Myspace, Myspace Graphics, Myspace Backgrounds

Форум Алины Гросу

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Алины Гросу » Звезда по имени АЛИНА » Свежие новости


Свежие новости

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

Как классно))))))

0

32

NASTJA  спасибо. Заходи и за цени.

0

33

Очень классно там!!!!!
Я уже и вступила))))

0

34

NASTJA я уже вижу. Спасибо

0

35

Интересное / 12 Февраля, 2009 12:36
Алина Гросу доигралась: маму вызвали в школу… (ФОТОрепортаж)

Директор специализированной школы, в которой учится молодая звезда Алина Гросу, попросила школьницу прийти вместе с мамой…

Мама Алины должна была прийти 7 февраля, ведь именно на этот день намечена встреча выпускников, приуроченная к 200-летию специализированной школы №75. Алина с радостью навестила праздник своей школы, подарив учителям, ученикам и выпускникам своё выступление.

«Нам очень приятно видеть Алину, – говорит директор Алла Николаевна Ратушна. – Она одна из лучших наших учениц – с отличием окончила школу экстерном. Во время обучения Алина радовала всех нас любознательностью, стремлением познавать новое, успехами в знаниях и результатами в учебе. Она очень милая, общительная и открытая девочка – её улыбка часто согревала стены нашей школы. Мы гордимся этой ученицей!»

«Об этой школе у меня остались самые радостные воспоминания. – поделилась впечатлением Алина Гроссу с корреспондентом ST@RS. – Ведь с самого детства я работаю на сцене, поэтому времени для общения со сверстниками было мало. И именно школа мне давала то, чего так не хватало. А что касается учёбы, то я окончила школу с отличием. Занималась с преподавателями на дому, самостоятельно изучала предметы, а потом сдавала экзамены в школе».

После выступления и участия в торжественной встрече выпускников, Алина решила заглянуть в школьные классы, в которых училась, чтобы пообщаться со знакомыми учениками. Также певица не упустила возможности немного размяться и развлечься в спортзале. Демонстрируя свою спортивную подготовку, исполнительница заявила, что возможно уже в следующем году в этом спортзале будет играть в баскетбол сын известной певицы. Крестная мама Алины Гросу Ирина Билык намерена перевести своего сына Глеба в эту школу.

0

36

NASTJA Настюша спасибо за такие интересные новости и фотки!

0

37

super!Alina oc virosla!

0

38

Мать Алины Гросу могут лишить родительских прав.

Отец певицы не вмешивается
16.03.2009 17:18

http://gazeta.ua/images/200903/090316170316_info.jpg
Алина на награждении самых красивых знаменитостей 2008 по версии VIVA (Фото Андрей Еловиков, Gazeta.ua)

Вчера в программе "Эксклюзив" на Новом канале вышло интервью с мамой молодой певицы Алины Гросу . Анна Андреевна рассказала о своих переживаниях относительно творчества ее дочери. Старшая Гросу рассказала, что она была ошарашена презентацией последнего клипа Алины, когда певица танцевала с полуобнаженными ребятами.
Еще одним поводом для переживаний стало письмо, которое пришло в адрес женщины, с приглашением на беседу к заместителю министра Украины по делам семьи, молодежи и спорта Кондратюк Татьяне Викторовне . Родителей певицы обвиняли в неправильном воспитании девушки. В письме даже содержались угрозы лишить родительских прав.
Мать певицы обвиняет во всем нового продюсера Алины, Михаила Медведева . Женщина жалуется, что доверила дочку сомнительному продюсеру, который приехал из Праги и наобещал сделать из юной певицы украинскую Бритни Спирс. А когда после презентации клипа Гросу, мама обратилась к продюсеру с претензиями, тот лишь ответил: "А что здесь такого? Это богатые дамы вышли погулять со своими собачками".

http://gazeta.ua/images/200903/090316170341_info.jpg
Гросу на Венском балу (Фото Андрей Шматов, Gazeta.ua)

Беда в том, что мама Алины почти никак не может повлиять на эту ситуацию, ведь по контракту родители не имеют права вмешиваться в творчество Алины. Но мать все же нашла метод влияния на дочку. Анна Гросу пригрозила что, если Алина не угомонится, то родители просто на просто заберут ее из шоу-бизнеса. Как высказалась мать певицы, Алина может быть парикмахером, или продавщицей в магазине.
По-видимому все же эти угрозы повлияли на молодое дарование, ведь Алина на последних светских событиях радовала глаз своей скромностью. Так, на торжественную церемонию награждения самых красивых украинских знаменитостей Гросу пришла в "детском" платьице и почти без макияжа. А на венский бал, который прошел на днях в Киеве, певица пришла в скромном платье, которое аж слишком напоминало свадебное. К счастью, певица не устраивала на баллу садо-мазо танцы, а спокойно вытанцовывала с неизвестным парнем, с которым она кстати появилась на людях впервые. Раньше Гросу везде приходила с другим молодым человеком.

