Myspace, Myspace Graphics, Myspace Backgrounds

Форум Алины Гросу

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Русское радио

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

29 декабря слушайте "Русское радио" и проводите время с 11-ти до 12-ти  в прямом эфире с Алиной Гросу!!! Звоните в программу по-заявкам и Алина лично ответит на все ваши вопросы!!!

Отредактировано Владимир (2007-12-28 20:29:22)

0

2

АААА!!!Ну что это за наказание!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я на курсах буду! :(

о,придумала))))Втыкну наушники в уши и буду слушать))))))))))))И пусть все идут далеко-далеко)Все-таки НОВЫЙ ГОД!!!!!Какие курсы? :lol:

0

3

Круто!

0

4

klassno koneshno!

0

5

Ура!!!!!!! Я дозвонился Алине вчера!!!!!!!!!!!!!!!  :D  Она была рада моему звонку!  Вобщем вчера всё супер было! Алина молодец! Она много интересного рассказала. После нового года Алина отправиться в тур по Украине с сольными концертами! Будет новый диск, новые клипы и песни!  Вот такой вот подарок готовит Алина для своих поклонников! Ещё Алина сказала, что будет полностью переделывать свой официальный сайт! Если я не ошибаюсь новый сайт появится летом!

0

6

Владимир написал(а):

привет! Везет тебе!!! А Алина тебе не сказала когда будет показыват по ТВ?? вот у меня уже есть ТВ тюнер чтобы записат и выкладиват на сайтах и на форумах видео!

0

7

Владимир
super'!
eto reaşno kruto!

TAK SCHTO NASHET RADIO?
MOZHNO ZADAVAT VOPROSI PO INRTERNETU?:)

0

8

Владимир, спасибо за отличные новости.  :rolleyes:
С нетерпением ждем новых песен, клипов и дисков. Ура

0

9

Витьок нет не сказала. Про тв вообще речи не было!

wilddaryna  Даша, с добрым утром!  Алина была на радио 29 декабря! Вопросы можно было задавать позвонив по телефону, послав смс и по интернету! Алина вместе с ведущей читала смски и сообщения на сайте!

Оксана не за что. С нетерпением ждём!

0

10

Владимир
hmm...
jhal:(

0

11

Слушала я ету передачу. Я так и непоняла когда у Алинки тур по Украине?! Вроде с 5 января!

0

12

NASTJA я завтра буду звонить её маме по одному очень важному делу, оно касается нашего фан-клуба  и спрошу про тур за одно.

0