Myspace, Myspace Graphics, Myspace Backgrounds

Форум Алины Гросу

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Алины Гросу » Привет Алиночка! » Привет, Алиночка!


Привет, Алиночка!

Сообщений 211 страница 240 из 347

211

алиночка зайди к нам мы тебя очень любим и скучаем!!!

0

212

Всем новеньким ПРИВЕТ и ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :):):)

Алиночка к нам обязательно зайдёт, только потерпите немного, лишь представьте склоко сил и времени забирает у Алиночки её подготовка к Финалу детского Евровидения! А она ведь ещё ребёнок!!!

0

213

Да мы терпим и очень ждем.

0

214

DA!REBENOK NU S VZROSLIM UMOM!
ONA TAK OTVECHALA NA ONLINE KONFERENCII...KAK VZROSLAYA!

0

215

приветик мои друзья!!!

0

216

ПРИВЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  ;)

0

217

Привет.

0

218

Alinocka primerno kogda dumayet zayti? VERNEE KOGDA YEY UDOBNO?
:)MI TAK JDEM!

0

219

Alinocka ochen zanata-znayu...
nu mı skuchili za toboyu:(

0

220

привет мои дорогие! я вам такое длинное письмо написала, а оно не отправляется:( я все ваши вопросы получаю, извените, если не каждому удается ответить...
Клипов в ближайшее время новых снимать не буду так как основные мысли и работа , все сейчас связано с Евровидением...
Давать концерты в городах Украины я конечно же буду! Но наверное гастроли начнутся уже следующим летом... В свои любимые Черновцы очень хочу приехать с концертом! как только соберусь - вам скажу первым :)
В жизни я одновременно романтическая и веселая! :) а по поводу смены имиджа - не знаю... я такая какая есть и в жизни и на сцене и менять чтото искуственно не хочу... если у вас есть пжелания , вы говорите:) буду их учитывать!
Клипов у меня 11, но я немогу сказать какой из них лучше , какой мне больше нравится... с каждой песней, каждой съемкой чтото связано...  поэтому выбрать невозможно :)
По поводу авторской песни , есть наброски, но пока конечного варианта нет... хотя возможно на Евровидении я спою именно свою песню :)
Для друзей я всегда нахожу время1 Мы любим вместе гулять, кататся на роликах...
Мальчики... ну конечно же я с ними дружу! некоторые мне нрвятся... ну как всем девочкам моего возраста:)

0

221

В людях не люблю подлость...к сожалению иногда приходилось с этим сталкиватся... Но в основном меня окружают добрые, искренние , очень хорошие люди! Как Вы! Вы и не представляете, какважно для меня, что вы есть! Все, что я делаю- все для вас! Спасибо за вопросы! а письма присылайте лучше сюда... а то я чтото уже несколько дней гне могу на почту зайти... пишите!!! :)

0

222

А по поводу концерта в Турции - идея интересная! Если есть какие-то предложения по этому вопросу - пиши пожалуйста! Я воще люблю Турцию! Для меня это страна света , солнца и вечного праздника! :)

0

223

Алиночка спасибо, что нашла время поговорить с нами. Мы тебя очень любим и желаем победы на Евровидении. И все мои голоса на этом конкурсе будут только за тебя. Ты самая лучшая.

0

224

Был вопрос про "Звездную болезнь" - не знаю... это вам судить... но я стараюсь делать все возможное, чтобы не подхватить этот вирус... я не думаю о том что я звезда... я просто занимаюсь любимым делом и получаю удовольствие и наслаждение когда вижу, что вам это нужно! Еще раз спасибо Вам!!! :)

0

225

спасибо тебе оксаночка! Так приятно :)

0

226

Алиночка, тебе это не грозит, я в этом уверена.

0

227

Алина Гросу написал(а):

А по поводу концерта в Турции - идея интересная! Если есть какие-то предложения по этому вопросу - пиши пожалуйста! Я воще люблю Турцию! Для меня это страна света , солнца и вечного праздника!
wow!superr!!!;
ya tebye nmapishu shas e-mail!

0

228

Сегодня наш Форум снова озарило СОЛНЫШКО по имени АЛИНА!!!!!!!!!!!! [взломанный сайт]

Счастью всех Форумчан нет предела!!!!!!!!!!

Почаще бы таких "солнечных дней"!!!!!!!!!!!!![взломанный сайт]

Алиночка мы тебя все ОЧЕНЬ любим!!!!!!!!!![взломанный сайт]

У тебя здесь так много друзей!!!!!!!!!![взломанный сайт]

0

229

kak zhal sto ne v to vremya kogda bıla ya:(
a tak hochetsa poobshatsa s nashey ZVEZDOY:)

0

230

wilddaryna непереживай, пообщаешься ещё!

0

231

Владимир написал(а):

da,da:)
nadeyus:)

0

232

wilddaryna вот и молодец!

0

233

Владимир написал(а):

;)
nadeyatsa ne ploho da? ...;)

0

234

Владимир написал(а):

пообщаешься ещё!

да!! все человеки могуть пообщаться с Алинкой на емейле, или по аси если она немного свободная!!

Кто не общался с Алинкой - обезятельно сможешь пообщаться.
Кто общался тот жизнь радуеться общению

0

235

wilddaryna написал(а):

nadeyatsa ne ploho da? ..

Конечно не плохо :)

0

236

приветик! рада снова с вами пообщатся! :) жалко, что я на вас не попадаю :( как зайду- никого на сайте нет...но вы пишите мне вопросы. Я с радостью буду отвечать Вам мои дорогие друзья! :)

0

237

Привет,Алиночка.Чтобы на нас попадать,ты заранее просто предупреди когда зайдешь.Все участники нашего форума очень хотят пообщаться с тобой.Ну а раз такая возможность уже во второй раз выпала мне,буду задавать вопросы :)
1.Что ты любишь делать в свободное время?
2.Какой подарок в жизни для тебя был самым неожиданным?
3.Какие цветы ты любишь?
4.Ты любишь мягкие игрушки?
Продолжение следует :)

0

238

5.Как идет подготовка к Евровидению?
6.Чем еще кроме музыки ты увлекаешься?
7.Понравилось ли тебе работать с Аланом Бадоевым?
8.Что ты думаешь по поводу того, что тебя часто сравнивают с Ассоль?
Заранее спасибо за ответы :) Пока все.

0

239

Алина Гросу приветик Алина  :)  Как дела у тебя? Чем ты сейчас занимаешься?

0

240

Alinocka,
a ti skolko chasov v den spish?
slishala ti v 7 utra vstayosh?
molodec!

0


Вы здесь » Форум Алины Гросу » Привет Алиночка! » Привет, Алиночка!