Myspace, Myspace Graphics, Myspace Backgrounds

Форум Алины Гросу

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Алины Гросу » Обсуждаем клипы, выступления Алины, и прессу » Обсуждаем клипы и выступления Алины


Обсуждаем клипы и выступления Алины

Сообщений 91 страница 120 из 125

91

Ну как вам песня Алины?

0

92

Мне - очень нравится!Правда голос немного у Алинки срывался,но я думаю,что студийка будет вообще супер!

0

93

Мне понравилось! И песня класс. Голос красивый, сильный. Исполнение профессионала. Жаль качество плохое.
Алиночка, продолжай писать песенки. У тебя хорошо получается.

0

94

u menya komp gluchit:(
hotya nedavno kuplenniy:(
naverno stoto s internetom

0

95

песенка то может быть и хорошая, но она не для евровидения!

0

96

Владимир написал(а):

песенка то может быть и хорошая, но она не для евровидения!

Владимир, почему ты так считаещь?

0

97

Оксана начнём с того6 что такое конкурс евровидение? Это  широкомасштабный конкурс, значиммый конкурс, европейский, поэтому он и на звается евровидение! И на таком конкурсе вот эти её :ееее, ниприемлимы для такого конкурса и даже если бы и не было фальсификации голосов, Алина врятли бы победила на отборочном с этой песней!

Отредактировано Владимир (2007-11-08 15:28:03)

0

98

Владимир написал(а):

ееее, ниприемлимы

Владимир, я такого не помню в песенке. Сейчас еще послушаю. Я, конечно, слушала только один раз, т.к. она на украинском.
Так твое мнение, что она не сложная или не серьезная?

0

99

Здравствуйте все! Я новичок на форуме, но мне очень нравятся песни Алины, если возьмете в свою компанию буду рада,  я давно слушаю ее песни и пою их, но на форум попала только сегодня первый раз  надеюсь на Ваше гостепреимство! Я живу в Казахстане у нас творчество Алины неизвестно, я буду первопроходцем, мне тоже 12 лет и 20 ноября у нас в городе состоится концерт "Золотой голос" я буду петь песню Алины "Хочу шалить", когда я спела ее на первом отборочном туре вся комиссия была в ШОКЕ они валялись под столами реально, сначала хотели меня не пропускать но мама моя пошла разнесла там все в пух и прах и меня пропустили  на сам конкурс, так вот не знаю смогу я сделать казахов или нет с этой песней но я думаю что рейтинг у меня поднимется у понимающего слоя населения, ну вот для знакомства думаю достаточно а как Вы думаете?

0

100

Доню
PRİVETİKİ:)
U TEBYA YEST MSN?
:)

0

101

Доню,Добро пожаловать к нам! :) Мы очень рады,что творчество Алины известно и в Казахстане.Конечно,ты сможешь порвать казахов песней "Хочу шалить".Я просто уверена в этом! ;) Я буду держать за тебя кулачки.Удачно выступить! :)

0

102

Спасибо, но творчество Алины неизвестно массам  Казахстана, сами понимаете каким массам, это все моя мама с утра до ночи сидит в интернете уже пол года, настойчиво разыскивая мне репертуар новый неизвестный и вот нашли Алинку слушаем ее с удовольствием я так точно, у меня голос с ней похож не очень сильный но и не слабый, у нас в Казахстане уже давно не работает бесплатный интернет мы вообще ничего не можем скачивать, все сайты плвтные,  и вот каким то образом мама вышла  сначала на макрус студио на д.Мишин сайт а потом через музыкальный форум мы уже попали к Вам на форум, вот такая трудная дорога к Вашей маленькой звездочке Алинке,  и надеюсь к моей славе в том числе  :), но я тутузнала что у вас творится на Украине с Евровидением ужас неужели это все так сложно, а люди какие у  Вас злые как плохо пишут про Алину, я думаю что это все неправда! А что такое MSN?

0

103

Доню,это сложно объяснить человеку,который не знает как относятся к Алине на Украине....У нее очень много завистников.Очень много.И все они изначально были уверены в том,что Алинка выиграет этот отборочный тур.При чем выиграет не честно,все они были уверены в том,что Алинины родители хорошо заплатят организаторам,и Алинка победит.Все были в шоке,когда выиграла Илона Галицкая.Она самая даже заявила в интервъю,что она не видела смысла участвовать в отборочнм туре,потому что ЗНАЛА,что выиграет Алина.Я не считаю это нормальным...Ведь Алина действительно талантливая девочка,и за нее не платят!Она сама добивается всего.Сама!Но это сложно доказать людям,которых переполняет зависть.

MSN это что-то типа аси.Точнее не знаю)

0

104

Доню, добро пожаловать!

0

105

Доню, что так потрясло жюри в этой песне?
У тебя есть запись как ты поешь? Можешь создать тему "Творчество фанатов" и выложить туда свою запись. Мы оценим!

