Myspace, Myspace Graphics, Myspace Backgrounds

Форум Алины Гросу

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Алины Гросу » Обсуждаем диски Алины Гросу » Презентация диска "Хочу шалить"


Презентация диска "Хочу шалить"

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

И так, 7 декабря состоиться презентация диска "Хочу шалить"!  Кто-нибудь идёт на презентацию? Ира,  я очень надеюсь, что ты всё таки попадёшь на презентацию!

0

2

Я бы хотела,но жыву не в Киеве! :(

0

3

Катя, а съездить в Киев не можешь? Черновцы вроди ж не так далеко.

0

4

klassno koneshno!
nu a kak mne?:)heh...

0

5

Irina, привет Ира :)  Ты была на презентации?

0

6

Кто был на пресентации? :)

0

7

Привет всем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ДА, я была на презентации в Киеве!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Со мной также ездила одна участница Фан-клуба из Донецка - Наташа!

Всё было чудесно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
На сайте уже есть первая информация об этом событии! Совсем скоро я напишу более подробно!

Много подарков Алина передала для участников Фан-клуба!  :)

Новый альбом - СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

8

Ирина, нетерпется узнать об этом подробно. Пошла читать первую информацию.

0

9

Ирина, подскажи как можно преобрести DVD и новый альбом "Хочу шалить!" Очень хочется все сразу.

0

10

Оксана Я стобой полностью согласна! Знать, что появился новый диск, причем 2 (dvd и новый альбом) и до сих пор не подержать в руках и не послушать.... это выше моих сил! Хоть на Украину едь!!!

0

11

Не расстраивайтесь!

Как я и пообещала, я вышлю новый альбом Алины и малнький подарок! Какой? СЕКРЕТ!!!  :)

А насчёт dvd, то я переговорю об этом и соообщу как его можно будет приобрести!

Кстати, описание альбома и dvd  Алины читайте на сайте!

0

12

Ирина, привет. Хочу выразить свою благодарность за твою работу. Информация на сайт поступает незамедлительно и видно, что ты работаешь с душой. Мы (я думаю меня поддержат) очень любим Алиночку и очень приятно, что ее окружают такие люди. Огромное спасибо!

0

13

blin,klassno!
jhal sto ya ne mogla :(

0

14

Ириша, спасибо!!!

0

15

Оксана написал(а):
ol`ka написал(а):

БОЛЬШОЕ СПАСИБО за прекрасные отзывы!
Очень приятно, что Вы оценили всё то, что я делаю!
Постараюсь и дальше радовать Вас!  :)

0

16

Irina написал(а):

БОЛЬШОЕ СПАСИБО за прекрасные отзывы!
Очень приятно, что Вы оценили всё то, что я делаю!

Ну ещё бы мы не оценили :)

0

17

и Еще, самое классное, что на форуме нет злых и завистливых людей, которым, извините, лишь бы нагадить там, где без них просто замечательно! Я тут как-то заходила на форум, по-моему журнал или что-то в этом роде, Маруся, так там такое про Алину понаписано, что волосы дыбом встают, как такое можно написать про ребенка!!!! Если кому-то не нравится, это можно сделать в более деликатной форме!!!

0

18

da,ti prava...

0

19

ya o4en rad vam za pesni alini grosu

0

20

privetik:)
a ti ot kuda?:))

0

21

Golosuyem!!!

http://www.favor.com.ua/ru/vote/?section=330

0

22

Хочешь шалить? - пожалуйста! Новий слоган для учасникiв концертiв Алiни. Жарт, звичайно..

А ти Iрина - просто супер-молодець! Створити фан-клуб, створити сайт, подарувати можливiсть прихильникам спiлкуватися..

Я - твiй фанат, Iринка! :-))))

0

23

vladchernij написал(а):

Хочешь шалить? - пожалуйста! Новий слоган для учасникiв концертiв Алiни. Жарт, звичайно..
А ти Iрина - просто супер-молодець! Створити фан-клуб, створити сайт, подарувати можливiсть прихильникам спiлкуватися..
Я - твiй фанат, Iринка! :-))))

ДЯКУЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!![взломанный сайт]
Мені ДУЖЕ приємно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А ЯК я радію, що ВАМ це все подобається!!!!!!!!!!!![взломанный сайт]

0

24

vladchernij пришли, пожалуйста, полностью свой адрес, а то я уже отправила очередную серию подарков, буду отправлять новую и хочу наконец-то и тебя порадовать подарком от Фан-клуба, но ты не полностью указал свой адрес! [взломанный сайт]

0

25

Новую серию подарков?

0

26

Да Katrusia !

Просто новым участникам Фан-клуба я не могу каждый день высылать подарки, а собираю небольшую группку и посылаю!

А ещё, появились новые календарики, так что жди, скоро и ты получишь новый подарок!

0

27

Irina написал(а):

Просто новым участникам Фан-клуба я не могу каждый день высылать подарки, а собираю небольшую группку и посылаю!

А ещё, появились новые календарики, так что жди, скоро и ты получишь новый подарок!

ти просто всім посилаєшь нові серійні подарунки??? чи не всім??

0

28

super!
ti molodec Irinocka!!!

0

29

Витьок написал(а):

ти просто всім посилаєшь нові серійні подарунки??? чи не всім??

Подарки посылаю ВСЕМ, кто вступил в Фан-клуб Алины!
На сайте Фан-клуба есть раздел, поясняющий как вступить в Фан-клуб!!!!!!!!!!

wilddaryna СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

30

irinockaaa!!!
YAK Y AZA VSIMA VAMI SKUCHILA:((((

THANK YOU FOR EVERYTHING!!!!

0


Вы здесь » Форум Алины Гросу » Обсуждаем диски Алины Гросу » Презентация диска "Хочу шалить"