Myspace, Myspace Graphics, Myspace Backgrounds

Форум Алины Гросу

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Алины Гросу » Привет Алиночка! » Алина безусловно талантливая девочка.она могла бы спеть с Ассоль


Алина безусловно талантливая девочка.она могла бы спеть с Ассоль

Сообщений 91 страница 120 из 128

91

внимание !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!алиночка самая лучшая певица детского шоубизнеса

0

92

ируся написал(а):

:))koneshno!

0

93

Лена написал(а):

Алина талантливый человек.Думаю,она достигла многого и в будущем ее ждет множество достижений.Она могла бы спеть дуэтом с Ассоль.а почему бы нет?

Смотрите, что сегодня произошло:

LYUDİ!
YA V SHOKE!YA SEGODNYA POZVONİLA ASSOL.
A ONA-PODNAV TRUBKU(YA YISHO NE UZPELA SKAZHAT ALO) POSLALA MENYA!!!
YA NE MOGU POVERİT V ETO,!NU ETO BIL YEYO GOLOS!
ONA SKAZHALA:    EY TI SUKA!İSCHO RAZ POZVONISH.. İ POKLALA TRUBKU!
YA YEY 3. RAZ ZVONYU(V OBSHEM)İ V ETOT RAZ YA POZVONILA NASHET PESNI.
HOTELA YEY ZDELAT PRİYATNOYE(ARANJHİROVAT PESNYU  TURECKİMİ SLOVAMİ)
YA ZDELALA YEY SAYT!I TAK-I EDAK-TAKOYE OTNOSHENİYE YA NE ZASLUJHILA!!!
VSE...aSSOL-TVOY SAYT YA ZABLOKİRUYU İ NİKOGDA BOLSHE NE VOYDU V TVOY FORUM!
YA K TEBE PO CHELOVECHESKI A TI...
HOCHETSA VERİT STO ETO NE TI BILA...NU ETO BIL TVOY GOLOS!
ESLİ TI IZVENISHSA-YA PROSCHU!
VİD KTO-NE KTO NU YA ETOGO NE ZASLUZHILA!!!!!!
POKA...

TURECKIY SAYT ASSOL   http://www.assol.piczo.com       

               TÜRK SİTESİNE HOŞGELDİNİZ!!!!!   

Это я скопировала с форума Ассоль. Вот и ответ на некоторые вопросы об отношениях между певицами.

0

94

Я уже комментировала на сайте "Мир детства",повторюсь...Вот вам и ваша Ассоль!!Алинка никогда себе бы такого не позволила,поэтому прежде подумайте, чем говорить что Ассоль лучше..Лучше Алинки нет детей-певиц!!!

0

95

Наша Алиночка мягкая и пушистая!

0

96

ya ubedilas v koechem!
i znayu teper-Alina ne kak vse!YA V ETOM UBİDİLAS!
ONA NASTOYASCHAYA ,DOBRAYA,İ SAMAYA LUCHSAYA!
YA BUDU ETO GOVORİT VSEGDA!İ VSEM!!!!!!

0

97

KSTATİ...   ASSOL SKAZHALA STO ETO BILA YEYO SESTRA..
LİCHNO YA NE ZNAYU....

Отредактировано wilddaryna (2007-06-01 22:36:06)

0

98

wilddaryna написал(а):

ya ubedilas v koechem!
i znayu teper-Alina ne kak vse!YA V ETOM UBİDİLAS!
ONA NASTOYASCHAYA ,DOBRAYA,İ SAMAYA LUCHSAYA!
YA BUDU ETO GOVORİT VSEGDA!İ VSEM!!!!!!

Я полностю согласен!

0

99

wilddaryna написал(а):

KSTATİ...   ASSOL SKAZHALA STO ETO BILA YEYO SESTRA..

Ты ей опять звонила?

0

100

Оксана написал(а):

privet:)
ona izvenilas peredomnoy i pered vsemi.
nu mne eto sovsem ne vazhno!
ya vse ponyala...

0

101

А зря...Ну,эт твое дело...

0

102

wilddaryna привет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Знаешь, иногда не стоит верить в ложную искренность!...
Хочется верить, что Ассоль на такое не способна!... НО!..
Ты конечно, сама разберёшься!..
Просто "неизвестно ЗАЧЕМ" люди НЕ говорят другим гадости!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Подумай..
Я не верю, что это была её сестра, а если это и так, ТО ЗАЧЕМ она ответила тебе в такой грубой форме?????????????????????
НЕ ЛОГИЧНО!!!!!!!!!!!

0

103

Irina написал(а):

da!İrnocka!ya vse znayu.. i ponimayu!
da..da...

0

104

Привет всем поклонникам Алиночки!!!!я новень кая на вашем форуме но Алиночку видела несколько раз и даже с ней фотогафировалась и говорила несколько раз по телефону! она- очень добрая искренняя и простая !!! Очень жаль что у меня украли мобильный вместе с карточкой и я немогу востановить Алиночкин номер чтоб поздравить ее с днем рождения!"!!!!

