Myspace, Myspace Graphics, Myspace Backgrounds

Форум Алины Гросу

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Алины Гросу » Звезда по имени АЛИНА » Конкуренция должна быть честной!


Конкуренция должна быть честной!

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Конкуренция должна быть честной!

Недавно журнал «Главред»   (№24 ВIД 02-07-07) опубликовал довольно-таки провокационную статью![взломанный сайт]
Статья под названием «Феномен поющих Лолит.  В Украине соревнуются два детских проекта» стала первым (и надеемся единственным) «камнем зависти и злобы» в адрес Алины Гросу!
После внимательного изучения статьи становится ясно – это «заказная» статья тех, чьи успехи Алины ОЧЕНЬ задевают и заставляют чувствовать зависть!
Главная конкурентка Алины – Ассоль, и, скорее всего, её родители не могут смериться с тем, что Алина стала на ступеньку выше их дочери, приняв решение участвовать в отборочном конкурсе «Детское Евровидение»!

Публикация в журнале «Главред» - подтверждение, причём ОЧЕНЬ неприятное, этого факта.

http://ra.foto.radikal.ru/0707/34/17830305596dt.jpg

Стоит, хотя бы для начала, взглянуть на фотографии девочек, являющиеся иллюстрациями для статьи и фото обложки.
Фотографии Ассоль выбраны самые лучшие, а стоит взглянуть на фото Алины и… просто хочется задать вопрос автору: А ВЫ ПОНИМАЕТЕ, ЧТО ЭТА СТАТЬЯ О РЕБЁНКЕ??????
Такое впечатление, что кто-то специально отбирал фотографии Алиночки, такие, где она получилась не очень фотогеничной!!!

Как уже понятно, ВСЯ статья пронизана таким «негативом», что остаётся просто недоумевать СКОЛЬКО же злости и зависти может быть в людях!

http://ra.foto.radikal.ru/0707/1b/b07517cbf451t.jpghttp://ra.foto.radikal.ru/0707/19/1f37d9d459cft.jpghttp://ra.foto.radikal.ru/0707/80/6dc659103990t.jpg

Когда речь заходила об Алине, автор старался выбрать наиболее негативные высказывания.
Для начала, процитировав текст с главной страницы сайта Фан-клуба, автор рассказал  читателям об успехах Алины, назвал все «громкие» имена тех людей, с которыми Алина дружит, и с которыми работала, затем посыпались оскорбления на маму звёздочки, с выводами, что «не только у звёзд бывает звёздная болезнь», и т.д.

У Алины сейчас новый и очень важный этап в её карьере, можно сказать – шанс выйти на международный уровень! Прославится не только за пределами Украины и России!

Мы – поклонники Алиночки, не можем спокойно реагировать на подобные высказывания!
Мы должны поддержать нашу звёздочку![взломанный сайт]
Защитить от клеветы и злых высказываний!!!!!!!!

Ассоль всего 12 лет, и по правилам конкурса она тоже может принимать участие в отборочном туре для участия в Детском Евровидении.
Так пусть попробует свои силы!
Пусть честно – победит достойный победы!
Зачем же кому-то делать подлость?

Мы, конечно,  понимаем, что карьере Алины действительно можно позавидовать, но всё же не стоит забывать, что конкуренция должна быть честной и здоровой!

0

2

Ирина,я тебя поддерживаю полностью!Но можешь выложить всю статью?

0

3

Ну что тут особо комментировать? Раз пишут – значит известна и популярна. А правды и справедливости никогда у бульварной прессы не найдёте.  ^_^

0

4

Это просто шоу-бизнес и Алинке надо не обращать внимания на всякие высказывания в свой адрес-что она наверное и делает. Если париться из-за всяких статей в второсортных журнальчиках нечего вообще выходить на сцену, поверьте будет еще не то, ведь шоу бизнес это такая  ...........
С уважением Кристина Любимцева!

0

5

А я считаю, что это статья - доказательство того, что Алиночка на самом деле очень популярная и любимая всеми певица. И понятное дело, что есть завистники. Но тем ни менее это только добавит интереса к творчеству Алины. Алина вперед!
Мне кажется взрослым, которые окружают Алиночку надо объяснить, что это даже ей на руку. И пусть смотрит с высока на мелкие интрижки, не достойные ее внимания.

0

6

СПАСИБО ВСЕМ за поддержку!!!!!!!!!!!![взломанный сайт]

Спасибо, что вы не только на этом Форуме защищаете Алиночку!!!!!!!!!

Очень жаль, что есть люди, которые боясь проиграть пытаются подставить другого!...[взломанный сайт]

Но, наверно ВЫ ВСЕ правы, даннные статьи являются лишь "плюсом" для Алинки, лишь подтверждением её силы и признание за ней достойной, и ЛУЧШЕЙ соперницы!!!!!!!

