Myspace, Myspace Graphics, Myspace Backgrounds

Форум Алины Гросу

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Алины Гросу » Звезда по имени АЛИНА » Онлаин-конференция на E-MOTION


Онлаин-конференция на E-MOTION

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

3 АПРЕЛЯ В 16:00 НА САЙТЕ E-MOTION СОСТОЯЛАСЬ  ОНЛАИН-КОНФЕРЕНЦИЯ С АЛИНОЙ!!!

Вот вопросы и ответы:

Привет! Вопросов много =)
Общаешься ли ты со своими сверстниками??
Благодарна ли ты своим родителям и считаешь, что в твоих успехах есть и их заслуга?
Задумываешься ты хоть иногда, как живется другим детям??
Не считаешь ты вредным для ребенка в раннем возрасте большое количество внимания...??
(Екатерина 27.03.2009 15:42)

Алина Гросу:  Конечно же, общаюсь. Но не в полной мере, потому что больше общаюсь с взрослыми людьми 15-25 лет.
Конечно же, благодарно. Если бы они мне не доверились и не поверили, я думаю, я ничего бы не достигла.
Конечно, задумываюсь. Я такой же человек, только не ребенок, а уже тинэйджер.
Внимания никогда не бывает много. Смотря какой человек и как на него это повлияет.

1) Как ты поняла, что заниматься музыкой - это твоё?
2) А какой стиль музыки слушаешь ты?
3) Ходила ли ты в детстве на концерты любимых групп? Если да, то, на какие?
4) Что стоит у тебя на рингтоне в телефоне?
5) Когда ты плакала последний раз?
6) А смеялась??))
7) Тебе нравятся закаты? Почему?
8) Какой твой любимый фильм?
9) Какая марка машины тебе больше всего нравится?
10) Какой был твой самый НЕлюбимый урок в школе?
Желаю тебе успехов, и чтобы твои мечты сбывались!
(Nookie 27.03.2009 16:12)

Алина Гросу:  Мне было тогда 3 года, я в принципе, ничего не понимала. А Судьба предназначила для меня вот такое. Я рада тому, что это произошло.
Я - меломанка, слушаю все: рэп, рок, r’n’b, клубную музыку.
Ходила, конечно же, но больше на концерты любимых певиц и певцов, чем на концерты групп.
У меня в телефоне есть функция - на каждый звонок можно ставить абсолютно разные мелодии.
Я - непостоянный человек. Могу заплакать из-за какого-то фильма и в тот же момент засмеяться.
Закаты нравятся, потому что это романтика. А я люблю романтику.
Просто могу сказать, что люблю комедии.
Я люблю спортивные машины, как и все, наверное, девушки. И, наверное, еще огромные джипы.
История.
Спасибо огромное!

Верите ли вы в Бога?
(Монахиня 27.03.2009 17:02)

Алина Гросу:  В какой-то степени. Потому что не доказано, что его нет. Но сама я ведь ничего не могу сказать, потому что я не философ.

Я очень хочу получить от тебя сувенир) А вопрос такой: как ты считаешь, готова ли ты уже поехать на Евровидение и представлять там Украину??? И как ты считаешь, какие шансы на победу у Светланы Лободы???
(Lizka 27.03.2009 23:44)

Алина Гросу:  Из детского Евровидения я уже выросла. А до взрослого, я думаю, еще стоит подрасти годик-два.
Я знаю, что шансы есть. Потому что Светлана очень много работает.

