Myspace, Myspace Graphics, Myspace Backgrounds

Форум Алины Гросу

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Алины Гросу » Звезда по имени АЛИНА » СВЕЖАЯ ПРЕССА!


СВЕЖАЯ ПРЕССА!

Сообщений 1 страница 30 из 108

1

(ne znayu..ya eto nashla kogda napishal airina bilik v google)

На презентации Алины Гроссу устроили стриптиз русалок 

http://images.google.com/imgres?imgurl=http://stars.glavred.info/images/o-00002062-a-00000227.jpg&imgrefurl=http://stars.glavred.info/?/articles/2006/12/11/122836-16&h=635&w=580&sz=79&hl=ru&start=10&um=1&tbnid=wXAStndZOlSdyM:&tbnh=137&tbnw=125&prev=/images?q=%D0%98%D1%80%D0%B8%D0%BD%D0%B0+%D0%91%D0%B8%D0%BB%D1%8B%D0%BA+++&svnum=10&um=1&hl=ru&lr=&sa=N
11.12.06 12:28,

Ноябрина Николаева, специально для STARS

Алина Гроссу превратила презентацию своего нового альбома в столичном клубе «Авалон» в выпускной вечер и сообщила, что приняла решение …бросить школу.
Предновогодние концерты практически полностью выбили девочку из учебного процесса, поэтому родители решили заменить школу занятиями с частными преподавателями в удобное для малолетней звезды время. Сдавать экзамены и зачеты в учебном заведении Алина будет экстерном.

Провожать Гроссу в самостоятельную взрослую жизнь пришли не только одноклассники, но завуч с классным руководителем. Специально для Алины они хором исполнили песню из фильма «Розыгрыш» «Когда уйдем со школьного двора». А маленькая певица в свою очередь порадовала гостей исполнением хитов из собственного репертуара, а пишут их для нее самые именитые украинские авторы от хитмейкера Ротару Руслана Квинты до Ирины Билык, с семьей которой дружит вся родня Гроссу.

Не смотря на то, что в этот вечер Ира отправлялась на концерт в Запорожье, она смогла выкроить время, чтобы поздравить свою маленькую подружку. На вечеринку Ирина привела с собой своего семилетнего сына Глеба и маму Анну Яковлевну. Звездная семья уединилась в компании экс-спикера, члена УНП, Ивана Плюща, его супруги и десятилетней дочери Доминики в VIP-ложе на втором этаже.

Ирина как старшая подруга делится с семьей Гроссу всем, чем может, начиная от песен, заканчивая собственными стилистами и парикмахерами. Например, Алину на вечеринку нарядил билычкин стилист Юрий Жуйков. Мама Билык решила навести мосты дружбы и с семьей Ивана Плюща, пригласив их на фирменные вареники с капустой и творогом. «Вкуснее вы отродясь не пробовали!» - уверяла Анна Яковлевна политика.

Одна из достопримечательностей заведения, в котором проходила презентация, - живые русалки. Ну, конечно, не совсем настоящие: их изображали девушки-пловчихи. Русалочий стриптиз настолько вдохновил «поющего ректора» Михаила Поплавского, что он пригласил одну из них в свой клип.

На презентации Гроссу русалка также пользовалась повышенным вниманием публики, особенно ее мужской части. Папа Алины вместе с Иваном Плющем в перерывах между принятием пищи выходили понаблюдать за ними с балкона второго этажа. Некоторые гости ударились в эротические фантазии и смело предположили, что в соответствии с темой вечера уместно было бы нарядить русалку в школьную форму.

Одной из последних на вечеринку пожаловала певица Галина, которая сейчас находится в стадии развода с бывшим супругом, нардепом Василием Горбалем, ради которого во время оранжевой революции она согласилась выступать на пронизывающем осеннем ветру перед шахтерами на Киевском вокзале.