0

106

Начну с того что нам сказали петь только классику или патриотическую песню, а мне так надоели уже эти казахские распевы что мы решили  весх кончить, тут как раз нашли эту песню, и клип, и явышла с ней, сначала они смотрели на меня все замерев и вытаращив  глаза, потом начали что то усиленно обсуждать, потом сказали что не  пройду я на конкурс, потом мама зашла к ним в комнатку и я сразу прошла но они все остались в живых.

0

107

Просто моя мама все время ходит с большой профессиональной камерой на все конкурсы на все соревнования где я учавствую у них нет ни одного шанса меня засудить, уже все знают что если только мама пришла с камерой то нужно судить правильно, но это может быть потому что я еще не учавствовала в серьезных конкурсах типа Евровидение, да и мама не разрешает мне ехать далеко и выступать она говорит что ей дороже моя психика и ее здоровье,не знаю почему она так говорит?

0

108

А вообще они не привыкли к моему такому образу я всегда такая строгая, а тут такой расколбас, там одна женщина маня знает уже давно  она сказала:       -" это не Лера, наша Лерочка не могла такое спеть" типа такой кошмар, привыкли что я ботаник. а мне понравилось

0

109

А вообще они не привыкли к моему такому образу я всегда такая строгая, а тут такой расколбас, там одна женщина маня знает уже давно  она сказала:       -" это не Лера, наша Лерочка не могла такое спеть" типа такой кошмар, привыкли что я ботаник. а мне понравилось, плюс мы еще не записали у нас очень редко мы выступаем под плюс не разрешают я бы тоже с удовольствием записалась и колбасилась на сцене вместе с подтанцовкой но нельзя к сожалению, мы под плюс поем только на улице на день города например а в залах только под минус

0

110

Доню, ну дай нам послушать твое видео с конкурсов, концертов. Только желательно сжать его до 10мб, чтоб качать не очень много было.
Да, у Алины крутые песни.
Лера, а у тебя есть свои песни или ты только перепеваешь чужие?

0

111

Привет Оксана! Я не смогу выложить видео потому что оно на видеокассетах записано, это же надо на диск как то записать потом в комп как то перенести, я не умею, а песен у меня своих нет естественно потому что у нас очень маленький город и ваще такая провинция я тут практически самая продвинутая (скромно да?)как только  мама запишет  плюс я сразу его выложу, а вообщето у меня есть уже на дисках записи но там записано в таком формате помоему в СД что я могу только отправить по аське если у  ВАс есть аська или скайп я могу попробовать переслать

0

112

Жаль, хорошая бы получилась тема.
Аськи у меня нет.

0

113

Оксана написал(а):

Владимир, я такого не помню в песенке. Сейчас еще послушаю. Я, конечно, слушала только один раз, т.к. она на украинском.
Так твое мнение, что она не сложная или не серьезная?

Не серьёзная!

0

114

privetiki novenkaya:)
ti mozhesh zanesti k cd magazinu-tam oni mogut peredelat s kaseti na disk:))

0

115

kak ona svobodno vigladit na scene!
molodec sonce moye!!!

http://www.youtube.com/watch?v=WUSShaeNyss

0

116

ya ne govoryu uzhe za golos:):)

0

117

Мне кажется что все клипы Алины это сказка она их делает очень крутыми!!!!Да я тоже думаю что вот Алина была маленькой и милой!И щас Алина ребёнок ей 13 и мне будет 13! Но я так не крашусь как сказал Юрий Никитин:Ну что правит миром? Деньги, секс, что еще - страх. А в музыке, в шоу-бизнесе - это конечно секс. Человек должен нравится, у тебя должно быть желание смотреть на него, эстетическое наслаждение от того, как он поет, как он выглядит. И как бы ни говорили - если посмотреть на наших девушек певиц. Маечка в обтяжку, чтобы было понятно какого размера грудь. И это нормально - это шоу-бизнес".
Вот какая Алина Была и какая она щас!!!Но я люблю песни Алины и её тоже!!!! :glasses: Алина так держать!!!!

Отредактировано karina. s97 (2008-08-26 22:59:51)

0

118

http://www.vtunnel.com/index.php/101011 … b6bac16736

kak staraetsa:))
(ya za vami occchen skuchila!)

0

119

Недавно видел на ютуби урывки из концерта Алины подскажыте плиз где можна найти етот концерт (знаю одно концерт проводилса в харькове в день каковото детского празника), или может вкурсе кто либо где можна купить ейо концерт я слишал что у нейо был тур по украине?
зарание благодарен!

Отредактировано vadim (2008-09-30 19:35:58)

0

120

o.. nado sproshit u togo kto vistavil na youtube- tam dannie yest..

0


Вы здесь » Форум Алины Гросу » Обсуждаем клипы, выступления Алины, и прессу » Обсуждаем клипы и выступления Алины