любимый фильм «Куда приводят мечты», любимая книга – «Праздник, который всегда с тобой» Хемингуэя (книги для Мики имеют большое значение, они, по ее словам, учат жизни). В одежде Мика Ньютон предпочитает оригинальность и удобство (выпендрежа не нужно, главное – индивидуальный стиль), уделяет должное внимание аксессуарам. Любимым местом в Киеве называет Андреевский спуск. Сладкоежка любит пирожные с кремом, а из напитков предпочитает простую воду. Самое безобидное из ее увлечений – прыжки с парашютом.

Тут все ясно. А что думает Мика Ньютон по поводу…

Животных – собаки самые лучшие друзья человека, я бы хотела быть Лабрадорчиком.

Парней – они классные друзья, но мы все же…хитрее, что ли!
Косметики – она нужна в особых случаях (на выступлениях)
Любви – это святое!!!
Секса – секс без любви не приемлю!!!
СПИДа – нужно беречь самого себя и думать перед, а не постфактум.

Топ-моделей – каждому свое. Им подиум!
Религии – Бог – это главное, во что стоит верить в нашем фальшивом мире.

  На вопрос о том, есть ли лекарство от любви, Мика отвечает, что нет и никогда, слава Богу, не будет! А девиз ее звучит просто и гордо: «Не доказывать, а показывать»!!!

Вот такая она, девочка-эпатаж, украинская аномалия, или просто Мика Ньютон!!!

0

2

wilddaryna
У тебя много информации, спасибо, что с нами делишься

0

3

да и мне тоже нравиться Мика Ньютон!!! но я ети информации давно читал!! редко захожу на ее сайт!!! Макар(із Кадетів) хлопець Мики Ньютона!!!

0

4

Оксана
ne za schto:)
mne ne len :))
Витьок
makar?aa.....
heh..tut nashi devchonki poushi vlyubleni v nego!
a oni podhodyat odin odnomu:)
a  kto znaet skolko yey let? po moyeu gdeto 21..

0


Вы здесь » Форум Алины Гросу » Обо всём на свете » MIKA NEWTON