Gazeta.ua

http://gazeta.ua/index.php?id=285826&lang=ru

0

39

ВНИМАНИЕ ВСЕМ!!! 

ЗАВТРА, 3 АПРЕЛЯ В 16:00 НА САЙТЕ E-MOTION СОСТОИТСЯ WEB-КОНФЕРЕНЦИЯ С АЛИНОЙ!!!
ВОПРОСЫ УЖЕ МОЖНО ЗАДАВАТЬ: http://www.e-motion.com.ua/chats/43751.html

0

40

Владимир,спс большое за интерессные новости)))))

0

41

NASTJA да не за что Настюш :)

0

42

Алина Гросу примет участие в телешоу - "Танцюю для тебе"

На телеканале «1+1» стартует новый, третий сезон популярного телешоу «Танцую для тебя» и в этом сезоне в проекте появится самая юная участница шоу за всю его историю - певица Алина Гросу.
Продюсеры программы позвонили маме Алины Гросу и попросили, чтобы юная певица приняла участие в новом сезоне «Танцую для тебя». Для родителей Алины и для нее самой это стало полной неожиданностью, но после семейного совета, было принято положительное решение. Поскольку обучение, тренировки и съемки передачи займут большую часть времени певицы, однако Алина готова выдержать любой график, ведь быть на сцене – для нее настоящее счастье.
«– Я ни на секунду не сомневалась, говорит Алина Гросу, -   для меня огромная честь и большое удовольствие принять участие в этом проекте! Ни одного «против» и много «за»!

Также юную певицу не смущает тот факт, что ее соперниками  будут взрослые артисты:
«– Более того, мне даже приятно, что многие мои  «соперники» старше меня. Это означает, что меня приравнивают к взрослым артистам, ставят на одну планку с ними. А от этого азарт только разгорается. А соперничать с более взрослыми  конкурентами мне приходится всегда, ведь почти все артисты украинского шоу-бизнеса старше меня».

0

43

Алина Гроссу и Арно - Танцюю для тебе-3

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=S-QwAIoG8Kg[/youtube]

0

44

ЧАТ С АЛИНОЙ ГРОСУ

10 ОКТЯБРЯ, 12:00 (Киевское время) НА ОФИЦИАЛЬНОЙ ГРУППЕ НАШЕГО САЙТА ВКОНТАКТЕ: http://vkontakte.ru/club7434572

0

45

wow...
klassnie fotki!

** u menya sayt pochemu to ne otkrivaetsa ://

0

46

wilddaryna Какой сайт неоткрывается у тебя?

0

47

Премьера песни «Мокрые ресницы» Алины Гросу!!!.
01.10.09

О чувствах юной певицы узнает вся Украина!!! В субботу, 3-го октября состоится всеукраинская радиопремьера нового хита Алины Гросу – «Мокрые ресницы».

Не смотря на то, что исполнительница участвует в телевизионном шоу «Танцюю для тебе-3» и по восемь часов в день проводит в спортзале, репетируя со своим темнокожим партнером танцевальные па, самая юная участница за всю историю этого проекта успевает еще и записывать на студии новые песни. Более того, на романтичный хит «Мокрые ресницы» певица уже сняла видеоклип, режиссером которого стал Алан Бадоев.

Нежная лирическая композиция Алины Гросу начнет борьбу за слушателей уже в эту субботу. А видеоанонс клипа на эту песню в Интернете просмотрело около 40 000 пользователей, что делает музыкальную композицию «Мокрые ресницы» одной из самых ожидаемых премьер месяца.

"Танцюю для тебе" . Первая кровь.
29.09.09

Первое выступление Алины Гросу на проекте «Танцюю для тебе» закончилось в больнице!

