Myspace, Myspace Graphics, Myspace Backgrounds

Форум Алины Гросу

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Алины Гросу » Звезда по имени АЛИНА » Обновления на сайте и Форуме Фан-клуба


Обновления на сайте и Форуме Фан-клуба

Сообщений 61 страница 90 из 110

61

Це я писав для вступу. Тепер хочу повернутися до хостингу. Так, ти зробила все можливе в цих рамках. Але - платний хостинг дає бiльше. Що я хотiв сказати.
1,5 ГБ хостинг вартує 175 грн. Ми з братом пiдняли сайт на ньому i задоволенi. Далеко не той сервiс, що безплатно.

0

62

50 грн. кошує доменне iмя. wwwfun-alina.org, наприклад. 50 на рiк. 175+50 грн=225 грн. Так, немало. Для продюсера особливо. Але я без моралi буду..
В iдеалi раз на рiк я замiсть морозива пiдтримав би фан-клуб Алiни. В iдеалi. Але "живих" користувачiв менше. 15-20. 225/15..20=11,25..15 грн. На рiк.

0

63

vladchernij написал(а):

Це я писав для вступу. Тепер хочу повернутися до хостингу. Так, ти зробила все можливе в цих рамках. Але - платний хостинг дає бiльше. Що я хотiв сказати.
1,5 ГБ хостинг вартує 175 грн. Ми з братом пiдняли сайт на ньому i задоволенi. Далеко не той сервiс, що безплатно.

Да, мне бы тоже хотелось изменить хостинг, конечно, я понимаю, что это даёт большие возможности!...

Просто... я в этом не специалист... не разбираюсь хорошо в подобных вопросах!..

0

64

И просто этот вопрос никто никогда не поднимал!...

Я узнавала насчёт хостинга и доменного имени в Харькове где я живу и у нас цены были ОГРОМНЫЕ!!!!!!!!!!!!!
Первый раз сталкиваюсь с такими дешёвыми ценами, иначе я бы конечно давно всё сделала!!!!!!!!

0

65

Тепер до моїх любимих гадостей. Я був на форумi фанiв Одрi Тоту. Її вiрною любовю кохають всi Ч. Ж обожають..
Одна радянська актриса померла вiд алкоголiзму одна. Пiсля шокуючої слави поруч не виявилось нiкого. Нiкого не цiкавлять Одрi Тоту як офiцiантки. А от як зiрка французького кiно - якраз.
Така любов егоїстична.

0

66

Сорi, якщо когось ображу. Але любов - не тiльки брати. Любов - це i вiддавати. Ось чому я поставив питання - чи любимо?
Щойно перепитував брата. 175 хостинг i 60 домен.

0

67

Якщо будуть питання - до твоїх послуг. Ми з братом поламали дрiв на семи кругах пекла, тепер маємо досвiд :)
Робили сайт на основi CMS, ще форум, середовище проектiв. А довелося скiльки всього попробувати i з цiєю реєстрацiєю поморочитись.
Зате тепер гарненький сайт без будь-якої реклами в зонi .org. За такi ось грошi..

0

68

Irina написал(а):

Классно!!! Алиночка даже на катке выглядит идеально!

0

69

Irina
spashibki Irina!
kak vsegda staraeshsya!

0

70

vladchernij написал(а):

Якщо будуть питання - до твоїх послуг. Ми з братом поламали дрiв на семи кругах пекла, тепер маємо досвiд
Робили сайт на основi CMS, ще форум, середовище проектiв. А довелося скiльки всього попробувати i з цiєю реєстрацiєю поморочитись.
Зате тепер гарненький сайт без будь-якої реклами в зонi .org. За такi ось грошi..

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Помощь нужна ВСЕГДА!!!!!!!!!!!!!!!

Так радостно, когда кто-то протягивает в нужный момент руку!!!!!!!!!!! ;)

0

71

Irina написал(а):

– Кружите меня, – в эйфории восклицала юная певица Алина Гросу (14 лет)

14?? :O По-моему 12,летом будет 13..

п.с.Это на сайте.