Как относишься к экстремальным видам отдыха?
Какая кухня нравится?
С чем у тебя ассоциируется понятие "отдых"?
Если бы у тебя была возможность выбирать, то в какой стране тебе хотелось бы жить и продолжать свою карьеру?
Ты очень юная девушка, но, наверняка, первая любовь уже была, разбивали ли тебе сердце, если да, то, как ты с этим справлялась?
Видишь ли ты себя в будущем певицей, либо актрисой, либо все может измениться, и ты сможешь заниматься другим видом деятельности, не связанным с эстрадой и публичностью?
Ты очень хорошая девочка, с прекрасным стилем и, конечно, голосом - так держать!
(Маргарита 28.03.2009 00:23)

Алина Гросу:  Очень хорошо. Сама люблю прыгать с парашютом.
Японская.
С друзьями, конечно же.
Я думаю, что в Украине, но еще, возможно, в США, Германии, Англии, Франции. Главное, чтобы с друзьями.
Я влюбляюсь на два дня обычно :) А если и разобьют сердце, то у меня и проходит через день :) Но обычно - я разбиваю :)
Нет, другого себе не представляю. Я хочу быть певицей, возможно, еще актрисой.
Спасибо.

Алина, извини за такой глупый вопрос, я знаю, что у женщин нельзя спрашивать, но все равно, - сколько тебе лет?
(НЕсказу 28.03.2009 06:32)

Алина Гросу:  Вот именно: у девушек нельзя спрашивать о возрасте.

1. Алина, а когда выйдет ваш новый клип и альбом (я был бы рад написать сценарий клипа и предложить свои тексты песен для вас)?
2. А собираетесь ли устраивать всеукраинский тур?
3. А не планируете вы выпустить книгу о вас (если что, у меня есть идея написания книги о вас)?
4. А не предлагали ли вам сняться в фильме и, вообще, не думали ли вы снять фильм о себе (просто у меня есть идея сценария)?
А вы есть ещё ВКонтакте и Одноклассниках (или вы уже удалились с обоих сайтов)?
P.S. если что обращайтесь, буду очень рад помочь, телефон 80509188942 или e-mail djnightangel@mail@ru
(Рома 28.03.2009 10:02)

Алина Гросу:  Клип выйдет, я думаю, в ближайшем будущем. А альбом - в первом месяце осени.
Конечно же, будет тур. В этом году будет 10-летие творческой деятельности.
Я думаю, когда пойдет еще 10 лет творческой деятельности, тогда уже будет два тома о моей творческой деятельности :)
Конечно же, предлагали сняться в фильме, но все еще идут переговоры.
ВКонтакте есть, но не захожу уже в принципе, потому что сейчас загружена учебой и работой. А в Одноклассниках меня никогда не было.
Спасибо огромное!

Три вещи, без которых не представляешь своей жизни.
(николь 28.03.2009 17:27)

Алина Гросу:  Без счастья, любви и работы.

Привет, Алина!!! Как твое настроение? Ответь, пожалуйста, на мои вопросы: во сколько лет ты впервые поцеловалась? У тебя есть песни, которые ты написала сама? Тебе понравилось в Индии? В каких клубах ты бываешь? Спасибо огромное за ответы! Поздравляю тебя с десятилетием на сцене! Удачи в творческой работе!!!
(Lusia 28.03.2009 18:27)

Алина Гросу:  Настроение, как всегда, отличное :)
О личной жизни ни слова :)
Конечно, есть песни, которые я написала сама. Но пока я их нигде не показываю, потому что думаю, что их нужно доработать.
Очень понравилось в Индии.
Я люблю бывать в "ПаТиПа", "Арене", "Прайме", "Форсаже", "Царе" и "Сорри, Бабушка".

Привет)))У мя вопросик)))))Как можно пробраться в шоу-бизнес??? Я тоже пою, профессионально занимаюсь вокалом, хочу пробраться, но не знаю, как??((((
И ещё один!!!
Ты поёшь "под фанеру" или вживую?????
(Саша 28.03.2009 22:23)

Алина Гросу:  Главное - работать и очень сильно хотеть. Но, все равно, главное - работать.
По возможности всегда пою вживую, так как в шоу-бизнесе не уважают людей, которые не умеют петь.