В отличие от бывшего мужа, появляющегося с светских мероприятиях в компании неизвестной блондинки, Галина в последнее время тусуется в гордом одиночестве. «Я совершенно не ожидала, что коллеги, а также многие известные женщины окажут мне такую моральную поддержку. Очень тронута их заботой и вниманием, - призналась певица. – Для себя я решила, что испытания идут женщине на пользу. Поэтому максимально сконцентрируюсь на творчестве. Отвлекаю себя маленькими безделушками. Например, купила недавно для себя эту милую сумочку с лампочкой».

0

2

http://www.donbass.dn.ua/2005/09/21023/ … a=21023-12

smotrite(nu eto ne svejhaya pressa nu vseodno:)

0

3

Алина Гросу:
"Беда взрослых в том, что они не доверяют детям"
Анна ЗОЛОТАРЕВА / 03.06.2007

В каждом взрослом человеке живет ребенок. Именно он восхищается первым снегом и боится грозы. Да-да, все наши таланты и победы, равно, как и страхи с комплексами, – родом из детства. Сегодня, с высоты прожитых лет, мы часто повторяем заученную фразу: "Детство – самое беззаботное время". Так оно и есть, но лишь отчасти. Ведь даже в самых благополучных семьях дети жалуются на невнимание вечно занятых родителей, непонимание со стороны взрослых... Так что, получается, стоит внимательней относиться к детским порывам. И тогда "цветы жизни" не будут спешить взрослеть, чтобы самостоятельно решить то, что сейчас не под силу их родителям. О чем же все-таки мечтают ребята и что, с другой стороны, делает их детство не таким уж беззаботным, "Газете..." рассказала юная певица Алина Гросу и ее незвездные "коллеги по детству".

– Алина, о чем же ты мечтаешь?

– Конечно же, о музыке. Хотела бы, когда вырасту, стать не просто звездой и узнаваемой певицей, а чтобы в Украине меня по-настоящему любили. На детское "Евровидение" хочу очень попасть, в "Диснейленд" поехать. А вообще, я счастливый ребенок – мечты мои часто осуществляются.

– А какие желания у твоих друзей и подружек?

– Очень часто девочки, мои ровесницы, мечтают просто стать знаменитыми. А мальчики – о телефоне хорошем или о настоящем мотоцикле.

– Ты общаешься с детьми из разных стран. Чувствуешь разницу между "нашими" и "импортными"?

– Как по мне, все дети одинаковы. Со мной в классе учится англичанка Лиза. Так мы легко находим общий язык, с ней интересно. Разве что, может, им проще сказать то, о чем они думают. Они чуть свободнее, но при этом – небалованные.

– Как думаешь, дети нуждаются в защите? И ты сама?

– Вообще-то, меня никто не обижает, да и в нашей школе все очень хорошо – отношения старшие и младшие классы не выясняют. Но так не везде. Знаю, что некоторым от старшеклассников достается, особенно мальчишкам. Часто пристают к новеньким или маленьким. А мои главные защитники – это мама, папа и брат Рома (он старше меня на двенадцать лет). Бывает брат с сестрой, как кошка с собакой, а у нас все не так. Ну и друзья, конечно же, защитят, если что.

– Неужто даже плакать не доводится?

– Ой, я стараюсь не плакать. Давно это было в последний раз... Да и вообще, говорят, что если плакать буду – красота уйдет. Вот и держусь.

– У взрослых вечные темы – политика и работа. А какие насущные проблемы обсуждают дети?

– Это все как-то слишком серьезно! Спорные темы – просто кто-то что-то с кем-то не поделил или сказал что-нибудь обидное. Но пытаемся все это решить мирно.

– Что взрослые чаще всего забывают сделать для своих детей?

– Очень часто они из-за работы оставляют нас одних. С мамой я хоть чаще вижусь, а вот папа постоянно занят. Хорошо, когда два раза в неделю приезжает. Я, конечно, все понимаю, но так хочется, чтобы вся семья почаще собиралась.

– Какое самое большое заблуждение взрослых, касающееся, детей?

– Детям не доверяют. Мне-то мама всегда верит, а вот другие родители в чем-то сомневаются, нередко считают, что их ребенок что-то выдумывает.