Пусть все кусают себе локти от собственного бессилия и ярости...  НО МЫ С ТОБОЙ АЛИНА!!!!!!! [взломанный сайт]
ЧТОБЫ НЕ ПИСАЛИ!!!!!!!!!!

Ведь так всегда бывает - рядом с добром стоит зло!

А если кто-то боится открытой конкуренции - это его дело!!!!!!!

АЛИНА - ЛУЧШАЯ!!!!!!!!!!!![взломанный сайт]

0

7

Это точно!

0

8

Спаисбо вам большое за поддержку! Даже не думала, что вы эту статью найдете и будете обсуждать... я когда ее увидила, сразу так расстроилась :( даже фотография на обложку вынесена, где мне лет 7-8! и видно, что она очень пплохого качества:( у меня же много хороших фотографий, мне какжется это было подло :( Но вы меня так поддержали и взбодрили! :) и правда! нечего обращать внимания на такие мелочи! Должны же быть и плохие статьи! :) С пасибо, что понимаете меня !!! :)

Всегда ваша Алина...

0

9

Алинка очень хорошая певица,наверное самая прикольная из всех девчёнок её возвраста!У неё всё будет хорошо,я согласна с тем что в шоу бизнесе всегда должны быть и плохие статьи!Так что я обеими руками!!!Удачи Алинка! acute.gif

0

10

Алина Гросу Алина приветик! Да не за что мы всегда с тобой!  И ты не расстраивайся и вообще выкинь эту статью из головы!  Ты знаешь  если ты победишь и в финале и на самом евро, там будем таких статеик ого сколько!  Ты просто не обращай на них внимания вот и всё! Ты знай что у тебя есть мы форумчане мы тебя любим и всегда поможем чем сможем и поддержим!!!!!!!!!!!!!!!!!!  Удачи тебе желаю те победить в финале евро и затем покарить европу!

0

11

Alina,MI S TOBOY!!!!!!
MI TEBYA LYUBİM İ  VSEGDA BUDEM LYUBİT!
KTO NE KAK MI ,ZNAYEM KAKAYA TI NA SAMOM DELE...   İ MI VERİM V TEBYA!!!
U TEBYA BUDET VSE HOROSHO!   
U TEBYA YEST MI    -   NE ZABIVAY! :dance:

0

12

Алина Гросу
Alinocka,y anapishala tebye e-mail!
kogda smozhesh posmotri:)

0

13

Адина сейчас к своим годам добилась большого успеха. я ещё не видел столько альбюомов у такой маленькой девочки. и главное что не только этих альбомов много а главное что все альбомы хорошо расходятся. Именно по этому её хотят унизить. Главное не сдаваться.

0

14

da,Alina deystvitelno ochen talantlivaya devchonka!
smotra na yeyo 12 let !

0

15

Сегодна зашла на сайт Первого национального канала, где прочитала статью посвящённую Детскому Евровидению "Финалисты украинского национальго отбора "Детского Евровидения" на отдыхе" и была неприятно удивлена!

Во-первых удивлена колличеством "язвительных и злых" комментариев, а во-вторых...

В статье кратко рассказывали о том, как отдыхают и готовятся к конкурсу "маленькие звёздочки".

А так же у них интересовались КОГО они считают главным соперником в нелёгком конкурсе.

Ярина Шуст просто назвала главной соперницей Алинку!

А вот Мариетта (честное слово СОВСЕМ не ожидала от неё ТАКОГО, она мне очень нравится) и её МАМА (человек, который должен учить ребёнка добру)  заявили совсем уж, на мой взгляд, нечто ОЧЕЬ НЕДОБРОЕ и НЕДОСТОЙНОЕ:

Мариетта: "...  Главной соперницей считает Алину Гросу из-за очень известного имени и популярности. "Но мы надеемся, что люди посмотрят и оценят достойно шоу-номера всех детей" - говорит мама певицы."

http://rb.foto.radikal.ru/0708/90/54482a844abat.jpg

Конечно Алина - СИЛЬНЫЙ соперник!

Но всё таки, не стоит терять своего достоинства и опускатся до язвительных высказываний!

Дело не в известности и популярности в этом конкурсе, а в УМЕНИИ показать своё выступление лучше всех!!!!!!!!!!!!!!!

0

16

Я поражаюсь....Зачем так говорить? Удивила меня Мариетта и ее мама.... :(

0

17

Самым обидным я считаю то, что Мариетта со своей  мамой не видят в Алине "талантливую соперницу", девочку, которая многого добилась САМА своим каждодневным трудом, усердием и желанием стать НАСТОЯЩЕЙ певицей, они видят только "известную и популярную"! Что подразумевает в себе превосходство над всеми!