Представляешь ли ты жизнь помимо сцены, певческой карьеры с ранних лет, съёмок клипов, выступлений на концертах и раскрутке твоих песен на радио? Осознаёшь ли ты сейчас и благодарна ли ты своим родителям за то, что они сотворили тебя, как певицу? Как ты думаешь, смогла ли ты добиться в нашем украинском шоу-бизнесе того же, что есть сейчас, если бы твой отец, работал простым рабочим, например, шахтёром?
(Виктория 30.03.2009 03:10)

Алина Гросу:  Честно говоря, не представляю.
Конечно же, очень благодарна.
Мой папа - не миллионер и начинал он не с чего-то высшего, депутатского. А начинал с мелкого бизнеса - частного магазинчика. К этому же приучает и меня, что нужно работать самому, а не за деньги своих родителей.

Ирина Билык и твоя мама - дальние родственницы?
Как ты относишься к творчеству певицы Ассоль? И как ты считаешь, почему вас так часто сравнивают?
Какой у тебя рост и сколько ты весишь?
(Виктория 30.03.2009 03:15)

Алина Гросу:  Нет, мы совершенно не родственники. Очень хорошо отношусь к певице Ассоль. Я сама удивляюсь, почему нас сравнивают - мы же абсолютно разные.

Привет Алина! Почему ты взяла на вооружение песни Джо Кокера? И какие именно его песни любишь петь?
(Sharkyura 30.03.2009 17:57)

Алина Гросу:  Потому что Джо Кокер - очень классный человек :) В нем есть харизма. Во-первых, вокал и огромная искра в глазах. Тем более, что "фирмУ" любят, и я пою его песни "Unchain my heart", "You can leave your hat on", "My father's son".

Алина, скажи, а в какую сумму денег тебе обошлись съемки клипа и его презентация?
(555 30.03.2009 17:59)

Алина Гросу:  Я думаю, что о деньгах ни слова. Я думаю, это не настолько важно.

Алина, еще раз здравствуйте! Скажите, плиз, кого из звезд планируете приглашать на десятилетие? Юбилей проведете за свои деньги?
(Sharkyura 30.03.2009 18:03)

Алина Гросу:  Конечно, за свои деньги. А за чьи еще? :) На десятилетие, я думаю, что приглашу всех своих друзей-звезд.

Алина, Вам нравится Виталий Козловский как мужчина? Очень много говорят о том, что Вы к нему неравнодушны.
(Шпак 30.03.2009 18:06)

Алина Гросу:  Как друг - да. Но как мужчина - я думаю, что мы совсем разные люди. У меня есть молодой человек.

У тебя есть парень? Что это за молодой человек, с которым ты часто появляешься на событиях?
(555 30.03.2009 18:07)

Алина Гросу:  Какой именно? Я появляюсь со многими молодыми людьми :)

Представь, что ты - супергероиня из комикса, какую бы силу ты хотела иметь?
Какая твоя самая любимая героиня из фильма или книги?
В кого из актеров могла бы влюбиться?
В каком веке хотела бы пожить кроме нашего?
Какой ты совершила самый лучший поступок в жизни?
Какие цвета в одежде предпочитаешь?
(Нона 30.03.2009 18:07)

Алина Гросу:  Всю.
Мне очень нравится Эдди Мерфи.
В актеров - нет, так как я более серьезно отношусь к таким чувствам. А актеры - довольно веселые люди.
В веке Наполеона и в веке динозавров. А еще хотела бы быть знакомой с Эйнштейном.
Я думаю, что о моих поступках могут судить мои друзья, но только не я.
Абсолютно разные и яркие.

Ты готова в полной мере вступить во взрослую жизнь?
(555 30.03.2009 18:07)

Алина Гросу:  Я уже одной ногой в ней.

Продюсер и экс-муж Ирины Билык Юрий Никитин не предлагал Вам своё сотрудничество? В каких вы с ним отношениях?
(figaro 30.03.2009 18:09)

Алина Гросу:  В хороших отношениях. Мы разговаривали по этому поводу, но родители никому из продюсеров уже меня не доверяют. Только разве что в будущем - мужу.