– А сама повзрослеть спешишь?

– Да, чуть-чуть хочется. Хотя понимаю, что этот период тинейджерства очень быстро закончится и больше никогда уже не повторится. Мне-то в нем действительно хорошо и комфортно. Но есть, конечно, поводы повзрослеть. Зачем? Да просто не всегда к моим словам прислушиваются. Взрослые все равно меня как ребенка воспринимают. Может я иногда и говорю что-то не по существу, но бывают и дельные советы. А их игнорируют. Мама прислушивается ко мне, но не все же взрослые ведут себя так же. Да и песни маленькой девочки не все хотят слушать – говорят "неформат". Очень тяжело уговорить радиостанцию крутить такую музыку. В прошлом году столько радиостанций обходили, но все хотят что-то более серьезное. А я же не могу петь о чувствах взрослой женщины, мне-то всего двенадцать. Потому иногда и хочется поторопить время...

– Алина, признавайся, что для тебя стало бы лучшим подарком?

– Я очень хотела бы сестричку! Ведь можно ее и из детского дома удочерить – у нее была бы семья, а у меня – сестра. Я бы о ней заботилась, да и вообще, с сестрой веселее. Это очень хорошо, когда большая разница в возрасте. Думаю, нам вместе было бы очень интересно.


http://www.pk.kiev.ua/interview/2007/06/03/090001.html

0

4

АЛИНА ГРОСУ: "Я РЕШИЛА ОТКАЗАТЬСЯ ОТ ПРАЗДНОВАНИЯ ДНЯ РОЖДЕНИЯ И ЛЕТНЕГО ОТДЫХА РАДИ УЧАСТИЯ В ДЕТСКОМ "ЕВРОВИДЕНИИ"

многочисленных скандалов, а затем громкого успеха на конкурсе "Евровидение" в Хельсинки нашей Верки Сердючки популярность этого шоу набирает новые обороты. Причем не только в нашей стране. Растет внимание и к детскому "Евровидению", которое в декабре этого года состоится уже в пятый раз!

В отличие от взрослого конкурса, устроителем которого становится то государство, чей представитель победил в предыдущем году, в детском "Евровидении" таких правил нет. Несмотря на то что в 2006-м конкурс, проходящий в Бухаресте, выиграли сестры-двойняшки Маша и Настя Толмачевы из Курска, нынешнее шоу пройдет не в России, а в Голландии. Маленьких гостей из всей Европы будет принимать Роттердам. В этот город съедутся десятки детских коллективов и исполнителей, чтобы побороться за звание самого голосистого.

В России и Украине в разгаре национальные отборочные туры. У них все происходящее транслирует в прямом эфире канал РТР, у нас - Первый Национальный. По правилам детского "Евровидения", возраст участников должен быть не меньше 8 и не старше 15 лет, а продолжительность песни - от двух с половиной до трех минут!

У нашей страны есть все шансы занять на международном песенном конкурсе первое место, ведь среди числа претендентов на участие в нем и юная звездочка отечественной эстрады Алина Гросу. У маленькой певицы уже есть опыт участия в самых престижных конкурсах. Она выступала и в "Утренней звезде" в Москве, и на "Песенном вернисаже" в Киеве, стала победительницей конкурса "Дитина року". Для победы у молодого дарования есть все: раскрученное имя, прекрасный репертуар (для Алины пишут лучшие композиторы и поэты), неплохой артистический опыт (на сцене Гросу с трех лет) и замечательные старшие помощники в лице мамы и продюсера Анны Андреевны и певицы Ирины Билык, которая помогает полезными советами.

На недавно прошедшем украинском полуфинале Алина появилась в "космическом костюме" из "стальной" ткани, который сшил для нее стилист Ирины Билык Юрий Жуйков. Девочка исполнила два последних хита из своего репертуара "Хочу шалить" и "Мама". Алинку и еще 11 детей из 60 претендентов, съехавшихся в Киев со всей Украины, отобрало в финал компетентное жюри, которое возглавляла известный музыкальный продюсер Алена Мозговая.

