Myspace, Myspace Graphics, Myspace Backgrounds

Форум Алины Гросу

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Алины Гросу » Звезда по имени АЛИНА » Обновления на сайте и Форуме Фан-клуба


Обновления на сайте и Форуме Фан-клуба

Сообщений 31 страница 60 из 110

31

Irina написал(а):

OO!!!SUPER!
A PRIMERNO KOGDA?:)

0

32

В разделе "Эксклюзив" появилась статья "Чёрным по белому" - интервью Алины, которое транслировалось по каналу 1+1.
Специально для зарубежных поклонников Алины текст был переведён на русский язык!  ;)

0

33

Irina написал(а):

irinocka!
ochen klassnaya intervyu!
a u kogoto yest zapis?
mne tak interessno wtro vse uvidet.:)

0

34

Ирина,спасибо за интервью!

0

35

Я рада, что вам понравилось!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ;)

У меня есть видеозапись, но пока только на кассете и я не могу её выложить! :(

0

36

da...
nu glavnoye sto hotya bı yest:)
a kak interessno...

0

37

На сайте Фан-клуба Алины - летнее настроение!!!!!!!!!

Солнечный свет осветил сайт, а весёлая радуга дарит всем улыбку и хорошее настроение!
А наша маленькая звёздочка согревает наши сердца своими песнями!!!!!!!!!!!! [взломанный сайт]

Как вам?

0

38

İrinockaaa:)
DA..DA!
LİCHNO MNE OCHEN PONRAVİLSYA ETOT FON!
:)

0

39

Kool-kat, для чого тобi її сайт?? Що там можна побачити. Ах, да! дiвчинку на диванчику, яка щось пищить, коли на неї нажати. Мишкою..

Це пародiя на сайт. Дитинство якесь. Я не змiст, я про органiзацiю. Сайт фан-клубу кращий однозначно!
Купiть толковий хостинг, вiддайте i цей сайт Iринi. Це небагато фiнансiв! I не смiшiть горобцiв, будь-ласка!

0

40

Небольшие обновления на Форуме!

Я уезжаю, возможно на несколько недель!

И чтобы на Форуме всё было хорошо, и он был "присмотрен" я очень прошу наиболее часто посещающих Форум wilddaryna, Katrusia  и Оксану побыть в это время модераторами!

Надеюсь на Вашу помощь!!!!!!!!!!

0

41

Я теж без нету.. Приходиться заходити з мобiльника, вимкнувши для економiї картинки. Ще чортовий Сим чи мобiльна Опера, ставить обмеження на розмiр месиджiв.

Iрина, може мене модером вiзьмеш? Разiв два на тиждень заходитиму. Поможу другому модеру, так як один теж їде.

0

42

Щасливої дороги тобi!
Дивись ночами на зорi, вдихай аромат квiтiв, лови променi сонця. Ну i без друзiв та пива пiд мотив пiсень Алiнки також не обходся!

Лiто-це фантастика!! Приємного вiдпочинку!!!!!!!

0

43

vladchernij написал(а):

Iрина, може мене модером вiзьмеш? Разiв два на тиждень заходитиму. Поможу другому модеру, так як один теж їде.

OK!!!!!!!!!! ;)

0

44

vladchernij написал(а):

Щасливої дороги тобi!
Дивись ночами на зорi, вдихай аромат квiтiв, лови променi сонця. Ну i без друзiв та пива пiд мотив пiсень Алiнки також не обходся!
Лiто-це фантастика!! Приємного вiдпочинку!!!!!!!

СПАСИБО!!!!!!!!!!

0

45

Ой,я даже и не ожидала :O Торжественно обещаю хорошо исполнять обязаности модера :)
Хорошо тебе отдохнуть!

0

46

Вот это сюрприз. Ирина, не переживай, все будет ОК

0

47

Irina написал(а):

Я уезжаю, возможно на несколько недель!

УДАЧІ ВАМ!!!! І УДАЧНОГО ВІДПОЧНИКУ!!! ЩОБ ТОБІ ДАЛИ БІЛЬШЕ ЦІКАВОСТЕЙ!!!