Образ БДЖІЛКИ не жалит ли вас сейчас, в более взрослом творчестве?
(555 30.03.2009 18:10)

Алина Гросу:  Достал сильно. Даже после песни "Беспредел" ко мне еще относились как к "бджілке". А после "Танцуют все" - как к взрослой "бджоле" :)

Алина, если бы ты с детства не пела на сцене, то, в каком бы имидже сейчас там появилась?
Скажи, как заработать миллион долларов?
(николь 30.03.2009 18:12)

Алина Гросу:  Наверное, стала бы актрисой.
Я думаю, что нужно очень сильно стараться и много раз обжечься в свой работе, и только тогда это все окупится.

Алина, добрый день! Умеете ли вы готовить? Какие блюда у вас получаются лучше всего? Угостите? )
(Артём 30.03.2009 18:59)

Алина Гросу:  Умею. Многие - салаты и бутерброды :) Конечно же, еще вареники, голубцы, но еще не дошла до борща. Но без борща никак - родители сказали, если я не научусь его готовить, замуж не выдадут :) Угощу, если не отравитесь :)

Алина, как ты проводишь свободное время? Увлекаешься ли экстремальным спортом?
(Стас 30.03.2009 19:03)

Алина Гросу:  Да, конечно же, увлекаюсь - паркуром и шахматами.
Свободное время провожу с друзьями.

Алина, какую литературу ты предпочитаешь читать?
(spicestas 30.03.2009 19:03)

Алина Гросу:  Абсолютно разную. Классическую литературу - Гоголь, Жюль Верн, Тарас Шевченко... Но я больше люблю комедийную литературу и молодежные книги.

Алинка, что ты слушаешь кроме своих песен?
(Ира 30.03.2009 19:07)

Алина Гросу:  Я не настолько зазвездела для того, чтобы слушать свои песни :) Я их редко слушаю, для того, чтобы улучшаться в их понимании и исполнении. А слушаю всего по чуть-чуть.

Алина, а ты сама музыку скачиваешь из интернета или покупаешь исключительно лицензионные диски?
(Маруся 30.03.2009 19:09)

Алина Гросу:  Конечно же, по-разному.

Когда уже наконец-то услышим дуэт с Ингрид?
(Stas 30.03.2009 19:09)

Алина Гросу:  К нам только начали поступать такие идеи и переговоры. Это только в далеком будущем.

Привет Алина)
Сегодня была в институте журналистики, сказали, что в прошлом году на творческом конкурсе была твоя пресс-конференция.
Расскажи твои впечатления о ней. Как это всё происходило?
Спасибо.
(Ангелятко 30.03.2009 20:24)

Алина Гросу:  Как и в этот раз. Все, конечно же, очень понравилось. Я вообще люблю отвечать на вопросы.

В 2004 году ты была в Артеке (в лагере "Лесной") на кинофестивале. Как тебе обстановка? Артековский дух?
(Виктория 30.03.2009 20:26)

Алина Гросу:  С удовольствием поехала бы в этом году. Ведь в прошлом году я была в "Морском" и мне очень понравилось.

Здравствуй Алина.
Скажи, плиз,: какие у тебя отношения с мамой? Я слышала, у вас много конфликтов было.....((( Как сейчас?
И ещё одно: общаешься ли ты со своими одногодками?
Спасибо за внимание)))) Удачи.
(Дарья Заводиленко 30.03.2009 21:24)

Алина Гросу:  С мамой конфликтов, как и у всех людей в таком возрасте, очень много.
Общаюсь, но больше со старшими людьми, чем с одногодками.

В последнее время среди знаменитостей в моду вошли новые стрижки - под ноль! Не хочешь кардинально поменять и сверкать лысиной? Тебе бы пошло ))
(Стас 31.03.2009 17:27)

Алина Гросу:  Спасибо огромное! Стрижку иду менять завтра, но не кардинально.