В конце августа 12 счастливчиков отправятся на несколько недель в Крым, в легендарный лагерь "Артек", где с ними будут работать профессиональные вокалисты, хореографы и психологи. В сентябре в эфире Первого Национального покажут большой гала-концерт и финал украинского отборочного тура. Тогда-то sms-голосованием зрители и выберут того, кто будет защищать нашу страну на детском "Евровидении" в Голландии.

Сегодня Алине Гросу исполняется 12 лет, но пышно праздновать свой день рождения она не собирается. Более того, решила отказаться и от летнего отдыха в Турции, куда собиралась вместе с творческой крестной Ириной Билык. "Буду работать, готовиться к конкурсу, - рассказала "ФАКТАМ" Алинка. - Попасть на "Евровидение", пусть пока детское, - это серьезный подарок судьбы и важный этап в творчестве!"


http://president.org.ua/news/news-161575/

Отредактировано wilddaryna (2007-06-12 23:20:58)

0

5

http://www.donbass.dn.ua/2005/09/21023/ … a=21023-12


Маленькая хозяйка большой сцены

Для Люсьены Коваленко, Галки Чеботарь, Ники Тай и Люды Скалки из Волновахи.

Алина Гросу появилась на эстраде, когда ей едва исполнилось четыре года. 8 июня Алинке исполнилось десять лет, и хотя возраст "звездочки украинской эстрады" довольно мал, все же можно говорить о том, что сделано юной певицей и ее творческой командой за это время. Записано три диска, последний из которых "Море волнуется..." покорил не только украинского слушателя, снято несколько клипов, не говоря уже о многочисленных концертах.

Мама Алины, Анна, рассказывает, что дочь впервые порадовала всю семью своими песнями во время загородной поездки. И все это было бы совсем обычным делом, если не учитывать того, что юной певице стукнуло на то время всего два года, а песни, которые она пела, звучали очень даже по-взрослому! Хитом двухлетней Алины в то время стала песня "Ой, цветет калина..."

Как сказал "TVПарку" папа Алины, Михаил: "Затем мы просто стремились давать Алинке то, что ей на данном этапе жизни было особенно необходимо - опытных педагогов и хорошее образование".

Недавно семья Гросу покинула родные Черновцы и переехала на ПМЖ в Киев. Уж очень неудобно было мотаться из Буковины в столицу на съемки и концерты.

Говорят, заметив фотокоров, Алина тут же начинает всячески позировать, по ходу интересуясь, какое сделать выражение лица, как повернуться, не поменять ли наряд. Между делом признается, что фотографироваться очень любит, и карьера такой фотомодели, как Клаудия Шиффер, ей по душе. Но это - пройденный этап: еще в четырехлетнем возрасте она завоевала титул "Мини-мисс Украина", и теперь на конкурсы красоты ее приглашают уже как опытную красавицу. Другое дело - эстрада, сцена...

Алинка склонна к полноте. И когда ей было лет пять, писали как-то "Киевские ведомости", один из журналистов заметил, что девочка - пышечка. С тех пор она без напоминаний каждое утро делает зарядку. А если съест накануне пирожное, то потом добавляет себе еще пятьдесят качаний пресса.

Тем же девочкам, которые собираются идти по ее стопам, Алина рекомендует заниматься сначала чем-то одним - или пением, или танцами. А потом уже потихоньку прибавлять. Иначе трудно. Хотя именно благодаря таким трудностям Алина на сцене все время двигается, танцует с микрофоном в руках, зачастую давая фору девочкам из своей подтанцовки.

* * *

Алина Гросу родилась в Черновцах. Отец Алины - Михаил Гросу - был и строителем, и начальником налоговой милиции. Имея опыт работы в финансовой и юридической сферах, он создал производственно-коммерческую фирму "Мигро". Со временем еe возглавила Анна Гросу - мама Алины. А Михаил Гросу создал ещe одно предприятие "Алмиг", где и работает. Старший брат Роман - студент юрфака.

