Myspace, Myspace Graphics, Myspace Backgrounds

Форум Алины Гросу

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Алина в Одессе

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

9 апреля в Одесском дворце спорта состоялся первый концерт Алины. Открытие всеукраинского благотворительного тура! Я приехал за час до начала концерта. Из дворца раздавалась Море волнуется! Затем Алина отправилась на прессконференцию! Она длилась минут 30. А я темвременем уже стоял в фойе дворца в ожидании начала концерта. И тут на служебном входе показалась Алина с мамой! Алина дала кому-то там афтографы и удалилась  готовиться к концерту!  Ожидание концерта всё дилилось и длилось, зал постепенно наполнялся, дети бегали, вынесли открытки и календарики с Алиной! Должен сказать - открытка обалденная, очень красивая! Да и каледарик тоже красивый! Зрители постеппенно собирались у сцены! Весь концерт почти весь зал стоял у сцены! На часах 19:30, наконецто погас свет и начался долгожданный концерт! Первая песня, которую исполнила Алина была Лодочка! Так же на концерте прозвучали такие песни: Море волнуется, Антарктические вьюги, Помни обо мне, Хочу шалить, на 19 этаже, Повсюду дождь, Мальчишка, Мама, одна новая песня, не знаю как называется  и завершился концерт песней День рождения! Алину долго не хотели отпускать со сцены! Набис Алина спела хочу шалить и бджилку. А из песни на 19 этаже она сделала караоке, т.е. Алина спускалась к зрителям и они вместе с Алиной пели эту песню, а потом Алина исполнила её сама, уже с музыкой! Кстати, к зрителям Алина спускалась несколько раз! В целом концерт очень хороший, красивый был, мне очень понравился! Алина молодец! За концерт Алина побывала в тумане, под снегом и в воздухе даже :) Когда Алина исполняла песню мама, Алину не высоко подняли над сценой! И вот наконцто Алину забрали со сцену, правда уже закулисами, Алина успела крикнуть: "До новых встреч!" Затем вынесли торт! Скажу честно, я его не ел, не захотел, вместо этого я отправился к служебному входу! И опять ожидание, теперь мы ждали, когда выйдет Алина раздавать афтографы! Пока ждали, нам вынесли плакаты! Ожидание длилось долго, уже вынесли все декорации и костюмы! И вот, на часах 21: 30, наконецто появилась Алина! Она села за стол и приготовилась к раздаче афтографов и фотосесии! Нас запускали по 4 человека. Все выходили от туда довольные и счастливые! Я зашёл подчти последним! Мне удалось с Алиной перекинуться пару слов! Алина увидев меня, очень обрадовалась! Мне очень приятно, что она меня помнит! Вот наш диалог:
Я: привет, красавица!
Алина: Оооо, привет. Знакомые лица!
Затем к нам подошёл Алинен продюсер, видно услышал наш разговор. Алина меня ему представила: это мой фан-клуб! Продюсер ответил: очень приятно. И пожал мне руку! 
Ещё Алина сказала, что хочет устраивать встречи фан-клуба!
После этого меня дворцовая охрана попросила удалиться!  Алина дала ещё один афтограф и на этом закочилась раздача афтографоф и фотосессия! И минут через 10 Алина и её мама вышли на улицу и направились к своему автобусу, который их ждал возле входа и отправились в Кировоград!

Отредактировано Владимир (2008-04-19 16:33:56)

0

2

Да, кстати, у меня есть с концерта фото и видео! Они вближайшее время будут размещены на сайте! Ира разумеется их разместит!

0

3

Владимир,спасибо за розссказ,супер.
Очень интересно!
А плакаты всем роздали,или так кто успел взять???

0

4

NASTJA кто успел взять конечно! И открытки с календариками тоже!

0

5

Владимр,прикольно.
А как я хочу плакат,сил нет!
Ищо остался месяц,когда Алинка приедет в мой город.
Уже сил нету ждать!

0

6

Владимер спасибо за рассказ ! :cool: Жаль что я щас не в Украине у бабушки! :'(

0

7

очень было интересно почитать!!!!!))))спасибо,

а во всех гродах будет автограф сессия?)

0

8

Катюха,наверно вовсех городх!
А ты с какого города??

0

9

Рад что вам нравится мой рассказ! Афтограф сессия скорее всего будет во всех городах! Торт, так точно во всех городах будет! Сегодня я отправил Ире диск с фотками и видео с концерта. Так что терпите ещё две недели!  А рассписание тура можно посмотреть на нашем форуме в теме благодтворительный тур Алины...

0

10

Владимир,будем ждать фоток!
Очень,очень хочется увидеть.

0

11

super..super..

0

12

Ждем с нетерпением :love:

0

13

я с Винницы....

а автогр.сесия до концерта или после?)

0

14

Катя,конечно фотосесия после концерта будет.
Я из Житомира,а ты с Винницы!
Плохо мне нескем пойти на концерт,вот и спрашываю.

0

15

И МНЕ....(((

0

16

Оооо, Владимир, спасибо за рассказ! Было приятно читать)))

0

17

КАТЮША написал(а):

а автогр.сесия до концерта или после?)

После!

knopa не за что!

0

18

класс.
вот мне тоже не с кем идти.(

0

19

Да,жаль и почему мы все с раз ных городов.
А так бы все вместе!
Очень жаль(((

0

20

NASTJA
ne tolko s gorodov:(
vot ya naprimer zhivu na sredizemnom more:(
nu i kak mne?:(:(

0

21

Фотки и видео уже  у Иры, так что совсем скоро это всё будет на сайте! Ждать осталось не много!

0

22

AAaAaAaAaAaAaAa:):):)

0

23

ааааа....
будем с нетерпением ждать)

0

24

Владимир .гм...а ты что сам не мог выставить???

0

25

Ну что, долгожданное видео! Все в тему:  ПОДАРОК ФАН-КЛУБА Приятного просмотра! Надеюсь вам понравится! Там  в конце пост Ирины!  Две ссылочки!

КАТЮША не мог! и у меня были на это причины!

Отредактировано Владимир (2008-05-25 13:01:21)

0

26

ААА))))

А ЧТО НА ЕТОМ ВИДЕО А ТО СЕЙЧАС ПОСМОТРЕТЬ НЕ МОГУ...И-НЕТ ПЛОХОЙ...

МОЖ.В КРАЦЕ НАПИСАТЬ???

0

27

Да, я видела концерт в Одессе - прикольно было) Было прекрасно, я тож успела с Алиной перекинутся несколькими словами:)))

0

28

:)

0

29

Владимир, это наверно она мне давала автораф........о.....я могу фотку выложить с Алиночкой!!!!!!

0

30

Ириночка давай, выкладывай.

Отредактировано Владимир (2008-12-07 21:59:32)

0