А можешь спеть а капелла, прямо сейчас? Специально буду смотреть онлайн-конференцию. Или может профессионалы с e-motion смогут написать, как ты спела. Спасибо.
(Женя 31.03.2009 19:19)

Алина Гросу:  С удовольствием бы спела, если бы сейчас мне включили Джо Кокера :)

Очень нравится твоя песня "Помни обо мне". Алинка, тебе не кажется, что медленное взросление песен и образа на сцене было бы более рациональным?
Тебе очень к лицу взросление, оставайся нежным созданием!
До встреч на улицах городов:)
(Мария 01.04.2009 15:08)

Алина Гросу:  У меня сейчас как раз пойдут медленные песни. Но от быстрых не откажусь. Все будет в стиле r’n’b и хип-хаус.
Спасибо!

Алиночка приветик))) у меня есть к тебе три вопроса))
1. Какие у тебя планы на будущее?
2. Ты себе представляешь свою жизнь без сцены?
3. И будет ли у тебя фан-встреча?
(Маша.. 01.04.2009 16:48)

Алина Гросу:  Планов на будущее очень много, но обманывать не хочу, сейчас ничего не могу сказать.
Жизнь без сцены не представляю.
Будет. Думаю, в ближайшем будущем, до лета.

Алин, давай создадим дуэт?!
(Аня 01.04.2009 23:00)

Алина Гросу:  :)

Привет! Поздравляю с 10-летием!!!! Ура! :)
1. Алина, как часто ты бываешь в эстрадной академии? Ты учишься как и в школе? Экстерном?
2. Кто для тебя самый любимый преподаватель?
3. Нравится ли тебе там учиться?
4. Если бы тебе предложили вернуть время назад и "что-то" изменить в жизни, то "что" бы ты изменила? И изменила бы вообще?
5. Что бы ты могла посоветовать вокалистам, которые занимаются вокалом профессионально, но у которых нет средств для раскрутки?
(Вероника Трушина 02.04.2009 11:51)

Алина Гросу:  Всегда, каждый день бываю. Нет, экстерном не учусь.
Наталья Федоровна, Татьяна Федоровна - в общем, все-все-все хорошие.
Очень-очень нравится.
Я бы ничего не изменила, потому что, если бы я изменила что-то в прошлом, то такого бы будущего не было.
Средства для раскрутки - это не самое главное. Главное - появиться в нужное время в нужном месте.

Добрый день, Алинка!
Скажите, пожалуйста, зарегистрированы ли Вы на сайте Одноклассники, ВКонтакте и тому подобное.
И как Вы относитесь к просьбам других - незнакомых людей... если, конечно, такое случается?
Заранее спасибо за ответы.
(Елена 02.04.2009 15:34)

Алина Гросу:  Я сейчас очень редко захожу ВКонтакт, а в Одноклассниках я не зарегистрирована.
Из незнакомых людей я абсолютно никого не добавляю в друзья, только из-за того, что их очень много, а всем ответить я не смогу. Лучше обратиться ко мне на сайтах фан-клуба.

Приветик!!!! А это правда, что у тебя роман с Вадимом Олейником?? Как ты к нему относишься??? И интересный вопрос: что ты делаешь, когда с утра куда-то спешишь и нашла только красный носок, а второго нет?? И пар больше нет!!!! Что будешь делать???
(Катюшка 02.04.2009 17:10)

Алина Гросу:  Нет, с Олейником мы просто коллеги по шоу-бизнесу.
Одену колготки :)

Еще раз привет!!!! Один вопрос: как насчет Контакта и Одноклассников??? Ты там есть???? Как тебя найти??? Слушай, хочешь, звони - 80661245432. Мне 14 - пообщаемся!
(Катюшка 02.04.2009 17:13)

Алина Гросу:  Читайте, пожалуйста, ответ выше.

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, какой у вас рост?
(Лена 02.04.2009 17:59)

Алина Гросу:  Пока 1,69, но я расту.

Привет)))Какие у тебя отношения со Стасом Очкуром??
(Ежик Врунгель 02.04.2009 20:18)

Алина Гросу:  Давние. Я с ним уже не общаюсь полгода.

Ты общаешься с простыми людьми??? Сможешь позвонить человеку, который дал тебе номер???
(Lizka 02.04.2009 20:46)

Алина Гросу:  А я разве не простой человек? Общаюсь, конечно. Но со знакомыми людьми.