А ТИ НЕ ЗМОГЛА МЕНЕ МОДЕРОМ СТАВИТИ А ТО Я ЧАСТО ЗАХОЖУ СЮДА!!!! А ТО І МОЖУ ДОПОМОГТИ ІНШИХ МОДЕРАТОРІВ!!

0

48

СПАСИБО всем за пожелания хорошо отдохнуть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ;)

Я вернулась и у меня уже готовы для вас приятные сюрпризы!
Загляните в раздел новости и узнаете, что в разделе "ЭКСКЛЮЗИВ" появилась специальное интервью, которое Алина дала специально для своего Фан-клуба! acute.gif
ЗДОРОВО!

И совсем скоро Алина передаст нам ещё видео-подарок!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ждём с нетерпением!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

49

Спасибо, Ирина, за статью! Она просто супер! :)

0

50

Радiсть вiд майбутнього вiдео трiшки пригасла вiд думки, що його викладуть на сервер. Тодi хана! У мене ще збереглися щемнi спогади про закачку пiсень, але вiдео.. Вiдео я нiколи не качав. Що ж Олiмп не всiм дано..

0

51

Всем доброго времени суток!
sorry. СНАЧАЛА отправился стишок сочинять в соседнем разделе, а потом уж сюда дошел! :)

0

52

Артёмка добро пожаловать на Форум!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Надеюсь, что тебе здесь понравится и ты будешь часто к нам приходить!!!!!!!!!!!!![взломанный сайт]

0

53

Загляните в раздел "Новости" , там появилась информация о показе сюжета с Алиной в программе "Индиго"!

0

54

О,завтра обязательно посмотрю!

0

55

Irina написал(а):

da,IRINOCKA,BLAGADORYA TEBYE YA I SMOGLA POSMOTRET IYO:)
SPASHIBKI :)))

0

56

Irina спасибо тебе, за то что ты мне сообщила об этом смской!

0

57

Привет!!!!!!!!!!!!!!!!!

Простите, что давно не появлялась!!!!!!!!!!!!!!! :rolleyes:  :(

Загляните в раздел "НОВОСТИ", там появились обновления!

Также обновления скоро будут на самом сайте Фан-клуба!!!!!!!!

0

58

Фан-клуб не тiльки пристанище страждущих а й частина iмiджу спiвачки.. I єдина людина тут, достойна звання Фаната - Iрина.
А МИ НЕ ЛЮБИМО АЛIНУ! ТОМУ ЩО НIЧИМ НЕ СПРОМОЖНI ЗАРАДИ НЕI ПОЖЕРТВУВАТИ!

Дуже сподiваюсь на вашу вiдповiдь!!!

0

59

vladchernij написал(а):

А МИ НЕ ЛЮБИМО АЛIНУ! ТОМУ ЩО НIЧИМ НЕ СПРОМОЖНI ЗАРАДИ НЕI ПОЖЕРТВУВАТИ!

Привет Vladchernij!!!!!!!!

Мне очень нравится всегда то, что ты говоришь!
Ты - интересный собеседник!

А вот это твоё высказывание я что-то не поняла!
Объясни, пожалуйста!

Что значит ЛЮБИТЬ Алину?

КАК её можно любить?

Сложно ответить однозначно...

Мы любим её, потому что она дарит нам радость своими песнями!
Нам нравится смотреть её клипы и выступления, потому что она так непосредственно ведёт себя перед экраном, её выступления всегда наполнены положительными эмоциями!

Она так искренне и весело улыбается!

Мы любим её, потому что она дарит нашим сердцам что-то особенное, чистое, ХОРОШЕЕ!!!!!!!!!

А чем нам стоит ради неё жертвовать?

Любовь ведь не всегда жертва!!!!!!!

Любовь - это просто любить!!!!!!

Как думаешь?

0

60

СПЕШИТЕ! СПЕШИТЕ! СПЕШИТЕ!

В разделе "Эксклюзив" на сайте Фан-клуба появились эксклюзивные статьи и фото «Как Алиночка празднует Новый год»
http://i039.radikal.ru/0801/65/ca7eb968f886.jpg

и  «Алины на катке»!!!!!

http://i026.radikal.ru/0801/7c/b56cfc0010de.jpg

0


Вы здесь » Форум Алины Гросу » Звезда по имени АЛИНА » Обновления на сайте и Форуме Фан-клуба