Фристайл в прямом эфире в исполнении самой юной пары проекта "Танцюю для тебе" 14-ти летней Алины Гросу и ее экзотического партнера 17-ти летнего Арно получил высокую оценку членов жюри, но самой Алине первое выступление далось нелегко.

Еще на генеральном прогоне персонал проекта вызвал «скорую» на съемочную площадку, т.к стопа певицы была в крови. Приехав по месту вызова, врачи «скорой помощи» провели первичные процедуры: обработали ранку специальными средствами и перебинтовали ее.

По словам врачей, причиной травмы стали кроссовки певицы. В них на протяжении недели Гросу репетировала дебютный танец (выбор обуви был продиктован танцевальным стилем, поэтому использовать другую - не представлялось возможным), и скрывала от всех, что обувь причиняет ей боль. Для телезрителей проблема Алины с ногой также осталась тайной - бинт на ноге скрывали школьные гетры, а хулиганские пируэты Гросу говорили только о ее прекрасной физической подготовке.

Выступление пары прошло успешно - Алина с Арно получили высокие оценки жюри, однако сразу после съемки певица отправилась в больницу, где ей провели заключительные процедуры.

Ссылка на видео: http://www.youtube.com/watch?v=BO3y-RVN5RQ

Алина Гросу: Арно учит меня держать осанку
29.09.09

Самая младшая участница танцевального шоу покорила сердца многих телезрителей.

Поболеть за популярную певицу Алину Гросу на шоу «Танцую для тебя» («1+1») пришло немало людей. Среди них самой ярой болельщицей стала травести-дива Монро.

- Я болею только за Алинку, - говорит Монро. - Она такая молодчинка. Ее так несправедливо оклеветали за садо-мазо шоу. Хочу, чтоб она всем доказала, что она лучше всех. Но мне не очень понравился ее партнер, он на фоне Алинки просто меркнет, ему нужно немного поработать над собой.

Кроме Монро, Гросу покорила и актрису Ольгу Сумскую, которая была поражена энергетикой певицы.

- Алина просто молодец, - говорит знаменитая «Роксолана». - А вот партнер немного подкачал. Хоть он и танцор, но ему нужно самому брать пример с Алинки.

А вот самой Гросу ее партнер Арно очень даже нравится.

- Я у Арно многому учусь, - говорит Алина. - Даже беру пример с него, как он ровно держит осанку. Да и вообще он очень хороший парень, мы с ним так подружились.

Алина Гросу и Арно - самая младшая пара на паркете за всю историю танцевального шоу. За них держит кулачки 8-летний Ваня Шабанов, который сам рисует и придумывает мультики. Мальчик мечтает обзавестись собственной видеокамерой и компьютером, так что Алинке придется потрудиться.

0

48

Привет!

Большое СПАСИБО за регистрацию на Форуме Фан-клуба Алины Гросу!

Надеюсь, что здесь ты найдёшь всё, что тебе интересно знать о юной певице Алины Гросу!

Алине уже 14 лет, она растёт, а вместе с ней растёт её творчество.

Мы все полюбили Алиночку ещё тогда, кога  она была милой кудрявой малышкой и пела детские песенки.
Она росла и дарила нам много радости новыми песнями о любви!

А мы все пели вместе с ней и радовались нашей звёздочки, которая нам дарит улыбки.

Мы рады всем её победам и поддерживаем во всех неудачах (которых, к счастью, мало!)!

Алинка подростала и пробовала что-то новое открыть для себя в мире музыки. В её репертуаре появились новые песни, которые сильно отличались от тех, которые она пела ранее.

Но всё же в сердечке Алины много нежности, ласки, добра и романтики, поэтому она решила, к нашей большой радости, вернуться к исполнению песен о любви, нежных и романтических!

Её новая песня «Мокрые ресницы» покарит ваши сердца!

Нежная мелодия, прекрасные слова, трогательные чувства, всё это вы найдёте в новой песне!!!

Мы ждём вас на Форуме Фан-клуба!

Только у нас вас ждёт новая песня Алины, которая ещё до премьеры стала ОЧЕНЬ популярна!
И только у нас вы сможете насладиться новым клипом на песню «Мокрые ресницы»!

Ждём ваших комментариев!

0


Вы здесь » Форум Алины Гросу » Звезда по имени АЛИНА » Свежие новости