0

72

Нема за що дякувати. Ми ж маємо допомогти нашiй маленькiй зiрцi.
Iрино, вибач, але поки що нет в мене майже вiдсутнiй. Як тiльки зможу - обовязково напишу. I якщо зможеш, нагадай менi на наступному тижнi. Бо я люблю забути :)
Вибачаюсь, що нема змоги написати тобi лист на е-mаil.
Щасливо! Наш форум точно супер! Як i ми.. :)

0

73

vladchernij

vladchernij написал(а):

Наш форум точно супер! Як i ми..

ce tochno :)gii :)

0

74

Iрина, зайди на сайт wwwuahosting.ua, там є посилання на їх тарифнi плани. Тiльки в них домени залишаються у власностi компанiї, так що краще купляти домени десь iнакше. Не памятаю, де ми купили..

0

75

smayliki viglyadat luchshe ;)

0

76

Пришла весна!!!!!!!!!!!!

Совсем СКОРО Алина порадует своих поклонников новыми подарками!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Новые песни, клипы, планы!!!!!!!!!!!!!!!!

Алина всегда дарит нам радость и улыбки!!!!!!!!! :flirt:

0

77

Irina

Irina написал(а):

Алина всегда дарит нам радость и улыбки!!!!!!!!!

DA..DA :) ETO TOCHNO!!!

0

78

Irina,большое спасибо за хорошые новости! Алинка просто молодчинка!

0

79

Ирина! Привет. Рада вновь видеть тебя!

Irina написал(а):

Алина всегда дарит нам радость и улыбки!!!!!!!!!

Так и есть  :love:

Irina написал(а):

Совсем СКОРО Алина порадует своих поклонников новыми подарками!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ждеееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееем!

0

80

Обновления в разделе "АУДИО"!

Теперь вы можете скачать ВСЕ альбомы Алиночки Гросу!!!!!!!!!!!!! :love:

0

81

Ириша, спасибо! :unsure:

0

82

А новенькие кода будут? :love:

0

83

Irina, спасибо!

0

84

Алина мне передала песню "Мальчишка"!!!!!!!!

На днях она появится на сайте Фан-клуба!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сейчас идёт работа по обновлению раздела "Видео"!

0

85

супер класс ура !!!!!!!! :jumping:

0

86

Irina
kruto!!
ti molodecccc:):):)
jdem s neterpeniyem!!!
cyom!

0

87

Песня будет в mp3 формате!

0

88

aaa:)

0

89

[b]Привет всем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вот я и вернулась с летнего отдыха!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Это лето выдалось очень насыщенным!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Простите, что так мало уделяла времени  Фан-клубу...

Но сейчас я вернулась полная сил начать новую работу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Для начала постепенно начну изменять сайт Фан-клуба и Форум.

Вот уже изменилось название темы. Так «Маленькая звезда Алина» стлала «Звезда по имени Алина!»

Алиночка взрослеет.
Она становится старше и хочет, чтобы её начали воспринимать уже не как маленькую девочку с кудряшками, а как певицу поющую для тинейджеров и тех кто постарше.

Конечно, имидж и песни Алина решила менять столь быстро и кординально, что многих это испугало!!!!!!!

Но думаю, что в основном нас это озадачило и заинтреговало!!!!!!!!!!

Не правда ли?

Каким же будет её новый альбом?

Будут ли песни такими же романтичными и очаровательными?

Вот вопросы, которые всем не дают покоя!!!!!!!!!!!!!

Что ж.... ВРЕМЯ ПОКАЖЕТ и ОТКРОЕТ ВСЕ ТАЙНЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

И мне кажется, что наилучшим образом обо всех изменениях, которые происходят в жизни и творчестве Алины нам сможет рассказать вот эта статья:


Алина ГРОСУ: «Я замуж не хочу — хочу нагуляться»

27.08.2008, 15:48 // Юлия Бойко, газета «Новая»