Сейчас Алина учится в международном лицее "Гранд".

О "своих" мальчиках наша героиня предпочитает умалчивать, но, по словам мамы, у дочки уже была первая любовь.

В свободное от сцены время Алина любит гулять с друзьями по Киеву, смотреть телевизор (худфильмы, мульт-фильмы и старые фильмы-сказки) и играть с куклами Барби (у нее их целая коллекция).

С чего все началось

- Алина, с чего все началось?

- Однажды мама спросила: хочешь стать певицей? Я ответила: очень-очень! И в четыре года спела свою первую песню "Я кохана донечка". А потом уж с Ириной Билык подружилась. И она стала писать для меня песни. Много-много написала.

- С какой это стати такая звезда вдруг стала для тебя песни писать?

- Ну, я ей просто понравилась. Вот и все.

(К слову, у Иры необыкновенный педагогический дар. Когда пишется клип, она спрашивает Алину: знаешь, как муха ползет, если напилась горилки? И тут же показывает - становится на четвереньки, и они вместе изображают пьяную муху).

- Алина, а как начинается твой день?

- Просыпаюсь, одеваюсь, делаю зарядку, качаю пресс. Иногда 100 раз, а однажды 180 раз качала, правда, воспитательница Наталья помогала!

- А кто из актеров тебе нравится?

- Моя любимая киноактриса - Елена Корикова. Мы даже работали вместе в клипе "Лодочка".

- У тебя есть любимая телепрограмма?

- Одна из самых любимых детских телепрограмм - это "Самый умный". Ее смотреть и полезно, и интересно.

- В предыдущих интервью ты говорила, что хочешь стать профессиональной певицей. Не изменились ли твои планы?

- Нет, я по-прежнему хочу стать великой певицей. Но для этого, как говорит папа, надо постоянно работать над собой, хотя я еще бы снималась в кино!

Подготовил Стас ЧЕЛЬНИК.

0

6

vot sto ya nashla:

http://e-motion.com.ua/music_news/2006/12/05/8133.html

0

7

Алина Гросу - юная звезда украинского музыкального Олимпа
--------------------------------------------------------------------------------
Тема: Поддержим претендента на участие в детском "Евровидении-2007"

Алина Гросу – одна из самых молодых и знаменитых певиц на украинской эстраде. Эта очень талантливая и энергичная девочка выступает на сцене уже восемь лет…
Теперь Гросу - представительница современного тинейджерства. Секрет ее успеха в любви к музыке, сцене, к своим родителям и друзьям. А еще в том, что она очень любит петь и много работает. Таких детей мало…

Алина сама пишет стихи к своим песням. Гросу - девочка очень целеустремленная. Ее девиз по жизни: «Идти только вперед, чтобы не случилось, никогда не отчаиваться и тогда все получится». За то время, что Алина на сцене, у нее уже сложилась своя юная аудитория: от маленьких деток до подростков. В украинском шоу-бизнесе Алина была и есть самой необычной фигурой. Ведь несмотря на свой столь юный возраст, девочка только за первый этап своего творчества сняла 10 клипов и записала 3 альбома. Альбом Гросу «Море волнуется» был раскуплен «золотым» тиражом – 75 тысяч копий. И впервые в Европе певица получила «золотой» диск в возрасте 10 лет. С выходом песни «Хочу шалить» начался новый этап в карьере Алины – новый стиль песен, новый имидж, новый образ.

Своим творчеством Алина Гросу подтвердила тот факт, что детский шоу-бизнес в Украине существует и продолжает развиваться. Алина стала своего рода первопроходцем, так как именно она протоптала дорогу и развернула поле для деятельности сотням детей. А пока Алина продолжает радовать поклонников своим творчеством и остается самой яркой звездочкой на небосклоне детского и юношеского украинского шоу-бизнеса.

Имя Алины Гросу уже стало своеобразным брендом. Еще бы!

Говорите, детского шоу-бизнеса не существует? Сама Алина считает, что он есть, и в этом мнении ее поддерживают многие взрослые “звезды

«Я ощущаю, что все, что я делаю, - не зря», говорит Алина.