Ти з західної України, чому ти не співаєш українською???
(Руся 02.04.2009 21:16)

Алина Гросу:  Пою, конечно же. Но не все мои песни на украинском языке.

Хотела бы ты заглянуть в свое будущее...лет так на 20 вперед)...и посмотреть, что тебя ждет и осуществились ли твои планы?)
Что тебе самой в себе не нравится?
С чем связаны вопросы, которые ты стараешься избегать?
(Elfa 03.04.2009 14:46)

Алина Гросу:  Не хочу заглядывать вперед - что будет, то будет. Если хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах.
Никаких вопросов не избегаю, просто очень много повторений.

Привет, Алинка! У меня вопрос: кто тебе нравится из украинских артистов?Спасибочки!!!!Удачи тебе!!!!!
(Lusia 03.04.2009 16:16)

Алина Гросу:  Все нравятся, я уважаю всех. Если я кого-то не назову, а кого-то забуду, то люди обидятся.

Привет Алиночка!! Какие ты знаешь языки? Любишь готовить?? Много свободного времени??? Когда будет новый клип?
Спасибо. Удачки...
(Юля 03.04.2009 16:55)

Алина Гросу:  Знаю украинский, русский, английский. Раньше изучала японский и немецкий.

Хотела ещё спросить по поводу твоего нового сайта alinagrosu.com Дизайн и оформление очень интересное. Но, к сожалению, рубрики пока не доступны к просмотру. Он ещё в стадии разработки?...
(Наталья. 03.04.2009 17:10)

Алина Гросу:  Потому что сайт еще в разработке.

Хотела бы узнать, где будет проводиться твой творческий юбилейный концерт?
(Татьяна 03.04.2009 17:22)

Алина Гросу:  Во Дворце "Украина".

Классная шапка!
(Фанаты 03.04.2009 17:24)

Алина Гросу:  Спасибо!

Желание поступать Киевскую эстрадно-цирковую академию было спонтанным или же целенаправленным путем к достижению своей цели? Повлияли ли родители на выбор ВУЗа?
(Наталья 03.04.2009 17:33)

Алина Гросу:  Я сама сразу же выбрала ВУЗ, в котором хочу учиться, и родители не спорят, им тоже нравится.

Клёвая кепка!!! Где оторвала???
(Abibas 03.04.2009 17:47)

Алина Гросу:  На рынке :)

Які з субкультур тобі найбільше подобаються????
(Abibas ABiBAsOU 03.04.2009 18:26)

Алина Гросу:  Я думаю, что субкультура для тех людей, которые хотят чем-то выделиться. Но мне нравятся все субкультуры, потому что они помогают самовыражаться всем людям.

Спасибо всем огромное за внимание! Доброжелателям за то, что они поддерживают и верят в меня, а недоброжелателям - за то, что они помогают мне совершенствоваться в работе и стараться быть лучше!

http://www.e-motion.com.ua/chats/43751.html

0

2

И фотки:

http://www.e-motion.com.ua/img/g/437/51/1.jpg

http://www.e-motion.com.ua/img/g/437/51/2.jpg

http://www.e-motion.com.ua/img/g/437/51/3.jpg

http://www.e-motion.com.ua/img/g/437/51/4.jpg

http://www.e-motion.com.ua/img/g/437/51/6.jpg

http://www.e-motion.com.ua/img/g/437/51/7.jpg

http://www.e-motion.com.ua/img/g/437/51/8.jpg

http://www.e-motion.com.ua/img/g/437/51/9.jpg

Фотограф: Ирина Ключникова.

0

3

Класс!!!!!!
спс большое))))
жаль я раньше не знала(((((хотела вопрорсики задать........
я так рада,что Алина назад вернулась к нам,и не будет делать такие шокирующие сюрпризы в имидже))))

0

4

NASTJA Настюш, не расстраивайся. Ты ещё обязательно задашь Алине  свои вопросики!

0


Вы здесь » Форум Алины Гросу » Звезда по имени АЛИНА » Онлаин-конференция на E-MOTION