Myspace, Myspace Graphics, Myspace Backgrounds

Форум Алины Гросу

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Алины Гросу » Привет Алиночка! » Alina Grosu-Turkey


Alina Grosu-Turkey

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

o...klassno!
kak ya rada sto Alinocka ne zabivayet pro nas:)))

Отредактировано wilddaryna (2007-07-10 22:44:45)

0

32

я про вас никогда не забываю!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я все делаю для вас мои любимые поклонники!!!!!!!!!!!!!!

0

33

А по поводу фан встречи... она будет конечно, но позже... я сейчас готовлюсь к конкурсу... и до конкурса я хочу поехать с благотворительным туром по школам Украины... извините, что не успею посетить все города, ведь Украина такая большая, а времени до конкурса остается совсем немного.... я приеду 3-4-го сентября в Черновцы, 6-го сентября в Одессу,7-го в  Кривой Рог, 8-го в Днепропетровск... 3-го буду в Киевских школах, а 1-го сентября дам концерт в Караване в Киеве.... на это очень много сил уйдет... а потом сразу на конкурс в Артек поеду... Поддержите меня пожалуйста 22-го сентября смс голосованиями на отборочном конкурсе детского "Евровидения 2007".... всегда Ваша Алина Гросу... :)

0

34

Алина, все наши голоса будут только за тебя! Я уверена в твоей победе.

0

35

Алина Гросу Алина, мы про тебя тоже не забываем и конечноже поддержим! Тебе даже и просить нас не надо об этом!   Смотрю, грандиозные у тебя планы на начало сентября! Желаю тебе удачи!   и хочу задать один маленький вопросик: Алина, расскажи пожалуйста, что за благотворительный тур у тебя? В чём он заключается? Если не секрет конечно!  Очень рад, что ты  6-го в Одессе будешь! Кстати, ты не будешь против, если мы встретимся возле школы,  в которой ты будешь?

Отредактировано Владимир (2007-08-23 16:07:35)

0

36

Alina,ZNAY ,MI VSEGDA S TOBOY!

0

37

Алина Гросу привет Алина! Очень рад был вновь тебя увидеть 6 сентября в Игроленде, точнее в холле выстовочного центра!  Ты очень красивая, очень хорошо выглядела! Молодец!

0

38

Алиночка ты лучше всех

0

39

,eto ne somneniye ;)

0


Вы здесь » Форум Алины Гросу » Привет Алиночка! » Alina Grosu-Turkey