0

8

http://www.kp.kiev.ua/daily/010207/386/ :)

0

9

лови плюсик!

0

10

Katrusia написал(а):

;)thanks..

0

11

Я в глубоком шоке! :O

Алина Гросу влюбилась
7 декабря, 17:43 @ Дмитрий Боярский

Алина Гроссу и ее мама-продюсер довольно быстро оправились от разочарования, постигшего их на отборочном туре «Евровидения». Видимо, в ответ счастливой сопернице Илоне Галицкой, которая готовится к выходу на сцену в Роттердаме, певица решила уделить внимание личной жизни. Ометим, что ей исполнилось 13 лет!!!

Недавно во время похода в один из ночных клубов столицы Алина весь вечер провела в компании симпатичного молодого человека. Выглядит он лет на 18-19. Танцевать пара предпочитала исключительно медленные композиции, причем ни от кого не укрылись влюбленные взгляды, которыми они обменивались. В какой-то момент молодой человек встал перед Алиной на колени, после чего оба быстро скрылись от посторонних взглядов в VIP-зоне.

Поклонника Гроссу зовут Андрей, но вот кто он и откуда, неизвестно.

Проведав о том, что дочка весь вечер флиртовала с парнем, родители юной певицы были очень недовольны.

- У Алины сейчас появилось много друзей-мальчиков, - рассказала мама Анна Андреевна. - И звонят, и SMSки пишут. Но мы с дочкой договорились, что это будет просто дружба, что поцелуи - только для папы и мамы.

- А если она однажды придет и скажет, что влюбилась, и в 17 лет соберется замуж?

- Я сделаю все, чтобы ее отговорить! - волнуется родительница. - В таком возрасте выскочить замуж - это себе жизнь испортить. Хотя меня Ира Билык успокаивает: и Алине, и мне говорит, что влюбленность необходима для творчества - так песни пишутся легче.

Что ж, вскоре юная исполнительница сможет проверить данный тезис на практике. Она как раз приступила к записи нового, уже «взрослого» альбома.

Похоже для пропиаривания дочки папы-бизнесмена, начали также использовать «взрослый» подход. Равняются на Ирину Билык. Так что в скором времени ожидаем какой-то бразильской PR-церемонии.

0

12

Ну это не такой уже шок)Просто статейка)

ГРОСУ САМА ПЛАТИТ ЗА УЧЕБУ И ПОКУПАЕТ ОДЕЖДУ

Свой первый гонорар Алина Гроcу получила в 3-летнем возрасте. На одном из выступлений в Черновцах к ней подошел неизвестный мужчина и дал денег. «Это была незначительная сумма, но этот эпизод я вспоминаю до сих пор. Просто так хотел поощрить мое выступление — понравилось», — поделилась с "Сегодня" звездочка. А когда Гросу было четыре года, ее заметила Ирина Билык и написала несколько песен. Собственно, так и началась карьера Алинки. Она необычная девочка-подросток — у нее все "по взрослому". Уже целый год певица учится по индивидуальному графику: "Настало время, когда надо было выбирать между учебой и работой. Приходиться чем-то жертвовать".

Певица часто выступает на корпоративных вечеринках, днях рождениях, концертах и получает за это неплохие гонорары. «Я еще ни разу в жизни не потратила всю заработанную сумму, хотя сама распоряжаюсь гонорарами", — поделилась Алина. — У меня достаточно строгие родители — научили бережно относиться к деньгам. Я всегда часть суммы откладываю». Сейчас Алина сама оплачивает свои занятия в эстрадно-цирковой академии, покупает одежду и оставляет деньги на другие личные расходы. Алина посещает модные взрослые тусовки, участвует в ток-шоу, придерживается строгой диеты и мечтает повзрослеть как можно быстрее: «Недавно папа подарил мне "Ауди ТТ", и я уже не дождусь, когда смогу сесть за руль».

