Myspace, Myspace Graphics, Myspace Backgrounds

Форум Алины Гросу

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Алины Гросу » Звезда по имени АЛИНА » В гостях у Алинки!


В гостях у Алинки!

Сообщений 1 страница 30 из 71

1

30 августа  я побывала в гостях у Алинки в Киеве!
И теперь со всеми спешу поделиться своими впечатлениями от этой замечательной встречи!!!

Этот день выдался у Алины очень насыщенным, т.к. у неё были запланированы сразу два концерта!
У юной звёздочки сейчас практически совсем нет свободного времени, т.к. она активно готовится к отборочному конкурсу Детского Евровидения. Каждый день – постоянная подготовка к очень важному событию в её жизни – КОНКУРСУ!
Алиночка переживает, т.к. больше всего ей хочется победить и ДОСТОЙНО представить нашу страну в Роттердаме!

Я была очень счастлива, когда Алинка «по секрету» дала мне послушать свою песенку, которую она подготовила к конкурсу!
АХ! Как же жаль, что песню нельзя услышать всем остальным до конкурса, уж таковы правила!

Но кое-что узнать всем всё же МОЖНО!

Итак…

Алина будет исполнять песню о цирке, которая называется «Арена»!
Песня ОЧЕНЬ весёлая и красивая!!!!!!!!!!
Аранжировка просто СУПЕР!!!!!!!!
Я уверена, что она ВСЕ-ВСЕМ-ВСЕМ понравится!!!!!!!!!

С уверенностью можно сказать, что это ещё один потрясающий ХИТ от Алины Гросу!

Выступать на сцене рядом с Алиной с потрясающей постановкой будут детки из цирковой студии. Они много занимаются вместе и надеются, что их номер будет ярким и самым лучшим!

[b]Алиночка ОЧЕНЬ рассчитывает на НАШУ поддержку!!!!!!!!!!!!!!

С 08 до 22 сентября Алина будет находиться вместе с остальными участниками, попавшими в Финал в солнечном Крыму в «Артеке».
Все дети будут готовиться к финальному концерту, который состоится 22 СЕНТЯБРЯ и будет транслироваться по ПЕРВОМУ НАЦИОНАЛЬНОМУ каналу Украины.

Алине будет ОЧЕНЬ приятно, если МЫ поддержим её во время SMS-голосования!!!!!!!
С одного мобильного телефона можно будет послать за участника до 10 SMS-сообщений!

В этот день МЫ как никогда должны ОБЪЕДИНИТЬСЯ и поддержать нашу любимую звёздочку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

АЛИНА ОЧЕНЬ НАДЕЕТСЯ НА НАЩУ ПОДДЕРЖКУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ещё Алиночка сообщила мне ОЧЕНЬ приятную для всех своих поклонников новость!!!!!!!!!!!!!

Она решила как можно чаще направлять своё творчество на живые выступления!

А Что это означает?

Наверное, ВЫ уже догадались?!!  ;)

Это означает, что Алина будет приезжать в разные города с СОЛЬНЫМИ КОНЦЕРТАМИ!!!!!!!!

Для всех нас это настоящее долгожданное счастье!!!!!!!!!!!

И ещё, я узнала, что Алиночка готовит для нас ещё СЮРПРИЗ – новый альбом, но это немного позже…

Для Алины сейчас самое главное, чтобы мы все поддержали её на конкурсе!

Не забудьте, что это грандиозное событие состоится 22 СЕНТЯБРЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

2

Ирина, конечно, поддержим. Пиши номер SMS, отправим с разных телефонов.

0

3

конечно мы поддержим нашу Алиночку будем отправлять смс с разных телефонов!!!напиши номер!

0

4

:P Ось і пригодиться купа ЮМСішних (ще колишніх) карточок.. Якщо їх ще можна використати.. Ну ще в друзів позичити телефон і одну  смску..

0

5

lyudı!
a z tureckih nomeriv mozhna golosuvati????

0

6

wilddaryna,скорее всего нет :( Отбор-то всеукраинский.По идее только с украинских номеров можно голосовать

0

7

Жаль. Оторвусь на самом конкурсе! Там с Украины голосовать нельзя, а мне можно!

0

8

ира номер ты увидешь на экране, 22 сентября!!!!!!!!!

Irina Ира, ты молодец!  Здорово!

0

9

А вы смотрите по субботам выпуски о подготовке к отбору на детское Евровидение?Там всегда говорят об Алинке :)

0

10

Katrusia написал(а):

tak eto prosto klassno!
nadeyus i veryu sto Alina pobedit!ona silnaya!

