Myspace, Myspace Graphics, Myspace Backgrounds

Форум Алины Гросу

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Алины Гросу » Обо всём на свете » Маша и Настя Толмачевы


Маша и Настя Толмачевы

Сообщений 1 страница 30 из 59

1

Не знаю как вам,но мне они очень нравятся.

0

2

Вот еще.

0

3

А это их неофициальный сайт http://tolmachevi-syper.narod.ru/

0

4

А вот официальный http://tolmachevi.ucoz.ru/

0

5

Мне очень нравятся эти сестрички!!!!!!!!!!!
Они такие миленькие!!!!!!!!!!!!!!!!!
А КАКИЕ сильные и красивые у них голоса!!!!!!!!!!

Новая информация о них:

B международный день защиты детей, свет увидел дебютный альбом победительниц Детского Евровидения 2006 сестер Толмачевых "Половинки".

http://m.foto.radikal.ru/0706/cb/bed63a064e4b.jpg

В альбом вошли композиции, написанные для девочек современными авторами, а также популярные песни из детских кинофильмов («Мэри Поппинс, до свидания!», «Бременские музыканты») и народные песни («Барыня», «Калинка») в их исполнении. Конечно же, пластинка не обошлась и без «Весеннего джаза», который прославил Машу и Настю на весь мир (слова и музыку этой песни по условиям конкурса написали сами сёстры). В вокальных партиях юных певиц проскальзывают по-взрослому джазовые нотки – девочки берут лучшее у своих любимых исполнителей Ларисы Долиной и Уитни Хьюстон.

Треклист:
01. Весенний джаз
02. Лапу дай
03. Лошадь
04. Половинки
05. Лето
06. Песня заезжих гастролеров
07. Ветер перемен
08. Калинка
09. Барыня
10. Весенний джаз (Remix)
11. Santa Lucia (акапелла)

Очень надеюсь, что скоро смогу услышать эти чудесные песенки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :)

0

6

Но в Украине этого диска нет... :(

0

7

Очень интересное видео о Насти и Маши, в программе новости !

В этом видео очень много интересных моментов!

В программе "Звёзды на льду"

0

8

Katrusia написал(а):

Но в Украине этого диска нет...

Зато есть ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ люди, которые помогают друг другу!!!!!!!!!!!!!!!!! ;)

0

9

Покажи мне этих хороших людей,и я побегу просить у них помощи...

0

10

Katrusia я написала тебе ЛС!

0

11

Кстати, у кого есть ещё фото сестричек присылайте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ;)

0

12

a vot s s ayta biografiya:)

Девочкам десять лет. Они родились 14 января 1997 года. С шестилетнего возраста девочки занимаются в эстрадной студии "Сверчок". Родители: Толмачев Андрей Геннадьевич, работает в ООО "Исток"; Толмачева Марина Владимировна, г. Курск, учитель музыки.
- Им было по 4 годика, а они уже вовсю пели, - улыбается мама близнецов Марина Толмачева. - Посмотрят какой-нибудь мультфильм и повторяют. У меня музыкальное образование, поняла - у девочек есть талант. Когда Насте и Маше исполнилось 6 лет, отвела их во Дворец пионеров, в студию эстрадного пения 'Сверчок'.

Родители с волнением ждали самого первого выступления Насти и Маши на большой сцене. Оказалось, напрасно переживали. 'Как только они вышли, зрители захлопали в ладоши, - вспоминает дебют дочерей Марина Владимировна. - Этого оказалось достаточно - страх и смущение у них как рукой сняло. Так что аплодисменты они очень любят. А если кто цветы подарит - просто счастливы'.

Не так давно сестры стали лауреатами областного конкурса 'Созвездие молодых'. Спустя несколько дней - весть об очередной победе. Близнецы вышли в полуфинал российского отборочного тура 'Евровидения'.

'Приглашение на съемки стали для меня полной неожиданностью, - говорит мама юных артисток. - Организаторы конкурса выбрали всего 28 участников из тысячи! Да и в Курске была большая конкуренция. Большую роль в успехе сестер сыграл и коллектив ГТРК 'Курск'. Здесь происходило прослушивание и отбор претендентов на 'Евровидение', видеозапись их выступлений. Руководитель телекомпании Михаил Лукаш очень рад, что они не ошиблись в своем выборе. Многие люди говорили, что эти хлопоты - пустое дело. Все равно там, в Москве, все уже куплено и победители заранее определены. Но он не верил в это и девочек убедил: надо просто постараться!

'Как только они пришли в нашу студию, стало ясно, насколько одаренные дети Настя и Маша, - вступает в разговор преподаватель студии эстрадного пения Антонина Перфильева. - Правда, сначала я отказывалась их брать. Набор уже закончился, да и по возрасту не подходили - слишком маленькие. Но как только девчонки запели, изменила свое мнение.'. Победой педагог считала даже уже просто выход в полуфинал конкурса.
Работает Антонина Ивановна сверх педагогической нагрузки, имеет не 18, как положено, а гораздо больше студийцев. Среди них много способных, одаренных детей и выпускников студии. У Антонины Ивановны сложилась своя творческая школа воспитания юных солистов. Она не готовит их по образцу и подобию современных эстрадных кумиров, а ищет в ребенке индивидуальность и развивает ее.

Песню придумывали тоже сообща. Решили, что она будет про близняшек, про весну, про родной город. Так родился "Весенний джаз". У названия песни было несколько вариантов, но, в конце концов, остановились на этом. Маша и Настя впервые сочинили для себя песню. Это дело им очень понравилось. Теперь они пробуют сочинять частушки. 