0

13

Ничего в этом нет плохого. Жизнь звезды. :)

0

14

Katrusia, большое спасибо за статейку.

0

15

Katrusia Катя, большое спасибо за статейки.

0

16

не подобається мені її прикид.. Занадто дорослий. Це вже дорослі тусовщики шоу надівають такий одяг, щоб "завести" публіку. Одна відвідувачка мого блогу якось сказала - "маленька Брітні". Ну, повторить вона шлях інших на десять років швидше. А далі?
Попри всю повагу до мами Аліни я її не розумію. Можна зробити інший імідж, а не намагатися повторити шлях інших..

0

17

vladchernij написал(а):

Можна зробити інший імідж, а не намагатися повторити шлях інших..

HAHA...
YTAKOGO NOCHNOGO I NEMAYE!
Alina yak pochuvaye -yak hoche tak i rovit...
a zaroblati groshi v takomu vici ce prosto KRU-TO!
A SAME NAYGOLOVNISHE SHO VONA NE TRANJHIR YAK PISHUT V CIY STATTI....

YAK NI YAK ALINA DLYA MENE OSOBLIVA DIVCHINA,DA ZNAYU SHO GROSHI YIYI NE PORTYAT!
I VONA NE HVORIYE ZIRKOVOYU HVOROBOYU!!!

SHO MOZHE BUTI KRASCHE?!!!!!:)

ALINOCHKA YA TEBE LYUBYU!  TA ZNAYU SHO TI ZAVZHDI ROBISH  VSE YAK TREBO!!!

0

18

http://blogs.mail.ru/community/region13 … B7142.html
http://www.imperia.net.ua/person_category_9.html

Отредактировано Виталий (2007-12-17 17:14:36)

0

19

объехала с концертами почти всю Украину

klassno zvuchit:)))

0

20

Ещё лучше звучало бы"Объехала весь мир"!

0

21

Виталий
NU DLYA ETOGO YEST İSHO VREMYA!!!!

0

22

http://www.podrobnosti.ua/projects/docu … 81241.html

Читайте в середине об Алине и Ассоль

0

23

Kool-Kat написал(а):

http://www.podrobnosti.ua/projects/docu … 81241.html

Читайте в середине об Алине и Ассоль

Я это уже выставляла,в немного сокращенном виде ;)

0

24

Kool-Kat спасибо за статью.

0

25

Как вы думаете, почему об Ассоль всегда пишут все хорошее, а о Алине плохое?

0

26

Не чего не могу сказать по этому поводу.

0

27

Кто музыку заказывает...

0

28

Kool-Kat хороший вопрос.

0

29

27.12.07 
29 декабря слушайте "Русское радио" и проводите время с 11-ти до 12-ти  в прямом эфире с Алинолй Гросу!!! Звоните в программу по-заявкам и Алина лично ответит на все ваши вопросы!!! 
22.12.07 

       Сегодня в 19-00 во дворце Украина состоится концерт в рамках фестиваля «Мелодия двох сердець». Суть фестиваля в том, что звезды будут выступать на сцене не одни, а со своими семьями. Когда Алину пригласили принять участие в этом концерте, она согласилась, но с одним условием. Песню Алина исполнит не со своим братом или бабушкой, а со своим парнем.

       «Это близкий мне человек. Иногда он понимает меня даже лучше чем семья. И я думаю, что наше выступление не нарушит гармонию фестиваля»

      Всех поклонников, желающих услышать новую песню, Алина Гросу приглашает сегодня в 19-00 во дворец Украина.

10.12.07 
       Программа "Знак качества" пригласила Алину разобраться в качестве шоколадных новогодних конфет. Алина с радостью согласилась помочь, она шикарно выглядела, спела одну из своих новогодних песен, раздала массу автографов и улыбок, и по секрету призналась, что она большая сладкоежка. :) Ждите в ефире на телеканале Интер в ближайшее время.

0

30

http://president.org.ua/news/news-173627/

0


Вы здесь » Форум Алины Гросу » Звезда по имени АЛИНА » СВЕЖАЯ ПРЕССА!