Myspace, Myspace Graphics, Myspace Backgrounds

Форум Алины Гросу

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Алины Гросу » Обо всём на свете » Евровидение 2008


Евровидение 2008

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

В мае состоится конкурс песни Евровидение 2008. Полуфиналы пройдут 20, 22 мая, а финал 24 мая.

Полуфинал, 20 мая:
Андорра, Армения, Азербайджан, Бельгия, Босния и Герцеговина, Эстония, Финляндия, Греция, Ирландия, Израиль, Молдова, Черногория, Нидерланды, Норвегия, Польша, Румыния, Россия, Сан-Марино, Словения.

Полуфинал, 22 мая: Албания, Беларусь, Болгария, Хорватия, Кипр, Чехия, Дания, Македония, Грузия, Венгрия, Исландия,  Латвия, Литва, Мальта, Португалия, Швеция, Швейцария, Турция, Украина.

В финал вышли только страны-организаторы этого конкурса.

Албанию в этом году представляет Olta Boka с песней "Zemren e lame peng".
Андорра: Gisela-"Casanova".
Армения: Sirusho-песня ещё не определена.
Беларусь: Руслан Алехно-"Hasta la Vista".
Босния и Герцеговина: Elvir Lakovic "Laka"-"Pokusaj".
Кипр: Evdokia Kadi -"Femme Fatale".
Израиль: Boaz Mauda-песня ещё не определена.
Нидерланды: Hind-песня ещё не определена.
Швейцария: Paolo Meneguzzi-"Era Stupendo".
Турция: Mor ve Otesi-песня ещё не определена.
Украина: Ani Lorak-песня ещё не определена.

P.S. Конечно, лично для меня очень обидно, что Украина, Россия, Беларусь, да и другие страны  лешились места в финале. Старания Верки Сердючки из Украины, Димы Колдуна из Беларуси, "Серебра" из России были напрасны. Теперь почти что всем придётся начинать с полуфинала. Хотя, с другой стороны это правильно.  Просто не будет тупого правила "Хорошо спел в этом году- начинай с финала в следующем". Это не правильно и противоречит логике. Там же разные певцы выступают. Нет никакой связи между тем, как выступила страна в прошлом году и тем, как в этом. А так каждый получит место в соответствии с ЕГО выступлением, а не с выступлением того, кто выступал за его страну в прошлом году... А как вы считаете???

0

2

knopaspashibo za infu!

0

3

wilddaryna написал(а):

Не за что!!!

0

4

а россию представляет дима билан !

0

5

karina. s97
da?
wow...

0

6

Дима Билан(Россия) выступает под номером 18, Ани Лорак(Украина) номер 4, Руслан Алехно(Беларусь) под номером 9.

0

7

knopa спасибо за инфу !

0

8

за нас ани лорак.
песня у нее хорошая.

0

9

Катрин, песня у Лорак просто супер!!! Мне очень нравится!!!

0

10

мне тоже очень нравится.
но она много хочет.
хочет что бы она 1 место заняла.

0

11

Кстати, я не знаю правда это или нет, но сегодня по телеку говорили, что Киркоров "перебижал" к Билану. Если это правда, то я в шоке(((

0

12

да?
ну єто обидно тогда.

0

13

Печально ,На Евровидение нужно посылать молодеж,А Лорак старуха причем со стажем,тем более за мужем за Россиянином,поэтому лигитивно не может представлять интересы Украинского Государства.
Есть мнение Отправить Алину,хто ЗА? пишите обмазгуем вопрос

0

14

я с тобой не согласна никак!!!!
так как Ани не старая!!!!И замужем она за Турком!!!!И она достойна представит интересы Украины!!!

а Алиночка может участвовать только в детском Евров.!!!
но в етот раз ей не повезло...победила И.Галицка..ну тож хорошая девочка...Хотя я болела за Алинку и Викторию Петрик..))))

Отредактировано КАТЮША (2008-05-11 02:25:21)

0

15

http://keep4u.ru/imgs/b/080511/21/213533c73ddb2ccc31.jpg

0

16

До Евро осталось чуть-чуть...
Кто за кого болеет?

0

17

za ukrainu buset vistupat Ani lorak da?

0

18

ани лорак мега!!!!!!!!!

0


Вы здесь » Форум Алины Гросу » Обо всём на свете » Евровидение 2008