Myspace, Myspace Graphics, Myspace Backgrounds

Форум Алины Гросу

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Алины Гросу » Звезда по имени АЛИНА » Ну и как вам это?


Ну и как вам это?

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Только с официального сайта Алинки.Как оказалось,Алина решила бросить школу и заниматься на дому!Я считаю...Даже не знаю...А вы как думаете?

0

2

Я считаю, что сделано все правильно. На месте ее мамы я бы поступила точно так же. Ребенок не должен разрываться между школой и любимым делом. А с хорошими репетиторами знания будут крепче и за более короткий срок.

0

3

И я считаю, что ничего страшного  в том, что Алина не будет как обычные дети ходить вшколу - НЕТ!

Бедной девочке пришлось каждый день терпеть такие нагрузки! Она и так молодец, что так долго со всем справлялась!

А что каается качества образования, то... скажу из личного опыта. Мне в своей жизни тоже пришлось однажды оставить школу и перейти на домашнее обучение. Так при таком режиме обучения образование НАМНОГО выше!
Так что не стоит беспокоится, что наша любимая звёздочка будет необразованной!
У неё всё будет хорошо!
Потому что она умная и, не смотря на свой возраст, очень сильная и со всем справится!!!!! :-)

0

4

Тем более  я не думаю, что мама и папа оставят дочку без образования! Они вложили столько сил и средств, чтобы дать достойное воспитание, что теперь вряд ли остановятся и доведут дело до конца, ну или до совершенолетия!

0

5

Да,наверное,и я с вами согласна. :)

0

6

:)

0

7

po moemu,eto budet luchse tak kak u neyo budet garazdo bolshe vremya!

0

8

Да.. По моєму вона вчилася в одному елітному київському закладу (на сайті "України молодої", здається) прочитав.. І якщо вже там погано вчать.. Тоді взагалі не знаю..

На рахунок домашнього навчання.

З однієї сторони це добре. Виходячи з постійних навантажень,  цей крок доцільний. Хоча і вдома теж потрібно вчитися. А з репетитором - навіть більше, ніж у школі.
До того ж, якість нашої шкільної освіти, орієнтована на середнього безликого учня, давно уже не задовільняє невіть не тільки таких, як Аліна, а й тих, хто хоче нормально вчитися.. Говорю з власного досвіду - часом вчитися самому цікавіше.

З другої сторони - це вже мінус проти спілкування. Тому що школа - це друзі, знайомі. Чи не забагато вимагається від Аліни для досягнення певних вершин у творчості?

0

9

другої сторони - це вже мінус проти спілкування. Тому що школа - це друзі, знайомі. Чи не забагато вимагається від Аліни для досягнення певних вершин у творчості?
ALINOCKA, Z USOM SPRAVETSYA!
:)VONA MOLODEC!

0

10

Я теж так думаю. Успіху їй!

0

11

aga:)

0

12

http://old.cards.rambler.ru/show_big.ht … &s=382
SMOTRİTE:)

0

13

:)

0

14

takaya milaya:)

0

15

Здорово!
Зробити такий крок! Цiкаво, в який унiверситет вона пiде? В мистецтва Поплавського?

Уявляю, як викладач без голосу та досвiду виступiв на сценi буде її вчити. Смiшно! Який же розрив мiж теорiєю та практикою! I чого тодi можна навчити?

0


Вы здесь » Форум Алины Гросу » Звезда по имени АЛИНА » Ну и как вам это?