0

18

Жаль, що ми не спiваки, i у нас нема грошей, нема можливостей, батьки без великих звязкiв.
Жаль.. що ми не шукаємо грошей, випрошуючи їх скрiзь, але прагнучи таки виступати.. I не тiшимось успiхами iнших спiвакiв, в яких тьотi, папи, i звукорежисери в подарунок..

Велика Людина-Iсус Христос, а вiн сказав "не суди.."

0

19

O BOZHE!
KAK MNOGO SOPERNIC U NASHEY ALINOCKI!

NU  MI SAMI ZNAYEM KTO ONA I KAK ONA DLYA NAS DOROGA!
NE ZASHTO NE POMINAYEM MI NASHE SONECKO!
TRIMAYSA!!!!!!!

0

20

Тримайся!
Українi потрiбна твоя перемога!!!

0

21

Да vladchernij,действительно,а почему у наших родителей нет связей))Она бысама ничего не сделала наверное если бы не они(((

0

22

ЛЮДИ,а почему там нет АСОЛЬ???

0

23

зробила б вона менше чи бiльше-неважливо.. Головне-зробила. А сотнi синочкiв та дочок "продвинутих"? Чому, маючи все, вони не роблять цього?

Щодо критики.. Я в одному розумiю Марiєтту-справдi, в неї нема такої тiтоньки, персонал вiд неї. Але це не важливо! Меншi можливостi-стимул для дiй а не привiд зiрвати на iншому злiсть..

Я пiдтримую Алiнку але iнколи критика також необхiдна..

0

24

А я незнаю,кто такая Мариетта?

0

25

Знаете, я считаю, что деньги вообще тут не главное!

Ведь не только в семье Алины Гросу есть финансовые возможности для того, чтобы начать свой путь в мир шоу-бизнесса!

НЕТ!!!!!!!!

В Украине очень много состоятельных людей!!!!!!!!!!!!!

НО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Не все готовы трудиться, трудиться и ещё раз трудиться, как это делает Алина для того, чтобы стать певицей!

Вы только задумайтесь на КАКИЕ жертвы пошла эта маленькая девочка, чтобы стать той, кем она уже стала!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я восхищаюсь её целеустремлённостью и силой воли, её оптимозмом и желанием быть ещё лучше!!!!!!!!
Не каждый взрослый способен на такое!

Алина Гросу безусловано без первоначальной помощи родителей никогда бы не стала популярной в столь юном возрасте!
Но ведь СКОЛЬКО она сделала САМА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Она по многу часов проводит в студии, записывая песни, она занимается хореографией, сценической речью, актёрским мастерством, английским... и ещё учится, как и все дети!!!!!!!!

Она с такой самоотверженной отдачей дарит нам свои песни!!!!!!!!!!!!!!!!!

И это правда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Алина сама добилась своей популярности и самое главное того, что её любит так много людей!!!!!!!!!!!!!

~GlamYrnаЯ~ написал(а):

А я незнаю,кто такая Мариетта?

Мариетта - тоже юная украинская  певица.
В прошлом году, она как и Алина хотела учавствоать в детском Евровидении от Украины, но у неё уже был свой диск и её не допустили к участию.
Она выступала на многих конкурсах, занимала первые места.
Она тоже очень хорошо поёт!
Ты, возможно, потому её не знаешь, что её нечасто можно увидеть по телевизору.

И всё же.... Никто не имеет права оскорблять кого-то подобным образом! Мариетта просто видит в Алине слишком сильную соперницу. Уверенна, её боятся многие участники!
Но ведь она действительно достойна участвовать в этом конкурсе!
И не потому, что её родители вкладывают в неё много денег, а потому, что она очень талантливая!

0

26

Irina
Спасибо что сказал,но телевизор я не смотрю ;) И с тобой согласна,оскарблять никто никого не имеет права!Мне кажется что любой ребёнок достоин учавствовать в конкурсе

0

27

Алина лучшая

0

28

ALINOCKA ,YA NE BUDU USTAVAT GOVORIT STO TI SAMAYA I SAMAYA LUCHAYA!!!
I KAK Y AI MI VSE TEBYA LYUB :) IM!!!!!!!

0

29

Irina
Согласна почти со всем, кроме одного: фоток. Мне кажеться что фотки взяли неудачные что у Алины что у Ассоль. Обе девочки гораздо симпатичней чем их выставил журнал. Нельзя так.  :mad:  людей в плохом свете выставлять.

0


Вы здесь » Форум Алины Гросу » Звезда по имени АЛИНА » Конкуренция должна быть честной!