Myspace, Myspace Graphics, Myspace Backgrounds

Форум Алины Гросу

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Алины Гросу » Обо всём на свете » Илона Галицкая


Илона Галицкая

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

http://keep4u.ru/imgs/b/080214/f2/f2304665d0893bda95.jpg
А кто смотрел "Детское Евровидение" в этом году? Надеюсь, найдутся такие люди..Потому что хочу предложить всем, кому нравится Илона Галицкая посетить форум ее фан-клуба.С нетерпением жду вас в гостях(ну и буду рада увидеть любого из вас в качестве постоянного посетителя моего форума)!   

http://ilonagalytska.forum2x2.ru/

п.с. Правда форум еще маленький,тем пока мало,да и сообщений тоже...Но, я надеюсь, вы мне поможете исправить это.   

п.с.2. Алинку я люблю не меньше, чем любила! Даже, возможно, больше

0

2

Katrusia
spashibo  schto podelilas infoy!!!

:)

0

3

wilddaryna ,заходи на форум,там много информации об Илонке! :cool:

0

4

Katrusia,сайт красивый,мне дизайн очень нравится!
Илона девочка симпатичная в ней есть своя изюминка! На евровидине она выступила класно,только костюм смахивает на Русланын! Европа повтора не любит!
Она молодчинка!

0

5

Очнь обидно, что Илонка заняла не очень хорошее место.

0

6

NASTJA написал(а):

Katrusia,сайт красивый,мне дизайн очень нравится!

Спасибо :embarrest: Я старалась.

knopa написал(а):

Очнь обидно, что Илонка заняла не очень хорошее место.

Даа...Ну девятое из семнадцати тоже не очень плохо. :)

0

7

А на форуме Илоны есть новости))))Ну во-первых мы сменили дизайн,а во-вторых к нам теперь часто будет заходить Илона и отвечать на все вопросы)

0

8

А,да!Теперь мы еще и официальный фан-клуб Илоны!!!! :blush:

0

9

Katrusia, классно!!!

0

10

Katrusia,ты молодчинка! Сайт офицыальный ето просто супппер!Ето самый лутчый подарочок к 8 марту! Дизайн обалденный!

0

11

NASTJA ,мне будет очень приятно если ты напишешь,что тебе понравился форум на самом форуме.Там есть отдельная тема для этого

0

12

Катюшка,конечно напишу! Кать,у меня к тебе есть маленькая прозьба! Зайди пожалуйста в аську!

Отредактировано NASTJA (2008-02-29 20:38:43)

0

13

я в аське

0

14

Кать,можеш мне выложыть здесь песни Илоны "Чардаш","Песенка страхов"? Все те песни у меня скачались а ети немогу!

0

15

Ой :blush: Насть,спасибо,что напомнила :blush: Я их не перезалила.Скоро будут качаться.Вечером попробуй у нас скачать :mybb:

0

16

Кать,спасибо! Буду ждать вечера!

0

17

Можешь уже качать)

0

18

Карина,ты неправа! Илона очень талантливая девочка! И еслиб ты хоть ищо 1 или 2 песни послушала,ты сразу изминилаб свое мнение!

0

19

Карина,перестань,пожалуйста,флудить!При чем к теме "Илона Галицкая" фотки Алины??Я их удаляю.А песню "Урок гламура" все,кому надо было,уже давно скачали на фан-форуме!Если тебе не нравится Илона,почему ты в эту тему заходишь?Никто не просит сравнивать Илону с Алиной,у каждого свой вкус и свое мнение.Никто тебя переубеждать не станет.А NASTJA абсолютно права.Нельзя судить о человеке,послушав только одну его песню.

0

20

:) извини пожалуста я послушаю обезательно прям щас давай дружить ищё раз извиняюсь

0

21

Извиняю

0

22

спасибо я очень рада чесно. на форуме я была она правдо очень  талантлевая скачала песни и её фота есле нужно дам только  напиши хорошо буду ждать  ещё раз извиняюсь чесно я не хотела её обидеть

0

23

Я думаю все фотки,которые у тебя есть,уже есть у нас на сайте)

+1

24

а скажи пожалуста где можно видео её скачать

0

25

На ее форуме)))

0

26

Ходил я по тем ссылкам на ЮТУБУ ,облом такого артиста тама нет

0

27

Пару видео действительно с ютуба удалили.Но "Урок гламура" есть.

0

28

прикольно....вот видела что какая-то И.Г. зарегистрирована в контакте...но она ли?

0

29

Katrusia написал(а):

Пару видео действительно с ютуба удалили.Но "Урок гламура" есть.

Видео мы восстановили)

0

30

А еще сменили дизайн)

0


Вы здесь » Форум Алины Гросу » Обо всём на свете » Илона Галицкая