0

105

ира написал(а):

privetik ira:)))
DOBROPOJHALUVAT NA NASH FORUM!!!!
:)RADA TEBYA TUT VIDET!
WOW!KAK KLASSNO!A SMOZHESH VISTAVIT FOTKI ?MI BUDEM OCHEN OCHEN RADI:))
A NASHET TELEFONA-YA NE MOGU TEBYE POMOCH-YA NE ZNAYU YEYO TEL:(
U MENY AYEST TEL RUSLANI(YA YEGO VIUCHILA NAIZUST)I NE PRACHU V TELEFONE! TAK LUCHE!;)

0

106

ира привет Ира. Сочувствую тебе. Ну ты не расстраивайся, поздравь её тут, на форуме, Алиночка обязательно прочитает, когда зайдёт сюда!

0

107

da!İrocka,Alina naprimer zahodila-i ya smogla s ney poobshatsa!:)
ne grusti!

0

108

Схоже сама винуватиця всiх дописiв заходить сюди найрiдше, навiть я частiше.. Спасибi статтi в Главред -таки зайшла i прочитала. Приємно, напевно в 9 рокiв читати такi слова, як тут..

0

109

Не знаю, чи спiватимуть разом, але ми -той ще приклад. Ну хто знає, що Ассоль ненавидить Алiну? Ну гiрша Ассоль? Хтозна. Ми не профi, ми зацiкавленi особи. А щодо того, що в Ассоль снiгу не випросиш на форумi.. Так це адмiни. Ассоль теж нечасто там буває.
Зрозумiйте-це дiти! Навiщо роздiляти їх i очорнювати Ассоль? Нам гордитися б.. Обома. А ми починаємо захищати колективнi iдеали.

0

110

Думаю, что всю эту вражду между Ассоль и Алиной затеяли ВЗРОСЛЫЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ОЧЕНЬ ЖАЛЬ, что они опустились до этого!!!!!!!!!!!!

Мне кажется, что нам не стоит их сравнивать и обливать одну из них грязью.
Они разные...
Поют разные песни, у них разные стили, они так не похожи друг на друга!..

Что им делить?

Что не говори, а каждый артист уникален по-своему, пока он не начинает копировать других!

У каждой из них есть своя аудиторя, свои зрители, которые их любят!

Они ещё дети, которые поют прекрасные песни и этим радуют нас!

Так ЗАЧЕМ же нам разжигать вражду между ними?

Давайте просто наслаждаться их творчеством!!!!!!!!!!

Ведь так прекрасно, когда в сердце живёт радость и любовь!!!!!!!!![взломанный сайт]

0

111

супер! Пiдписуюся пiд твоїми словами!

0

112

Кстати, в одном из интервью Алину спросили о её отношениях с Ассоль. Всё-таки они пока единственные девочки, которые поют в Украине, естественно знают друг о друге и как же они к друг дружке относятся?
И мне очень понравился Алинкин ответ. Такой - достойный!

Она сказала, что : "К сожалению, мы с Ассоль не общаемся.. Видно так распорядился шоу-бизнес, что звезда со звездой маленькие не общаются!"

Немного грусти было тогда в её голосе!

НО!!!!!!!!!!

Самое главное, это то. что она ни одним словом не обидела Ассоль, не сказала что-то плохое в её адрес!

Потому что она ребёнок, она пока ещё не умеет ненавидеть и злиться незаслуженно!

Дай Бог, чтобы её этому не научили взрослые!

0

113

Коли хтось називає себе зiркою.. Навiть заслужено..
А щодо спiлкування.. Ну, прямо, на завданнi в ворожому таборi. Невже їх аж так роздiлили i пiд страхом смертi забороняють спiлкуватися?!

0

114

Ирочка, очень правильные слова. Я согласна с этим.

0

115

да, я все знаю чому Алінка не общає з Ассолькою... мені одна спільна людина все розказала "як адвокату" і я зрозумів "чому? чого не общаються?"

Але не буду говорити, тому що буде дуже велика неприємність....... а то не буду говорити, щоб на форумі був порядок..... :)

0

116

Irinocka!
ce deystvitelno tak!
Alina dorosla y rizumna...   vona takimi   ditachimi spravami ne zaymayetsa..
ALINA-MI TEBE LYUBIMO-NE ZABUVAY !!!!!!

0

117

Вона могла спiвати з ким завгодно.. Ну у кого го-о-лос? Не смiшiть мене! А вона має! Так що не будемо опускати планку її можливостей..

А що? Алiна i Бiлик пiд акомпонемент Тартака.. Круто :)

0

118

Дякую:) А з Асоль я якось намагалась подружитись, та чомусь не вийшло... я навіть не знаю яка вона за характером... але незнаю з яких причин вон вороже до мене ставиться... ну то й нічого... в кінці не всі ж одне з одним повинні дружити... я ставлюся до неї з повагою як до коллеги... я не думаю, що це вона про мене такі погані речі кругом каже... це напевно роблять люди, які нею займаються...

0

119

:) Приємно, коли тобi вiдповiдають.. А коли ще маленька зiрка опускається з нiчного неба i осипає срiбним свiтлом уваги твої скромнi слова - приємно ще бiльше!!!

А щодо Ассоль - ти правильно написала.. Ти права - не всi з всiма мають дружити. Це тiльки твої проблеми i Ассоль.

Пробач менi мої слова вище! :) :) Я буду лучше.. лучше... :)

0

120

Алина Гросу
ALINOCKA,TI MOLODCHINKA!
PRAVILNO KAZHESH...

0


Вы здесь » Форум Алины Гросу » Привет Алиночка! » Алина безусловно талантливая девочка.она могла бы спеть с Ассоль