Любопытно, что постановочный вариант песни курянок почти не претерпел изменения. Их лишь просили больше улыбаться! У курского педагога по вокалу, правда, есть сомнения, будут ли девочки петь именно эту песню. 'Евровидение' будет проходить зимой, а в тексте речь о начале весны 2006 года. 'Теперь будем ждать 'директив сверху' и слушаться только специалистов из Москвы', - обещает Антонина Перфильева. Было решено для "Евровидения", которое пройдет в конце года в Румынии подготовить еще несколько песен. Пока планируется исполнять "Весенний джаз", но все еще может поменяться.

- Жюри еще смутили наши костюмы, - рассказывает мама девочек Марина Толмачева. - Они показались москвичам несовременными. Нам сказали их обязательно заменить. Итоговый вариант мы приобрели за день до конкурса. Двое стилистов повели Толмачевых в ЦУМ и, подобрав девочкам платья по 12 тысяч рублей, сами оплатили покупку.

Кроме занятий вокалом, девочки учатся игре на фортепиано. 'Мы еще и на аккордеоне можем, - хвастают сестры. - И на пианино любую мелодию подберем. Караоке поем и, когда гости приходят, выступаем!'

Настя и Маша также принимали участие во многих международных конкурсах, среди которых "Невские созвездия" в Санкт-Петербурге в 2005 году, где они стали лауреатами I степени; "Золотая ладья" (Великий Новгород, 2006 г.), где они получили Гран-При, и другие.

Музыкальные вкусы у сестер заметно отличаются. Маша любит Ларису Долину и Аллу Пугачеву, а Настя - Уитни Хьюстон и Сару Коннор. 'Раньше еще нам нравился Николай Басков, - говорит Маша. - Сейчас не очень. Когда было 'Евровидение', спать не ложились - за Диму Билана болели!' Больше всего обе девочки любят кататься на велосипеде. Хотя они почти артистки, об этой карьере не помышляют. Хотят, когда вырастут, быть врачами. Маша мечтает лечить детей, а Настя желает быть хирургом.

Теперь сестричкам предстоит отстаивать честь России в Румынии. До декабря с ними будут проводить консультации московские специалисты, куда им предстоит периодически ездить.
Когда Николай Басков узнал, что Маша и Настя начали петь благодаря ему - увидели его в три года по телевидению и начали подпевать - он сразу пригласил их принять участие в программе 'Субботний вечер'. Победительницы поедут на запись в конце июня.

После победы на конкурсе Курский губернатор Александр Михайлов вручил сестрам путевку для отдыха на море, по сотовому телефону и компьютер.

0

13

http://www.rian.ru/photolents/20061205/56460677_5.html

0

14

Спасибо.

0

15

http://images.google.com/imgres?imgurl=http://www.kp.ru/upimg/photo/65850.jpg&imgrefurl=http://www.kp.ru/daily/23820/60841/&h=300&w=274&sz=21&hl=ru&start=39&um=1&tbnid=V2i-D8n3PskdWM:&tbnh=116&tbnw=106&prev=/images?q=%D0%9C%D0%B0%D1%88%D0%B0+%D0%B8+%D0%9D%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%8F&start=20&ndsp=20&svnum=10&um=1&hl=ru&lr=&sa=N

0

16

классные фотки!Спасибо.

0

17

wilddaryna классные фотки!

0

18

spashibo!

0

19

Недавно девочки выступали на "Славянском базаре",а 25 числа будут выступать на "Новой волне" :)

0

20

Katrusia да да, я знаю :)

0

21

И так 25 числа девочкивыступили на новой волне 2007 в Юрмале! Делимся впесатлениями! Лично мне очень понравилось! Супер! Девчёнки молодцы!

0

22

http://www.chas.lv/win/2007/07/26/n169_revzin_tolmachevi_vinokur.jpg

Сестры Толмачевы поют бесплатно 

Веселый номер к первому концерту «Новой волны - 2007» придумал режиссер конкурса Александр Ревзин.

С песней Красной Шапочки из старого советского фильма на сцене «Дзинтари» появились 10-летние сестрички Толмачевы - близняшки Маша и Настя, победившие в декабре прошлого года в детском «Евровидении». Да не одни, а с Карабасом-Барабасом (на снимке), чей вокал был подозрительно знаком.

Прославившихся на весь мир сестер Толмачевых пригласили организаторы юрмальского конкурса - выступить на открытии и пять дней пожить в Юрмале вместе с родителями. Гонорар девочкам не платят, зато визы, дорога, проживание и питание для всей семьи - за счет приглашающей стороны. Плюс еще одна порция славы - юных победительниц песенного европейского конкурса вновь увидят и услышат в разных странах. К тому же в такой веселой компании - с Владимиром Винокуром, исполняющим рэп!

Отредактировано Владимир (2007-07-27 15:00:30)

0

23

oy..molodci!!!

0

24

Мне ети девчёнки очень-очень нравяться! Они снамались в мюзикле "Королевство кривых зеркал"! Девочки очень класно играли свою роль,умнички! У кого есть фотки Толмачёвых? Выкладывайте!!!

0

25

NASTJA
ONI OCHEN SMESHNIYE :)

O...KSTATI YA IH UZHE DOLGO NE VIZHU PO Tv.

0

26

Widdaryna,щас их по тв очень много показывают! На новый год и в мюзиле были в голубом огоньке,и на песне года!

0

27

NASTJA
da?
hmm...
a ya pochemuto ne videla...
bivaet ;)

0

28

Вот фото с мюзикла "Королевство кривых зеркал"
http://radikal.ru/F/i024.radikal.ru/071 … 6.jpg.html

0

29

Мне сестрички не очень нравятся. А мюзикл понравился, особенно девчёнки-зайчики и Билан.

0

30

Мне очень понравился мюзикл! Девочки молодцы!

0


Вы здесь » Форум Алины Гросу » Обо всём на свете » Маша и Настя Толмачевы