Для Алины Гросу, которая до сих пор у всех ассоциируется с маленькой девочкой-певицей, сейчас наступил совершенно новый этап в карьере. Пришло время распрощаться с детской аудиторией! Решено: Алина взрослая! Однако в ее доме все еще тлеют разговорчики: «Мама, ну кто сейчас будет слушать малолетку? Кому интересно тусоваться с малолеткой?» Мама удивляется, похоже, идея строго засекретить возраст ребенка принадлежала не ей. Обычно происходит наоборот — женщины стараются скостить себе лет…
— Вот ты, Алин, только что сказала, что тебе не нравится картина, висящая на стене в зале. А сама квартира?
— Как раз квартира мне очень нравится. Прихожая и другие комнаты выполнены в королевском стиле. А вот моя комната — довольно детская, так как ее делали, когда мне было 8 лет. Сейчас я хочу ее полностью изменить — сделать взрослую комнату в виде диска, с неоновыми проводками, светящимся шаром и пластинками.
— Не возникает желания иметь свою квартиру и жить отдельно от родителей?
— Родители и так живут отдельно — здесь я живу со своим братом и с женщиной, которая готовит и убирает, она заменила мне родную бабушку. Мне пока одной жить будет скучно. Мы с Игорем привыкли к такой компании. Если надо — прикроем друг друга. Правда, когда я была маленькой, он меня боялся. Сейчас с братом всюду вместе, ходим на дискотеки. Его и мои друзья тоже нашли общий язык.
— А «прикроет» — это как?
— Всякое бывает. В основном — перед родителями и бабушкой.

Фото Александра Дроздова
— Ты обманываешь родителей?
— Не обманываю. Но бывает… Например, если родители не хотят устраивать какой-то праздник, ты приглашаешь гостей сама и хочешь сделать сюрприз. Как тут не обмануть?

«Моя мама — непослушный ребенок»
— С мамой бывают разногласия?
— Я стараюсь ее слушаться, но только до тех пор, пока понимаю, что она права, потом мне уже не хочется. Относительно уроков вокала и музыки никогда противоречий не было. Мама всегда советовала мне, что одевать, а сейчас уже я ей советую, как правильно наряжаться. Мама у меня — непослушный ребенок.
— Ты недавно вернулась с Кубы. Почему именно туда поехала?
— Это особенная страна, она отличается от тех, в которых я была раньше. Там машины все старые и очень интересные. Я устала от всех этих модных «крузеров» и «лексусов». Хочу взять себе кабриолет без крыши.
— Тебе ведь недавно подарили машину…
— Нет. Много чего пишут, но это неправда. Мне должны купить «лексус».

За руль не садится из-за папы
— Ты уже водишь?
— Да. И довольно неплохо. Правда, я училась водить на «крузере». Как-то обо мне снимали передачу: я должна была рассказать о природе и о жизни. Мне задали вопрос: «Что ты умеешь делать очень эксклюзивное?» Тогда я еще никогда в жизни не сидела за рулем, но решила соврать: «Вожу машину». Села за руль. Меня попросили проехаться. Спрашиваю водителя: «Куда давить? На газ?» Надавила. Газанула — чуть в дерево не врезалась. Даже не знаю, как потом затормозила. Все друзья надо мной смеются: «Боже, Боже!» Тогда-то я и научилась водить. Сама по городу не езжу — рано еще. Родители за меня очень переживают. Если бы не они, ездила бы. Но еще есть правила дорожного движения. Я их нарушать не хочу.
«Я никогда не была «шестерой»
— Ты полтора года не снимала клипов. Сейчас идет работа над новым альбомом. Почему решили сделать такой перерыв?
— Потому что со времени последнего клипа я очень повзрослела. Хотелось сделать что-то эксклюзивное и интересное, показать дальнейшее мое развитие. Сейчас публике больше интересна взрослая музыка — на нее поднимаются акции. Ребенок работает для детей. Более взрослый человек работает и для детей, и для взрослых — хотелось объединить. Поэтому решили сделать перерыв, чтобы потом показать довольно взрослый клип, со своими манерами.