0

11

Алинка безусловно победит!Это даже не обсуждается! ;)

0

12

Katrusia написал(а):

А вы смотрите по субботам выпуски о подготовке к отбору на детское Евровидение?Там всегда говорят об Алинке

Катрусия, я не имею возможность посмотреть. Расскажи пожалуйста поподробней.

0

13

Оксана,там каждую субботу понемногу рассказывают о каждом участнике отборочного конкурса в Украине.Вот,например,в прошлую субботу рассказывали о том как и где живет Алина,как готовится.В следующую будут говорить об отдыхе участников в Артеке.И 22-го будет финал,на котором определится победитель(этим победителем будет Алинка :) )

0

14

Интересную сделали передачу

0

15

Katrusia написал(а):

Алинка безусловно победит!Это даже не обсуждается!

Дай бог, что бы ты оказалась права!

0

16

Если борьба будет честная, то победит Алина, однозначно! Она самая сильная из всех конкурентов. У нее опыт выступлений гораздо больше, чем у других участников. И она самая популярная и любимая всеми.

0

17

22 СЕНТЯБРЯ(СУББОТА) В 19:05 НА ПЕРВОМ НАЦИОНАЛЬНОМ ТЕЛЕКАНАЛЕ СМОТРИТЕ ПРЯМУЮ ТРАНСЛЯЦИЮ ФИНАЛА ДЕТСКОГО ПЕСЕННОГО КОНКУРСА"ЕВРОВИДЕНИЕ 2007"! БОЛЕЕМ И ГОЛОСОУЕМ ЗА АЛИНУ! НАПОМИНАЮ АЛИНА ПРОСИЛА НАС ПОДДЕРЖАТЬ И ПРОГОЛОСОВАТЬ ЗА НЕЁ! НЕ ПРОПУСТИТЕ!

Отредактировано Владимир (2007-09-19 19:07:32)

0

18

MI VERIM V NASHU ALINOCKU!!!
MI POBIDIM!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

19

Алина, удачи тебе!
За тебя болеет 98٪ людей Украины, а 2٪ кусают себе локти. И еще очень-очень много людей из других стран.
Мы тебя любим и верим в твою победу!

0

20

Ребята, пожалуйста, сообщите сразу же итоги голосования. Очень переживаю.

0

21

da,ya tozhe !!
Alina ,mi v tevya verim!
TI SAMAYA LUCHSHAYA!!!!!!!

0

22

Я в шоке.От Украины едет Илона Галицкая.Алина на втором месте.Ну Илона тоже неплохо поет.Ну чтож,удачи Илоне!

0

23

А кто такая Илона Галицка?
А как выступила Алина? Кто-нибудь записал выступления?

0

24

kto ona vobshe takaya?
:bad:

0

25

Вот тут таблица с результатами голосования.
http://1tv.com.ua/euro/childeuro/golos.html
Тут про всех учасников,в том числе и про Илону.
http://1tv.com.ua/euro/childeuro/eurone … 18/18.html

0

26

HMM...
:threaten:

0

27

Алиночка очень хорошо выступила,лично меня она приятно удивила своим выступлением :) И песня очень классная!Правда я не записывала.Но,думаю,вскоре появится видео с концерта ;)

Но и Илона была на высоте.Лично я болела за Алину и за Илону. :) Правда голосовала только за Алину.И сестра моя голосовала за нее ;)
Илона пела песню "Урок гламура".Веселенькая такая песенка.

А то что Алина не едет на детское евровидение,так это даже к лучшему :) Нервов меньше потратит)И,честно признаюсь,я еще больше стала уважать и любить Алиночку.Алина,помни,мы всегда с тобой,что бы не случилось!

0

28

b]Katrusia[/b]
ti prava,nu 2.mesto vserovno eto klassno...  dumuyu etu ilonu vibrali potomushto ona vigladit ochen malenkoy..i stob bil bolshe effekt...






ALINA,TI SAMAYA SAMAYA LUCHAYA!NE ZABIVAY ETO!I STO BI NE BILO,MI VSEGDA BUDEM RADOM..!MI TEBY ALYUBIM !OCHEN OCHEN!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

29

Katrusia я с тобой полностью согласен, мне илона тоже понравилась! А что касается видео, то боюсь, что оно не скоро появиться:(

Отредактировано Владимир (2007-09-25 19:26:39)

0

30

Почему?

0


Вы здесь » Форум Алины Гросу » Звезда по имени АЛИНА » В гостях у Алинки!