Myspace, Myspace Graphics, Myspace Backgrounds

Форум Алины Гросу

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Алины Гросу » Обо всём на свете » Виктория Петрик


Виктория Петрик

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Занимается по классу вокала в Одесском доме творчества им. Якова Гордиенко. Пела в шоу-группах “Мультяшки”, “Беби-вокал”. С 2005 г. учится в детской музыкальной школе (фортепиано).

В 2002 г. на Молодежном многонациональном фестивале искусств “Венок Черноморья” (г. Одесса) удостоена Диплома II степени, на областном фестивале детско-юношеского творчества “Наше майбутне” (г. Одесса) – Диплома III степени.

В 2003 г. стала лауреатом (I премия) Международного фестиваля “Современный взгляд” (г. Одесса) и областного фестиваля-конкурса “Таланты твои, Украина” (г. Одесса, III премия).

2004 г. принес I премию Всеукраинского благотворительного детского фестиваля “Черноморские Игры” (г. Скадовск), I премию Международного фестиваля юных талантов “Звездочка” (г. Одесса), “Гран-при” Международного детского фестиваля “Зорят мости” (г. Евпатория). В следующем году стала лауреатом фестиваля “Сузiр'я Одеси”.

В 2006 г. удостоена I премии Всеукраинского фестиваля молодых исполнителей современной украинской песни “Молода Галичина” (г. Новояворовск) и Всеукраинского фестиваля-конкурса детского и юношеского песенного искусства “Хрустальный жаворонок” (г. Тернополь).

В 2007 г. принимала участие в Международном Детском Конкурсе Песни "Витебск"(Беларусь).Эта чудо девочка будет представлят нашу Украину на детском евровидинье 23 ноября на канале ут-1
Не пропустите!
А вот и фан-клуб Вики всех приглашаю)
Фан-клуб Вики Петрик

Отредактировано NASTJA (2009-07-12 18:18:22)

0

2

Детское евровидение состоится 23 ноября! Трансляция будет на первом канале(ут1)! Начало трансляции в 21:15!!!! Не пропустите! Болеем за Вику Петрик!

http://i43.servimg.com/u/f43/13/03/43/50/0ed60e10.jpg

0

3

Поздравлячю Вику со вторым местом!!!!!!!!

0

4

http://www.1tv.com.ua/euro/childeuro/eu … 18/56.html

0

5

Прекрассно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я была уверенна что Вика займет место гдето среди 1-4.  :love:  :flirt:  8-)  :flag:

0

6

Матросы

Отредактировано Владимир (2008-12-08 16:02:24)

0

7


У НА НА САЙТЕ ВИКИ ПЕТРИК
НОВЫЙ ДИЗАЙН!!!!!!!
ВСЕХ ПРИГЛАШАЮ ПОСМОТРЕТЬ))))))))))))

Отредактировано NASTJA (2008-12-29 12:46:19)

0

8

Вчера Вику показывали по интеру, в вечернем квартале! Мне очень понравилось! Вика молодец! Весь зал ей апладировал стоя!!!!!!!!!

0

9

oc simpotnaya devchenka!

0

10

wilddaryna,да Вика у нас симпотяшечка,талантик))))
заходи к нам,и узнаешь много о этой девочки,у нас фотографии есть и песни послушаеш))))))
ВСЕХ ПРИГЛАШАЮ!!!!.......

0

11

*************************************************ВСЕМ ПРИВЕТ****************************************************
___________________________________________У НАС НА САЙТЕ НОВІЙ ДИЗАЙН__________________________________________
       
       Всем обязательно зайти и оценить....всех очень жду.....)))))))))))
Фан-клуб Вики Петрик

0

12

Что-то не то........с сервером я пишу один адрес сайта,а он мне совсем дрогуй в ссылке выдаёт.........
Вот этот адрес что на картинке написан,это правельный)))
вот:

0

13

oky!  SPAHIBKI :)

0


Вы здесь » Форум Алины Гросу » Обо всём на свете » Виктория Петрик