— Когда и как ты поняла, что повзрослела?
— Когда стала ездить в пионерские лагеря. Все случилось неожиданно. Родители меня никогда никуда одну не отпускали, а мне очень хотелось. Впервые они отпустили меня в «Артек». С этого момента такое приключилось в жизни… Не знаю. Когда я оказалась одна, поняла, какая это жизнь. Хотя и до этого я была самостоятельной, но не до такой степени. Когда вернулась домой, брат меня не узнал: «Ты изменилась! Ужас! Что случилось?» Но он был рад переменам. С тех пор мы стали ходить вместе на все дискотеки. До этого он считал меня маленькой. Но я никогда не была «шестерой», всегда была в компании, но никого не сдавала, тем более — своего брата.
— Выходит, вся твоя взрослая жизнь заключается только в дискотеках?
— Не только в этом. Дискотеки — это самое последнее. Вообще, я повзрослела в 11 лет. До этого я доверяла родителям и всегда следовала их советам. А тогда поняла, что одеваюсь, как мне говорит мама. Ребенок ребенком — сейчас уже детское платье не одену. Еще я стала иначе относиться к учебе — поняла, что это мне действительно надо. Вокалом я и раньше занималась с удовольствием, а вот в школе была отличницей, но учиться не хотела. Меня родители не заставляли — когда выучу, когда нет. Мне легко давалась школьная программа: математика у меня хорошая, диктанты по украинскому языку всегда писала на 11, 12 баллов. «Шестерок» никогда не было. Девятый класс даже с отличием закончила. Теперь понимаю, что нужно работать над собой, самостоятельно учиться.
— Сейчас ты переходишь от детской аудитории к тинейджерской…
— Даже ко взрослой. Есть много песен, которые для тинейджеров будут тяжеловаты.
— Не боишься оказаться нигде: взрослая публика тебя еще не принимает, а детская — уже не понимает?
— Не могу быть настолько самоуверенной, сомненья есть. Сейчас, например, будем делать ремикс на песню «Бджілка» — мое прощание с этой детской песней. Это будет дискотечный вариант — более наглый и стебный.
«Знаешь, ты мне нравишься. Но учти — ты у меня уже седьмой».
— Вторая песня, которую ты будешь запускать на радио — «Стервы-нервы», — она о тебе? Ты стерва?
— Нет. Я никогда не была противной девчонкой. А в детстве всегда дружила с мальчиками, в школе тоже. Девчонки относились ко мне по большей части недоброжелательно. Так что стервой не была. Старалась быть доброй.

— А любимый мальчик есть?
— Всех перечислить?
— Нет. Я про единственного спрашиваю.
— У меня их много. Во многих странах.
— В каждой стране по мальчику?
— Франция, Куба… Когда еду на отдых, обязательно с кем-то знакомлюсь, потом переписываемся. Много друзей из лагеря. А серьезных долгих отношений у меня никогда не было. Но, возможно, планируются.
— Отсутствие любимого связано с твоим графиком работы?
— Не знаю. Наверное, просто пока не наступил момент, когда это должно произойти. Были, конечно, короткие отношения. Самые длинные — полгода, год. А по два года не было никогда.
— Ира Билык, с которой ты дружишь, как-то высказывается по поводу твоих кавалеров?
— Ирочка с мамой — хорошие подруги, поэтому вдвоем мне постоянно указывают: «Тот плохой, тот хороший». Чаще всего одобряют мой выбор, советуют, как правильно себя вести. Когда мне было лет 6, а мальчику — 11, я подошла к нему и говорю: «Знаешь, а ты мне нравишься. Но учти — ты у меня уже седьмой». Как можно было так сказать? Родители меня всегда удерживали. И сейчас не разрешают ходить на дискотеки. Говорят: «Ты еще маленькая — сиди дома. Будешь ходить на дискотеки, когда надо будет выходить замуж». Отвечаю: «Я замуж не хочу — просто хочу нагуляться».

— Как же так: концерт заканчивается далеко не в детское время. Значит, пахать допоздна можно, а гулять нельзя?
— Однажды какой-то 22-летний бизнесмен в другом городе посмотрел по телевизору прямой эфир со мной. Я выглядела старше — лет на 20. И приехал ко мне на концерт с огромным букетом белых роз. Мне было так приятно! За кулисами вручил мне эти цветы и спрашивает: «Ну что, пошли на дискотеку?» Родители ему: «Нет. Только с нами». Он: «Спасибо — не надо». Испугался. Подумал, наверное: что за родители у меня... Смешно было. Мне тогда пришлось быстро бежать в отель. Смешные бывают ситуации. На одном из концертов дядька лет тридцати запрыгнул на сцену, стал на колени: «Ты самая… самая хорошая!» Не о любви — просто признание как человеку. Тут же охранники прибежали его забирать. Я: «Дайте человеку высказаться! Приятно ведь». [/b]

0

90

Ура я рада что ты вернулась!!!!!!!!!Да Алина у нас большая! Милая и красивая мега звезда!

0


Вы здесь » Форум Алины Гросу » Звезда по имени АЛИНА » Обновления на сайте и Форуме Фан-клуба