Myspace, Myspace Graphics, Myspace Backgrounds

Форум Алины Гросу

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Алины Гросу » Обо всём на свете » Пусть в мире будет больше улыбок!


Пусть в мире будет больше улыбок!

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Хочется, чтобы наше с вами общение стало ещё интереснее!!!!!!!!!

Поэтому сегодня торжественно открывается новый Форум с весёлым названием "Обо всём на свете"!!!!!!!!!!!!!!!!!! ;)

Давайте делится друг  с другом всем, что нам интересно и открывать для себя новые миры!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:thank_you:

0

2

davayte:)
   lyudi-a sto vi mozhete zdelat dlya drugih?
vot ya naprimer hozhu v detskiy dom... detam nujna podderjka! u nih net NIKOGO!!!
SOVSEM!!!
i togda ponimayesh kak vazhno dlya teby asto ti imeyesh!
i kogo ti imeyesh!

0

3

Какая ты молодец!Я знала,что ты добрый человечек...

0

4

wilddaryna какая ты молодец!

0

5

wilddaryna тебе подарок в Pictures :)

0

6

wilddaryna молодец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :)

Я тоже одно время ходила в детский дом к деткам!
Я ходила к совсем маленьким, им было 2-3 годика!!!!!!!!!!!
Я до сих пор помню каждого из них... Их доверчивые и жаждущие любви глазки!.. Они ждали меня, представляешь, такие маленькие, а уже знали, что есть такие дни, когда я прихожу!..
Ужасна была история каждого ребёнка... Например, двух очаровательных братика и сестричу (она такая красивая!) мама бросила одних на вокзале и мальчик после этого перестал разговаривать!!!!!!!!!!! :sorry:

Я приносила им всегда что-то вкусненькое (я была в шоке от питания маленьких деток в детском доме :( )!

Они ТАК нуждаются в нашей поддержке и простой, но такой бесценной любви!...

И если у кого есть такая возможность, то давайте просто дарить наши сердца и доброту таким одиноким детям!.............

0

7

lyudi,spashibo... ya ne znala sto vı tak otriagıruyete :)
o...vot fotki eto kogda oni yezdili gulat..ı ya s nımı...(nekotoriye deti)

0

8

a vot u etoy devockı ochen plohaya ıstoriya:(
a shas vse ispravilos- ı ona jdet leto stob yeyo zabrali...!

0

9

.

Отредактировано wilddaryna (2007-04-19 15:27:43)

0

10

:)
eto moyi samoye luchsıye podrugi s detskogo doma ;)

0

11

А я подарил детскому садику современный фильмоскоп и 30 диафильмов с русскими народными сказками и сказками народов мира,
а школе библиотеку книг. :)

0

12

ti molodec!!!
  nado darit detam to=stob oni razvivalis-i im bilo interessno!
:)))

0

13

У мене була ідея до цьогорічного Дня дітей 1 червня зробити благодійну акцію "Наше майбутнє. Твій вклад" (не в назві справа), в рамках якої залучити не тільки субекти зі своєї області. Чому б не зробити щось подібне до "ВНЗ за майбутнє" - наприклад універи за підтримкою благодійних фондів збирали б бабки.
Далі.. Для успішного розвитку такої справи потрібна поінформованість. Для цього потрібно залучити засоби масової інформації. Якому небудь студенту ніхто ефірний час не виділить навіть на такі благі цілі, а от коли це універи чи благодійні фонди..
Третє. Потрібне особисте адресне звернення до кожної організації чи фірми. Тому що справи "десь там.." як правило нікого не цікавлять. Адресні листи з проханням залучити як своїх працівників так і фінансові активи зокрема дали, думаю, певний ефект.
Четверте. Як доповнення до попереднього - скоро вибори. Можна залучити політичні партії під будь-яким приводом, тепер у них просипається дивовижна потреба робити добро іншим. Отже, хай піаряться собі на здоровя, основне - фінанси.
Пяте. Допомога надається переважно як у виді валюти на спеціальні рахунки так і окремо кожним обєктом зокрема. Наприклад, хоче партія особисто ощасливити дітей - будь-ласка! Хай працює..
Шосте. Щодо рахунків.. Мені здається, що більш ефективна мережева структура, при якій не буде чітко визначеного центру, а існуватимуть обєкти, які координуватимуть діяльність у кожній області зокрема.
Сьоме. Наостанок - роздача "слонів" добровольцями, сльози, квіти. Хеппі-енд.. Але це вже дрібниці..

Як вам таке?

0

14

skazhit budlaska!a v Kieve skolko detskih domov??

0

15

Kakie eti deti bezsilniye... :( :(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(

0


Вы здесь » Форум Алины Гросу » Обо всём на свете » Пусть в мире будет больше улыбок!